Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не берут замуж :(((((

У меня такая ситуация - мне 26 лет внешне вроде бы не уродина (см. фото на моей страничке). Ну немножко худенькая только. Так вот время от времени встречаюсь с разными мужчинами, но они не торопятсяделать мне предложения руки и сердца! А потом через какое-то время я узнаю что они женится и причем совершенно на "никаких" девушках. Так же есть подруги-знакомые тоже внешне никакие, да и умом особо не блещут (одна вообще выскокая, толстая, фигуры нет) Из далека похожа на обычную колхозную бабу, а замуж вышла и любит он ее. Другая алкоголичка, есть ребенок так же от алкаша, и у ней время от времени появляются мужья (конечно тоже алкаши)т.е. от одиночества не страдает!!!!Но она к ним привязывается и так же как все ждет и радуется ихним звонкам!!!!А у меня никого нет!!!!Совсем никого уже несколько лет!!!!Мне нужназащита, покровительство, нежность, внимание, секс в конце концов!!!!А этого нет!!! Почему????Оговорюсь сразу, я особо нигде не бываю, работа-дом! В компаниях не бываю потому что там пьют, а я не пью!!!!Я уже от отчаяния в интернете знакомится начала, но там одни озабоченные придурки!!! Что мне делать? Все выходные дома одна, а время-то уходит!!!!Скоро я совсем никому нужна не буду - постарею! У кого-нибудьесть похожая ситуация, что вы с этим делаете????
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Темный ОхотникВ ответ на Лиса
Лиса
Я почитала о Ваших знакомых. Жуть. Где Вы их умудряетесь найти то таких?!
СсылкаПожаловаться
Действительно. Работа-дом... Таким образом мы имеем два варианта))
Темный Охотник
Действительно. Работа-дом... Таким образом мы имеем два варианта))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Кристоф! Не там работаем, не там живем...
Темный ОхотникВ ответ на Лиса
Лиса
Привет, Кристоф! Не там работаем, не там живем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет))) Ваще какая-то тетка разборчивая попалась. Попросила бы подружайку поделицца, ну чё б она ей парочку мужей не одолжила бы?
КсенияВ ответ на Лиса
Лиса
Я почитала о Ваших знакомых. Жуть. Где Вы их умудряетесь найти то таких?!
СсылкаПожаловаться
Это знакомые детства, мы подружились когда были ещё совсем маленькими
А ХВ ответ на Ксения
Ксения
Это знакомые детства, мы подружились когда были ещё совсем маленькими
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем офисный работник то не угодил так и не поняла...
elena.platova
Начните действовать с обратной стороны! Тут Верочка платье свадебное продает: http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Может сначала платье, а потом к нему жениха, как аксессуар?
Темный ОхотникВ ответ на elena.platova
elena.platova
Начните действовать с обратной стороны! Тут Верочка платье свадебное продает: http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Может сначала платье, а потом к нему жениха, как аксессуар?
СсылкаПожаловаться
Пральна! А то вдруг по цвету не подойдет, потом разводицца придется
Темный Охотник
Пральна! А то вдруг по цвету не подойдет, потом разводицца придется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или перекрашивать))) не дай Бог отбеливать)))
Темный ОхотникВ ответ на А Х
А Х
или перекрашивать))) не дай Бог отбеливать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то вдруг полиняет еще... Пятнами пойдет...
Темный Охотник
А то вдруг полиняет еще... Пятнами пойдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
маята с женихами - придется закрепитель цвета применять... ну или как он там у профессиональных фотографов назывется....
Темный ОхотникВ ответ на А Х
А Х
маята с женихами - придется закрепитель цвета применять... ну или как он там у профессиональных фотографов назывется....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без понятия как оно называется))) Я, слава Богу, не фотограф))
Епихин Сергей
Судя по характеру высказываний и постороению предложений - ты сама то не шибко умна..
Вера Бондарь
Тупизм.И круг общения у нее такой же.Фигура не причем.У меня подруга такая же характером.(И фигурой)Все замуж МЕЧТАЛА.Вышла в 31 развелась в 32.Тут такая же картина.
Вера Бондарь
Тупизм.И круг общения у нее такой же.Фигура не причем.У меня подруга такая же характером.(И фигурой)Все замуж МЕЧТАЛА.Вышла в 31 развелась в 32.Тут такая же картина.
СсылкаПожаловаться
анегдот- вышла замуж в 21 развелась в 24 - трех часов оказалось достаточно или типа того???)))) охота человеку чтоб вся страна топталась в ее мире и фотки рассматривала??? че то не здоровое какое то желание...лучше реально выдать замуж пока обострения не начались...
Хомяк Кэмпбелла
Девушка,вы делите людей на "НИКАКИХ" и ВАС(т.е. "какая";).А может как раз это вы и есть-"никакая"?Раз у вас подруги все как одна-уродины,то вы бы себя так не возвышали...подобное тянется к подобному.Вы пишите,что все они глупые,но то же самое можно сказать и о вас,что ни слово,то ошибка...Можно подытожить-в чужом глазу соринку замечаете,а в собственном бревна не видите.И если вы можете так говорить о своих друзьях,то может у них внешность действительно не ахти,но вот у вас уродлива душа!!И пока вы не измените отношение к окружающим,то так и останитесь "гадким утенком",который никому не нужен.
djaparidze2@mail.ru
Знаю , что надобно тебе , лапуля ! Писюн на батареечках тебе нужен. Он твое утешение и радость!
Dmitry Sergeev
Девушка не переживайте так. Вы хоть и замкадыш, но симпатичная. Наверняка в вашем городишке найдется кто-то, кому вы нужны будете.
Лариса ПетровнаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Девушка не переживайте так. Вы хоть и замкадыш, но симпатичная. Наверняка в вашем городишке найдется кто-то, кому вы нужны будете.
СсылкаПожаловаться
Воронеж отличный город,а не городишко!!!Понятно!!!
Лариса Петровна
Воронеж отличный город,а не городишко!!!Понятно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!!!!
Оксана
Так ты же вроде совсем недавно другую историю нам здесь пела??? Люди это тролль не ведитесь!!!!
Лёля ***
Пока Вы сами себя не полюбите, ничего у Вас не получится с личной жизнью. Сама это понимаю, другим советую,а свою жизнь построить не могу....:(
poterynnay sovest
была бы мужиком и такое прочитала и увидела -убежала бы без оглядки, чесслово!
Василий
КсенияВ ответ на Василий
Василий
СсылкаПожаловаться
Ой как прикольно, я себе скопировала!!!!Собираю такие картинки, класс
Василий
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем