Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не берут замуж

Вот и стукнуло мне в пятницу 30. 
Ресторан для отмечания пришлось выбирать с детской комнатой потому что у всех подружек уже семьи, дети.
Как всегда вопросы: "А когда уже ты?", но что я им отвечу? Что больше полугода у меня ни с кем отношения не складываются? "А почему"? Да откуда я знаю.

Я симпатичная, с длинными волосами, со стройной фигурой и грудь третьего размера в наличии. 
Воспитанная, всегда за собой слежу, готовлю хорошо, во всяком случае все всегда очень хвалят, и очень люблю это делать. 

Не пью вообще, не курю, по ночным клубам никогда не ходила и на телефоне с подружками сутками не висела.
Работаю, зарплата немного выше среднего, но мне вполне на все хватает. Не шмоточница, не коллекционирую ничего, спокойно отношусь к моде и брендам. Когда накапливаю определенную сумму, то езжу путешествовать или пробую что-то новое: йогу, танцы, экстремальные увлечения, вроде парашюта и т.п. Живу в бабушкиной наследственной однушке.

Не ищу себе спонсора, не выпрашиваю подарки, не ревнивая, легкая на подъем, не слушаю советов об отношениях от родных и друзей (это просто те вещи из-за которых не складывались отношения у знакомых мне людей, потому что я уже не знаю где искать проблему).

А что касается мужчин: мы знакомимся, хорошо и интересно общаемся, но дальше продолжения нет. Я понимаю что 21 век и девочки должны тоже проявлять инициативу, но я в поведении этих мужчин не вижу ничего больше дружелюбия, ни флирта, ни какого-то намека на встретиться попить кофе. Вешаться ему на шею? Как-то тоже не очень хорошо с подобного начинать ваши отношения.

Те же несколько парней отношения с которыми все же перешли из разряда дружеских в любовные: несколько месяцев все хорошо и никаких претензий, а потом все реже звонки, переписки и встречи и все сходит на нет само собой.

Я проявляю инициативу, но раз потыкав палочкой человек тебе вяло ответил, два потыкав сказал что сегодня и завтра занят. Не задалбывать же если у человека нет желания с тобой общаться.
Вот как-то так. Постоянно слышу какие девочки меркантильные/толстые/ленивые и что выбирать не из кого, но почему-то у меня, не имеющей этих недостатков, мужчины так и нет. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
Макс ПейнВ ответ на kristina
kristina
Да нет, просто надо быть по проще, нежели автор!!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что именно имеете ввиду?
Макс ПейнВ ответ на Безника2
Безника2
гыгыгы
А я в новую машину ему наблевала. Тоже замуж взял:)))))
Надо просто блевать, видимо, на мужика почаще:)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы неверно интерпретируете. жрать нужно в меру.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
Head HunterВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
Согласна.
Ксюша В ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?

Все будет хорошо
Замуж надо выходить по- молодости, по-глупости, по большой любви или по залёту. Потому, что повзрослеешь, поумнеешь… и поймёшь, что идеальных людей нет, а неидеальный тебе не нужен. (с)
Берегись автомобиляВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Замуж надо выходить по- молодости, по-глупости, по большой любви или по залёту. Потому, что повзрослеешь, поумнеешь… и поймёшь, что идеальных людей нет, а неидеальный тебе не нужен. (с)
СсылкаПожаловаться
И развестись потом и с ребенком остаться. Такая классная перспектива)))
Все будет хорошоВ ответ на Берегись автомобиля
Берегись автомобиля
И развестись потом и с ребенком остаться. Такая классная перспектива)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошего мужика нужно самой делать (с)
Берегись автомобиляВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Хорошего мужика нужно самой делать (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что еще нужно? Хотелось бы все переделать...
Все будет хорошоВ ответ на Берегись автомобиля
Берегись автомобиля
А что еще нужно? Хотелось бы все переделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если все переделать, то нечего и связываться. В удачных семьях оба меняются, друг под друга. Заботятся о другом, не о себе и т.д...
Юлия ЕфановаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Хорошего мужика нужно самой делать (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна,за каждым мужчиной стоит женщина!Их надо направлять!Куда шея повернет,туда и голова смотреть будет!
Завгар БуркуновВ ответ на Берегись автомобиля
Берегись автомобиля
И развестись потом и с ребенком остаться. Такая классная перспектива)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так в этом-то и смысл? А иначе кто и как демографию поднимать будет. Вымрут все нахрен, и понаедут сюда таджики с китайцами. Они неприхотливые, вполне в четырьмя детьми в одной комнате жить способны. И довольны.
Все будет хорошо
Замуж надо выходить по- молодости, по-глупости, по большой любви или по залёту. Потому, что повзрослеешь, поумнеешь… и поймёшь, что идеальных людей нет, а неидеальный тебе не нужен. (с)
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами!
Все будет хорошо
Замуж надо выходить по- молодости, по-глупости, по большой любви или по залёту. Потому, что повзрослеешь, поумнеешь… и поймёшь, что идеальных людей нет, а неидеальный тебе не нужен. (с)
СсылкаПожаловаться
хороших мужей разбирают еще щенками
Все будет хорошо
Замуж надо выходить по- молодости, по-глупости, по большой любви или по залёту. Потому, что повзрослеешь, поумнеешь… и поймёшь, что идеальных людей нет, а неидеальный тебе не нужен. (с)
СсылкаПожаловаться
Ленок! Где ты раньше была со своими советами??
Солнышко Майское
Солнышко Майское
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
Мне не нравится вкус алкоголя.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я за 30 лет перепробовала много разного и в путешествиях в том числе.
Алкоголь чувствуется везде.
К тому же у меня не стоит цели найти алкашку в которой не будет чувствоваться вкуса алкашки. Мне и без алкашки не скучно
ПиратыВ ответ на Аноним
Аноним
Я за 30 лет перепробовала много разного и в путешествиях в том числе.
Алкоголь чувствуется везде.
К тому же у меня не стоит цели найти алкашку в которой не будет чувствоваться вкуса алкашки. Мне и без алкашки не скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы вы сюда прилепили свое фото - то примерно бы ясно было, почему так.
Берегись автомобиляВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
А вы пьете и вас это не настораживает?
Комментарий удален.Почему?
Берегись автомобиляВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И я не пью, а любая доза алкоголя вредна для организма, а я слишком люблю свой организм. Да и на лице потом алкоголь отыгрывается!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем