Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не берут замуж

Привет , форум! Всем хорошего настроения. А вопрос у меня такой - сестра. 29 лет. Стройна, образована, работает. Вчера мне призналась, что устала от того, что к ней лезут либо женатые ( от ворот поворот конечно сразу получают) либо положительные парни, но дальше одного свидания не заходит. И при том обе категории мужчин ей говорят - ты умная, красивая, добрая( детям в местном приюте помогает, хочет также с миссией благотворительной поехать). Вчера она расплакалась, так как сказала, что она устала это слышать и толку от этого нет. 29 лет. Замужем не была, детей нет. Может у кого-то были похожие ситуации? Может кто -что посоветует. Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
473
116171819
Алла Кондрашова
Надо поехать в Иерусалим к стене Плача
Алла Кондрашова
Надо поехать в Иерусалим к стене Плача
СсылкаПожаловаться
Мама моя ей тоже посоветовала))
Марина Александровна
Пусть сразу с несколькими замутит. И один из них, когда увидит её с другим, спросит, а она намекнет, что замуж пора и тот якобы с серьёзными намерениями.
Марина Александровна
Пусть сразу с несколькими замутит. И один из них, когда увидит её с другим, спросит, а она намекнет, что замуж пора и тот якобы с серьёзными намерениями.
СсылкаПожаловаться
Так ни с одним ведь не получается)
Николай Сатин
Поэт Виктор Боков очень точно сказал про мужчин:
...доступность, мы по лености, считаем красотою...
Посоветуйте сестре быть попроще.
Николай Сатин
Поэт Виктор Боков очень точно сказал про мужчин:
...доступность, мы по лености, считаем красотою...
Посоветуйте сестре быть попроще.
СсылкаПожаловаться
Это как?)
Ольга Арспанова
Работала я когда-то с такой ,, девушкой,, 30+ Не замужем, детей нет. Однажды звонит она и говорит-Я не выйду на работу, я заболеваю, я пока дойду вспотею. У этой переросшей девочки даже мысли не возникло что кто-то за нее 2е сутки подряд работать будет. А дома у всех дети. Они хорошие -эти засидевшиеся умницы-красавицы. Но к них другой взгляд на ВСЁ
Ольга Арспанова
Работала я когда-то с такой ,, девушкой,, 30+ Не замужем, детей нет. Однажды звонит она и говорит-Я не выйду на работу, я заболеваю, я пока дойду вспотею. У этой переросшей девочки даже мысли не возникло что кто-то за нее 2е сутки подряд работать будет. А дома у всех дети. Они хорошие -эти засидевшиеся умницы-красавицы. Но к них другой взгляд на ВСЁ
СсылкаПожаловаться
Нет. На работе ее ценят. Придет на помощь коллегам во всем, в чем сможет
Юлия Та самая
Наверное как женщина не привлекательная, в плане разговора и обаяния, сексуальности. Может курсы какие нибудь по флирту и общению? Ежели даже ахнуть не хотят несколько раз, значит есть что-то именно отталкивающее.
Юлия Та самая
Наверное как женщина не привлекательная, в плане разговора и обаяния, сексуальности. Может курсы какие нибудь по флирту и общению? Ежели даже ахнуть не хотят несколько раз, значит есть что-то именно отталкивающее.
СсылкаПожаловаться
Я сходила с ней на свидание. Как группа поддержки. Нормально она себя ведет. Хорошо одета, в меру накрашена. Поддерживает беседу. Я даже не знаю, а чем там дело (
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я сходила с ней на свидание. Как группа поддержки. Нормально она себя ведет. Хорошо одета, в меру накрашена. Поддерживает беседу. Я даже не знаю, а чем там дело (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем*
ЖЫРНЫЕ В ответ на Аноним
Аноним
Я сходила с ней на свидание. Как группа поддержки. Нормально она себя ведет. Хорошо одета, в меру накрашена. Поддерживает беседу. Я даже не знаю, а чем там дело (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть на ней венец безбрачия наложен? нужно сходить к проверенной бабке, пусть проверит, время то идет, жизнь проходит, и не семьи не мужа.. это не жизнь а мучение, после такого и в венец безбрачия и прочую мистику поверишь.
АнонимВ ответ на ЖЫРНЫЕ
ЖЫРНЫЕ
может быть на ней венец безбрачия наложен? нужно сходить к проверенной бабке, пусть проверит, время то идет, жизнь проходит, и не семьи не мужа.. это не жизнь а мучение, после такого и в венец безбрачия и прочую мистику поверишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчера уже ей одна подруга на это намекнула))) Моя сестра посмеялась. Но я задумалась)))
ЖЫРНЫЕ В ответ на Аноним
Аноним
Вчера уже ей одна подруга на это намекнула))) Моя сестра посмеялась. Но я задумалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не смешно, серьезно это всё, время идет, молодость уходит, она поймет но возможно будет поздно.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я сходила с ней на свидание. Как группа поддержки. Нормально она себя ведет. Хорошо одета, в меру накрашена. Поддерживает беседу. Я даже не знаю, а чем там дело (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
беседа была.как собеседование на работу? Или показывала свою заинтересованность в мужчине?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
беседа была.как собеседование на работу? Или показывала свою заинтересованность в мужчине?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вроде непринужденный разговор ( о своей работе, хобби , увлечениях, общих знакомых) с обеих сторон.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да вроде непринужденный разговор ( о своей работе, хобби , увлечениях, общих знакомых) с обеих сторон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот согласитесь-встреча приятелей отличается от встречи влюбленных?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Вот согласитесь-встреча приятелей отличается от встречи влюбленных?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну....это да. Но она ведь первый раз видела этого парня)
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну....это да. Но она ведь первый раз видела этого парня)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даже внешне можно сразу определить-интересен или нет и показать своими эмоциями. Психологи говорят-когда женщине нравится мужчина.она начинает говорить детским голосом. прочитала это.посмеялась. Пошла на свидание и мужчина понравился-действительно себя поймала на мысли.что говорю не своим голосом. стало смешно . правы психологи.
Margarita
Какой город?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Какой город?
СсылкаПожаловаться
Мы из страны СНГ . Не РФ
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Мы из страны СНГ . Не РФ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочь моей подруги из Казахстана переехала в Калининград,получила российское гражданство и нашла там парня-вот уже сыграли свадьбу. Тоже плакалась.что не может в своем городе 100 тыс жителей найти парня хорошего. Менять надо что-то в жизни кардинально и все получится.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Дочь моей подруги из Казахстана переехала в Калининград,получила российское гражданство и нашла там парня-вот уже сыграли свадьбу. Тоже плакалась.что не может в своем городе 100 тыс жителей найти парня хорошего. Менять надо что-то в жизни кардинально и все получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дай Бог)
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем