Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не берут замуж

Вот и стукнуло мне в пятницу 30. 
Ресторан для отмечания пришлось выбирать с детской комнатой потому что у всех подружек уже семьи, дети.
Как всегда вопросы: "А когда уже ты?", но что я им отвечу? Что больше полугода у меня ни с кем отношения не складываются? "А почему"? Да откуда я знаю.

Я симпатичная, с длинными волосами, со стройной фигурой и грудь третьего размера в наличии. 
Воспитанная, всегда за собой слежу, готовлю хорошо, во всяком случае все всегда очень хвалят, и очень люблю это делать. 

Не пью вообще, не курю, по ночным клубам никогда не ходила и на телефоне с подружками сутками не висела.
Работаю, зарплата немного выше среднего, но мне вполне на все хватает. Не шмоточница, не коллекционирую ничего, спокойно отношусь к моде и брендам. Когда накапливаю определенную сумму, то езжу путешествовать или пробую что-то новое: йогу, танцы, экстремальные увлечения, вроде парашюта и т.п. Живу в бабушкиной наследственной однушке.

Не ищу себе спонсора, не выпрашиваю подарки, не ревнивая, легкая на подъем, не слушаю советов об отношениях от родных и друзей (это просто те вещи из-за которых не складывались отношения у знакомых мне людей, потому что я уже не знаю где искать проблему).

А что касается мужчин: мы знакомимся, хорошо и интересно общаемся, но дальше продолжения нет. Я понимаю что 21 век и девочки должны тоже проявлять инициативу, но я в поведении этих мужчин не вижу ничего больше дружелюбия, ни флирта, ни какого-то намека на встретиться попить кофе. Вешаться ему на шею? Как-то тоже не очень хорошо с подобного начинать ваши отношения.

Те же несколько парней отношения с которыми все же перешли из разряда дружеских в любовные: несколько месяцев все хорошо и никаких претензий, а потом все реже звонки, переписки и встречи и все сходит на нет само собой.

Я проявляю инициативу, но раз потыкав палочкой человек тебе вяло ответил, два потыкав сказал что сегодня и завтра занят. Не задалбывать же если у человека нет желания с тобой общаться.
Вот как-то так. Постоянно слышу какие девочки меркантильные/толстые/ленивые и что выбирать не из кого, но почему-то у меня, не имеющей этих недостатков, мужчины так и нет. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
1345678911
Вероника ЧепуринаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Изюма нет...все стандартно и просто
СсылкаПожаловаться

АННА **
о чем-то вы нам не договариваете
Комментарий удален.Почему?
АННА **В ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
фантазерка ))
Алена Святненко
У нас на работе полно таких девушек +/- 3 года. Все вроде при ней, и квартира. и машина у большинства, шугаринг/пикаритг, а семьи нет.
АнонимВ ответ на Алена Святненко
Алена Святненко
У нас на работе полно таких девушек +/- 3 года. Все вроде при ней, и квартира. и машина у большинства, шугаринг/пикаритг, а семьи нет.
СсылкаПожаловаться
Вон тут половина не верит что такие бывают
Алена Святненко
У нас на работе полно таких девушек +/- 3 года. Все вроде при ней, и квартира. и машина у большинства, шугаринг/пикаритг, а семьи нет.
СсылкаПожаловаться
Таких девушек, как автор тысячи по всей России
Алена Святненко
У нас на работе полно таких девушек +/- 3 года. Все вроде при ней, и квартира. и машина у большинства, шугаринг/пикаритг, а семьи нет.
СсылкаПожаловаться
у нас пол города таких, а мужчин вот единицы холостых для них
Величайший Максим
Ты на столько хороша?
Величайший Максим
Я не верю!
S
Мужчин притягивает внутренняя энергия женщин. Иногда излишние внутренние границы блокируют эту энергию.
Lisa - Alisa
Да мужикам скучно рядом с Вами . Это Вы цены себе не сложите , а мужику хоть в петлю лезь. Гет в Вас ни харизмы , ни душевности , только идеальность .
MAKITA / Нервный Павлин в бане
да ты как пресный остывший прокисший борщ.с тобой же тоска смертная,че с тобой делать то?ни выпить ни зажечь ни расслабиться,ужс
MAKITA / Нервный Павлин в бане
да ты как пресный остывший прокисший борщ.с тобой же тоска смертная,че с тобой делать то?ни выпить ни зажечь ни расслабиться,ужс
СсылкаПожаловаться
А кроме алкоголя развлечений не бывает?
MAKITA / Нервный Павлин в банеВ ответ на Аноним
Аноним
А кроме алкоголя развлечений не бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в общем.че с тобой делать то?скучная плесень,от поста вон смертной тоской веет
Точка Ру
Юбилей тоже что ли насухую прошел?
Чот Крамаров вспомнился - скучно без водки..

А вообще, не пессимиздите, живите со вкусом, с удовольствием, и Вас полюбят, во всяком случае, я Вам этого желаю
АнонимВ ответ на Точка Ру
Точка Ру
Юбилей тоже что ли насухую прошел?
Чот Крамаров вспомнился - скучно без водки..

А вообще, не пессимиздите, живите со вкусом, с удовольствием, и Вас полюбят, во всяком случае, я Вам этого желаю
СсылкаПожаловаться
Народ пил кто не кормит сейчас. Я пью сок
Величайший Максим
Где то есть в тебе недостаток!
Величайший Максим
Где то есть в тебе недостаток!
СсылкаПожаловаться
Ты что в авторе рождаешь комплексы?)) если б был психотерапевтом или психологом, я б поняла твой денежный подтекст!))
Величайший МаксимВ ответ на Nelly
Nelly
Ты что в авторе рождаешь комплексы?)) если б был психотерапевтом или психологом, я б поняла твой денежный подтекст!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хочу помочь бедняжке!
Величайший Максим
Я хочу помочь бедняжке!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаешь, твой метод/подход действенный?))
Величайший МаксимВ ответ на Nelly
Nelly
Думаешь, твой метод/подход действенный?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю надо начать с чегонибутт, с каких нибудь вопросов!
Величайший Максим
Думаю надо начать с чегонибутт, с каких нибудь вопросов!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты разве не начал?)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну так после 25 же это святой вопрос у всех) У родни, у друзей.
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем