Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не берут замуж :(((((

У меня такая ситуация - мне 26 лет внешне вроде бы не уродина (см. фото на моей страничке). Ну немножко худенькая только. Так вот время от времени встречаюсь с разными мужчинами, но они не торопятсяделать мне предложения руки и сердца! А потом через какое-то время я узнаю что они женится и причем совершенно на "никаких" девушках. Так же есть подруги-знакомые тоже внешне никакие, да и умом особо не блещут (одна вообще выскокая, толстая, фигуры нет) Из далека похожа на обычную колхозную бабу, а замуж вышла и любит он ее. Другая алкоголичка, есть ребенок так же от алкаша, и у ней время от времени появляются мужья (конечно тоже алкаши)т.е. от одиночества не страдает!!!!Но она к ним привязывается и так же как все ждет и радуется ихним звонкам!!!!А у меня никого нет!!!!Совсем никого уже несколько лет!!!!Мне нужназащита, покровительство, нежность, внимание, секс в конце концов!!!!А этого нет!!! Почему????Оговорюсь сразу, я особо нигде не бываю, работа-дом! В компаниях не бываю потому что там пьют, а я не пью!!!!Я уже от отчаяния в интернете знакомится начала, но там одни озабоченные придурки!!! Что мне делать? Все выходные дома одна, а время-то уходит!!!!Скоро я совсем никому нужна не буду - постарею! У кого-нибудьесть похожая ситуация, что вы с этим делаете????
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Мила Фирс
я всегда была немного худенькая..и где то в губине души переживала...а вдруг никто меня не полюбит, вокруг столько пышногрудых девиц!!! Хотя еще со школы меня всегда окружали поклонники...и я не считала себя не красивой!!!
Но с парнями мне не очень то и везло...а потом встрелила ЕГО..и поняла, что он моя судьба...и сейчас даже маленькие комплексы куда то делись..благодаря ему....ведь с ним я ощущаю себя самой красивой!!!
Так что не нужно переживать..дело не в красоте и не во внешнрсти...все у вас еще будет и судьба ваша вам встретится!!! Может просто нужно изменить чу чуть Ваше поведение!!!
ХранительВ ответ на Мила Фирс
Мила Фирс
я всегда была немного худенькая..и где то в губине души переживала...а вдруг никто меня не полюбит, вокруг столько пышногрудых девиц!!! Хотя еще со школы меня всегда окружали поклонники...и я не считала себя не красивой!!!
Но с парнями мне не очень то и везло...а потом встрелила ЕГО..и поняла, что он моя судьба...и сейчас даже маленькие комплексы куда то делись..благодаря ему....ведь с ним я ощущаю себя самой красивой!!!
Так что не нужно переживать..дело не в красоте и не во внешнрсти...все у вас еще будет и судьба ваша вам встретится!!! Может просто нужно изменить чу чуть Ваше поведение!!!
СсылкаПожаловаться
Знаете как сказал Ив Сэн Лоран: " Для того чтобы быть красивой, женщине надо иметь чёрный свитер с воротом , чёрную юбку ниже колен и идти под руку с мужчиной которого она любит"
joly
интересно, а как же вы хотите познакомиться если не ходите никуда? или думаете , что счастье и на печи найдет? нифига не найдет)))нынешних мужиков пока не пнешь-они не полетят)) так что инициативу в руки и вперед...и с лица уберите дикое желание выйти замуж)))они пугаются))
Василиса
Сменить, а вернее расширить круг общения!
Клубы по интересам, спорт-фитнес, культурные заведения и прочее....
В компаниях не бываете зря, я тоже не пью и не курю - однако это не мешает мне общаться с людьми и отлично проводить время. В моём возрасте мужчин полно, а уж в вашем -то....не представляю, как можно быть одной....
usogre usogre
А что вы сделали, чтобы познакомиться с нормальным мужчиной? Я не про ловлю в интернете. Хотя там тоже встречаются достойные экземпляры.
Вы стали за кем-то ухаживать? Неужели никого симпатичного нет? Или вы сидите и ждете пока приедет ПРЫНЦ?
Лапуля _
Я давно заметила, когда чего-то ждешь, желаешь страстно - ничего не выходит, не получается и всё. И это по жизни всего касается, а когда отвлекаешься на что-то, целью другой задаешься и вот, оказывается, что та, другая цель достигнута с помощью второй. Вы отвлекитесь, перестаньте на время думать, переживать, искать, верить, ждать и прочая, всего того, что касается мужчин. Задайтесь противоположной целью, найдите клуб по интересам, сдайте на права, даже если у вас нет машины, закончите курсы какого-нибудь языка, наконец! И сами увидите, как в вашей жизни не заметно что-то изменится. Удачи вам!
IRA BAG
Может, чтото в Вас не так (Так вот время от времени встречаюсь с разными мужчинами, но они не торопятсяделать мне предложения руки и сердца! А потом через какое-то время я узнаю что они женится и причем совершенно на "никаких" девушках) Корень проблемы всегда нужно искать в себе.
А я вижу из сообщения, что Вы о себе очень высокого мнения красивая и умная, но не женятся! А почему?
может быть- сила женщины в ее слабости!
Т Игра
разомкните замкнутый круг работа-дом и начните вылазить в свет. никто вас не заставляет напиваться там. и не держите желание найти мужчину, отпустите его, и ког меньше всего ждешь- оно исполняется.
Персефона А
Надо вылазить куда-нибудь, не пьёте, так ведь никто не заставляет. Кок-будто, чтобы идти в ночной клуб или ресторан надо надо обязательно нажираться. Хобб в конце концов заведите, типа, прыжки с парашютом.
Дюдюка Барбадосская
Конечно, на вас жениться не хотят: вы же злая, завистливая и эгоистичная особа!!! Все подруги у вас "никакие" и "умом не блещут", люди вокруг или алкаши, или придурки, в компаниях вы не любите бывать... И при этом потребности у вас: и нежность, и забота и внимание и покровительство и т.п. а что вы готовы ДАТЬ? Понятно, что мужики от вас сваливают к "никаким" "дурочкам". Видать, с ними по жизни легче идти на позитиве!
Рыжая Соня
Ну, для начала подумайте, нужны ли вам мужчины которые бросаются с визгом к толстым/алкоголичкам т.д.? А во вторых - 26 это не старость... моя сестра, была в таком же пололожении... Нашла свою любовь только в 29. И не жалеет, говорит... вот вышла бы замуж, за кокого-нибудь уродца ...он бы мне жизнь испортил и любовь бы прошлепала! Некоторые и попозже становятся счастливыми... В наше время и в 35 найти нормального мужчину, это не катастроффа! Конечно, понимаю... хочется, рано а не поздно. Но в вашем случае, поздно наступит оооочень не скоро! Удачи вам. И не отчаивайтесь.
Изольда Штольцман
А в Вашей жизни вообще приятные люди есть ? Неважно какого пола? Все вокруг никакие, страшные глупые и бухают. Странно...Вы где живете то? В любом месте можно найти компанию под стать себе. Вы противопоставляете себя другим, там пьют, а я не пью. И что? Я вообще побаиваюсь людей которые вообще не пьют. Мне кажется это говорит о какой-то внутренней проблеме. У меня знакомая есть тоже вообще не пьет, гордится этим, только муж у нее алкоголик.Проще будьте, и люди к Вам потянутся.
Изольда Штольцман
А в Вашей жизни вообще приятные люди есть ? Неважно какого пола? Все вокруг никакие, страшные глупые и бухают. Странно...Вы где живете то? В любом месте можно найти компанию под стать себе. Вы противопоставляете себя другим, там пьют, а я не пью. И что? Я вообще побаиваюсь людей которые вообще не пьют. Мне кажется это говорит о какой-то внутренней проблеме. У меня знакомая есть тоже вообще не пьет, гордится этим, только муж у нее алкоголик.Проще будьте, и люди к Вам потянутся.
СсылкаПожаловаться
От тоски, наверное, пьет, бедолага.)))
Жужа
У меня осчусчения Дежавю. Настолько шаблонные стенания!
usogre usogreВ ответ на Жужа
Жужа
У меня осчусчения Дежавю. Настолько шаблонные стенания!
СсылкаПожаловаться
Классика :)
Катичка
Какая то ты подлявая, про своих подруг говорищшь "колхозная баба", "алкоголичка". Хреновая ты подруга и не добрая, и завистливая. Наверно и жена такая же будешь, поэтому нет желающих в твоей желчи купаться.
На счёт "Оговорюсь сразу, я особо нигде не бываю, работа-дом!" - а на что ты расчитываешь тогда? Мужа ищут так же как работу, как по собеседованиям ходишь, информацию о компании ищещь, испытательный срок держишься - так и здесь. Ничего даром не даётся, предпринимай усилия!
"В компаниях не бываю потому что там пьют, а я не пью!!!!" - ой ты королевишна! Ну я тож не пью и не курю. Третий раз замужем. Ну пусть гони пьют пиво, а ты сок апельсиновый пей, они ж тя не насильно спаивать будут.
" интернете знакомится начала, но там одни озабоченные придурки" - ну ты же тоже здесь с нами сидишь)))))
КсенияВ ответ на Катичка
Катичка
Какая то ты подлявая, про своих подруг говорищшь "колхозная баба", "алкоголичка". Хреновая ты подруга и не добрая, и завистливая. Наверно и жена такая же будешь, поэтому нет желающих в твоей желчи купаться.
На счёт "Оговорюсь сразу, я особо нигде не бываю, работа-дом!" - а на что ты расчитываешь тогда? Мужа ищут так же как работу, как по собеседованиям ходишь, информацию о компании ищещь, испытательный срок держишься - так и здесь. Ничего даром не даётся, предпринимай усилия!
"В компаниях не бываю потому что там пьют, а я не пью!!!!" - ой ты королевишна! Ну я тож не пью и не курю. Третий раз замужем. Ну пусть гони пьют пиво, а ты сок апельсиновый пей, они ж тя не насильно спаивать будут.
" интернете знакомится начала, но там одни озабоченные придурки" - ну ты же тоже здесь с нами сидишь)))))
СсылкаПожаловаться
Катичка, я не злая, а наблюдательная!!!!Вы когда нибудь видили парня и девушку которые так скажем хорошо выпивают?? А я расскажу как они выглядят - не опрятно одетые, с запахом пота и мочи с неприятным запахом изо рата и проч. Они не пьют дорогие спиртные напитки, а бухают дешовую сивуху в подворотне, они не ходят по кафе и ресторанам, среди их знакомых старые обрюзгшие мужики и бабы. Вот вы пойдете в такую компанию? В вашем шикарном платье с дорогим макияжем и супперской укладкой??? а насчет того что я не пью, друг мой я не королевишна как вы выразились, а мне по состоянию здоровья нельзя!! последняя моя выпивка закончилась каретой скорой помощи и 2 недели капельниц и уколов на больничной койке в нечеловеческих условиях! А вторая которая толстая тоже одно время с алкашами-альфонсами жила, а потом ей подвернулся боле-менее вариант и она стала на меня смотреть с призрением и снисхождением, Вот она типа такая удачливая жена, а я (Извиняюсь за выражение) уебище которое замуж никто и никогда не возьмет. Повторю еще раз мкж у нее - обычный роботяга копейки в дом приносят живут почти на ее зарплату! И как я с такими "подругами" буду куда-то ходить????Теперь что касаемо интернета, я разместила свои обычные фото без всякого намека на интим, ну и что что в купальники, я видела здесь много девушек в купальниках!!!!И представьте, мне начинают приходить сообщение от противных озабоченых мужиков с непристояными похабными сообщениями, с фото эрогированных фалософ??? Каково????
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это уже тетеньки :))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
готовить умею, мне даже в шутку говорят что я выбрала не ту специальность. Что мне надо шеф поваром в ресторане работать, а убираться не очень люблю!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
чем старше женщина тем вкуснее борщ)))
Первая слеваВ ответ на Ксения
Ксения
Катичка, я не злая, а наблюдательная!!!!Вы когда нибудь видили парня и девушку которые так скажем хорошо выпивают?? А я расскажу как они выглядят - не опрятно одетые, с запахом пота и мочи с неприятным запахом изо рата и проч. Они не пьют дорогие спиртные напитки, а бухают дешовую сивуху в подворотне, они не ходят по кафе и ресторанам, среди их знакомых старые обрюзгшие мужики и бабы. Вот вы пойдете в такую компанию? В вашем шикарном платье с дорогим макияжем и супперской укладкой??? а насчет того что я не пью, друг мой я не королевишна как вы выразились, а мне по состоянию здоровья нельзя!! последняя моя выпивка закончилась каретой скорой помощи и 2 недели капельниц и уколов на больничной койке в нечеловеческих условиях! А вторая которая толстая тоже одно время с алкашами-альфонсами жила, а потом ей подвернулся боле-менее вариант и она стала на меня смотреть с призрением и снисхождением, Вот она типа такая удачливая жена, а я (Извиняюсь за выражение) уебище которое замуж никто и никогда не возьмет. Повторю еще раз мкж у нее - обычный роботяга копейки в дом приносят живут почти на ее зарплату! И как я с такими "подругами" буду куда-то ходить????Теперь что касаемо интернета, я разместила свои обычные фото без всякого намека на интим, ну и что что в купальники, я видела здесь много девушек в купальниках!!!!И представьте, мне начинают приходить сообщение от противных озабоченых мужиков с непристояными похабными сообщениями, с фото эрогированных фалософ??? Каково????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы вообще делаете рядом с таким человеком?!!!Человек, друзья которого алкаши конкретные (как вы описываете), не может быть достойным. Значит, милочка, вы неразбрчивы в своих отношениях.
КсенияВ ответ на Первая слева
Первая слева
А что вы вообще делаете рядом с таким человеком?!!!Человек, друзья которого алкаши конкретные (как вы описываете), не может быть достойным. Значит, милочка, вы неразбрчивы в своих отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это друзья детства, мы маленькие еше были когда познакомились, а сейчас я ни с кем не общаюсь - одна
КатичкаВ ответ на Ксения
Ксения
Катичка, я не злая, а наблюдательная!!!!Вы когда нибудь видили парня и девушку которые так скажем хорошо выпивают?? А я расскажу как они выглядят - не опрятно одетые, с запахом пота и мочи с неприятным запахом изо рата и проч. Они не пьют дорогие спиртные напитки, а бухают дешовую сивуху в подворотне, они не ходят по кафе и ресторанам, среди их знакомых старые обрюзгшие мужики и бабы. Вот вы пойдете в такую компанию? В вашем шикарном платье с дорогим макияжем и супперской укладкой??? а насчет того что я не пью, друг мой я не королевишна как вы выразились, а мне по состоянию здоровья нельзя!! последняя моя выпивка закончилась каретой скорой помощи и 2 недели капельниц и уколов на больничной койке в нечеловеческих условиях! А вторая которая толстая тоже одно время с алкашами-альфонсами жила, а потом ей подвернулся боле-менее вариант и она стала на меня смотреть с призрением и снисхождением, Вот она типа такая удачливая жена, а я (Извиняюсь за выражение) уебище которое замуж никто и никогда не возьмет. Повторю еще раз мкж у нее - обычный роботяга копейки в дом приносят живут почти на ее зарплату! И как я с такими "подругами" буду куда-то ходить????Теперь что касаемо интернета, я разместила свои обычные фото без всякого намека на интим, ну и что что в купальники, я видела здесь много девушек в купальниках!!!!И представьте, мне начинают приходить сообщение от противных озабоченых мужиков с непристояными похабными сообщениями, с фото эрогированных фалософ??? Каково????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не подруги вы, ты же им завидуешь - какая может быть дружба??? Ты ж их не навидишь и они видя это ненавидят тебя в ответ. Дружба блин... Это ИХ дело, А НЕ ТВОЁ с кем им жить и спать. Живи своей жизнью. Не нравится - не общайся с ними.
На счёт алкогольных пристрастий ваших "друзей" - я и подумать не могла что в вашем окружении так нажираются. У меня многие друзья выпивают, но до такого не опускаются. Аналогично - не нравится - не общайся с ними.
На счёт интернета - здесь извращенства много, волков бояться - в лес не ходить. Поставь в игнор и не кипишись.
И прекрати всем завидовать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем