Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не берут замуж

Вот и стукнуло мне в пятницу 30. 
Ресторан для отмечания пришлось выбирать с детской комнатой потому что у всех подружек уже семьи, дети.
Как всегда вопросы: "А когда уже ты?", но что я им отвечу? Что больше полугода у меня ни с кем отношения не складываются? "А почему"? Да откуда я знаю.

Я симпатичная, с длинными волосами, со стройной фигурой и грудь третьего размера в наличии. 
Воспитанная, всегда за собой слежу, готовлю хорошо, во всяком случае все всегда очень хвалят, и очень люблю это делать. 

Не пью вообще, не курю, по ночным клубам никогда не ходила и на телефоне с подружками сутками не висела.
Работаю, зарплата немного выше среднего, но мне вполне на все хватает. Не шмоточница, не коллекционирую ничего, спокойно отношусь к моде и брендам. Когда накапливаю определенную сумму, то езжу путешествовать или пробую что-то новое: йогу, танцы, экстремальные увлечения, вроде парашюта и т.п. Живу в бабушкиной наследственной однушке.

Не ищу себе спонсора, не выпрашиваю подарки, не ревнивая, легкая на подъем, не слушаю советов об отношениях от родных и друзей (это просто те вещи из-за которых не складывались отношения у знакомых мне людей, потому что я уже не знаю где искать проблему).

А что касается мужчин: мы знакомимся, хорошо и интересно общаемся, но дальше продолжения нет. Я понимаю что 21 век и девочки должны тоже проявлять инициативу, но я в поведении этих мужчин не вижу ничего больше дружелюбия, ни флирта, ни какого-то намека на встретиться попить кофе. Вешаться ему на шею? Как-то тоже не очень хорошо с подобного начинать ваши отношения.

Те же несколько парней отношения с которыми все же перешли из разряда дружеских в любовные: несколько месяцев все хорошо и никаких претензий, а потом все реже звонки, переписки и встречи и все сходит на нет само собой.

Я проявляю инициативу, но раз потыкав палочкой человек тебе вяло ответил, два потыкав сказал что сегодня и завтра занят. Не задалбывать же если у человека нет желания с тобой общаться.
Вот как-то так. Постоянно слышу какие девочки меркантильные/толстые/ленивые и что выбирать не из кого, но почему-то у меня, не имеющей этих недостатков, мужчины так и нет. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
Алена СвятненкоВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Да постоянно так - сначала "Ну что когда свадьба/замуж?" (или Ну что замуж еще не вышла), потом "Ну что когда родите?" Я и то когда развелась тоже долбали)
Miss Posh
Найдёте, если вы симпатичная и имеете свою квартиру)))
ЛисапедВ ответ на Miss Posh
Miss Posh
Найдёте, если вы симпатичная и имеете свою квартиру)))
СсылкаПожаловаться
ой, е....Вы ей про тити расскажите
Джонни
Мне кажется, ты заморочная
Лисапед
Скучная Вы. Без чертовчиночки. Как несоленая еда.
Svetlana Garsia
Почему сразу скучная? Просто не повезло автору, бывает. Вот я, например, совсем не скучная, но тоже не замужем в 32 года. У кого-то складывается, у кого-то - нет. Но в любом случае счастливо можно жить и без мужа!
Empress KiВ ответ на Svetlana Garsia
Svetlana Garsia
Почему сразу скучная? Просто не повезло автору, бывает. Вот я, например, совсем не скучная, но тоже не замужем в 32 года. У кого-то складывается, у кого-то - нет. Но в любом случае счастливо можно жить и без мужа!
СсылкаПожаловаться
Судя по аватарке ещё и симпатичная
Head HunterВ ответ на Svetlana Garsia
Svetlana Garsia
Почему сразу скучная? Просто не повезло автору, бывает. Вот я, например, совсем не скучная, но тоже не замужем в 32 года. У кого-то складывается, у кого-то - нет. Но в любом случае счастливо можно жить и без мужа!
СсылкаПожаловаться
Есть два разных, но связанных между собой понятия, иметь отношения с достойным мужчиной и иметь отношения с достойным мужчиной с перспективой замужества. Она не доходит даже до первой части в этой фразе, и Вы тоже, потому что Вы транслируете «можно счастливо жить и без мужа», да счастье не в штанах, а в их количестве :), а автор, наоборот, с табличкой на лбу «хочу замуж», мужчины очень тонко чувствуют внутренний конфликт женщины, ее страх, напускную браваду и неуверенность в себе.
Светлана ШабалинаВ ответ на Svetlana Garsia
Svetlana Garsia
Почему сразу скучная? Просто не повезло автору, бывает. Вот я, например, совсем не скучная, но тоже не замужем в 32 года. У кого-то складывается, у кого-то - нет. Но в любом случае счастливо можно жить и без мужа!
СсылкаПожаловаться
ну и ладно что не замужем))потом выйдете замуж и отдадите мужу свои худшие годы))и не обидно будет
Вот такая!
И правда, начните творить безумства. Помню, сбежала от своего МЧ, поругались. Взяла такси. Была в лёгком подпитии, на кураже, так сказать.... В общем, довольно мило общалась с водителем. Не думая, что и как обо мне подумают. (Это было уже давно и водители сплошь были нормальные). Молодой парень, симпатичный. Дала телефон. А через пару дней у меня ДР намечался. Так вот это водитель с таким букетищем приехал!!!!! А тут я, зажатая, вся такая правильная..... В общем - он мне больше и не позвонил. Так-то вот.
Маша
Как в том анекдоте: живёте правильно, но зря) А мужикам драйв нужен, с вами же всё известно наперёд- сначала холодильник купите, потом на стиральную машину копить будете... или как там...
Empress Ki
Автор, никого не слушайте, будьте самой собой, просто ещё не встретился ваш мужчина
Юлия Та самая
Думаю вам к психологу. Скорее всего дело в том, что вы на самом деле не хотите (боитесь)..что-то такое) Все-таки и неудачный опыт был...а может некий перфекционизм есть, зажатость...
Nika Stein
Ох поздравляю с тридцатником! Это же юбилей! Здоровья и всяких успехов! С партнером - это как с работой. Где бы ты не искала - полезный выход - крайне мал - не более трех процентов. Поиск надо вести по всем соцсетям, сайтам и можно через агенства, раз ты зарабатываешь.Перебрать надо уйму народу. Психов и озабоченных конечно много, но тут уж ничо не поделаешь. Есть простое правило - отношения надо начинать не с тем, кто тебе нравится, а выбирать из тех, кто влюблен в тебя. Все остальные - идут лесом. Чтобы отношения были долгими надо чтобы образ и действия каждого соответствовали ожиданиям другого. Если этого нет - смысла нет тратить время и ты все делаешь правильно. Дело не в проявлении инициативы, а в том, чтобы все видели какая ты умница и красавица. И все. Да и еще. Искать надо в том круге, где в тебя будут влюбляться. Это и есть твои претенденты.
Завгар БуркуновВ ответ на Nika Stein
Nika Stein
Ох поздравляю с тридцатником! Это же юбилей! Здоровья и всяких успехов! С партнером - это как с работой. Где бы ты не искала - полезный выход - крайне мал - не более трех процентов. Поиск надо вести по всем соцсетям, сайтам и можно через агенства, раз ты зарабатываешь.Перебрать надо уйму народу. Психов и озабоченных конечно много, но тут уж ничо не поделаешь. Есть простое правило - отношения надо начинать не с тем, кто тебе нравится, а выбирать из тех, кто влюблен в тебя. Все остальные - идут лесом. Чтобы отношения были долгими надо чтобы образ и действия каждого соответствовали ожиданиям другого. Если этого нет - смысла нет тратить время и ты все делаешь правильно. Дело не в проявлении инициативы, а в том, чтобы все видели какая ты умница и красавица. И все. Да и еще. Искать надо в том круге, где в тебя будут влюбляться. Это и есть твои претенденты.
СсылкаПожаловаться
" Искать надо в том круге, где в тебя будут влюбляться." - А это где такой круг? Я бы тоже от такого кружочка не отказался.
Светлана Светличная
Мне кажется проблема не в ваших качествах, а в вашем образе жизни : слишком все комфортабельно - о крыше над головой думать не надо, зарплаты и той хватает , хотелок нет от слова совсем.
Ну какой нафиг муж? Это ж надо из своего уютного гнездышка выходить и куда-то идти и что-то делать с собой , с поиском - лениво!
*
Девушка, ваши знакомые мужчины не дотягивают до вашего уровня и боятся не соответствовать. Может быть, поменять работу, ваше окружение должно вам соответствовать.
Head Hunter
Почитайте притчу про судьбу и трёх сестёр, таким правильным девочкам либо всегда не везёт в личной жизни, либо вообще ее нет, там найдёте ответ. Я не призываю Вас пуститься во все тяжкие, но мужики правда любят, обожают стерв ( не путать с невротичками и сумасшедшими), Вы извините, но даже от Вашей темы веет такой скукой, мужики любят в отношениях не женщину, а эмоции которые они испытывают с ней, они любят себя и свои ощущения)).
Светлана ШабалинаВ ответ на Head Hunter
Head Hunter
Почитайте притчу про судьбу и трёх сестёр, таким правильным девочкам либо всегда не везёт в личной жизни, либо вообще ее нет, там найдёте ответ. Я не призываю Вас пуститься во все тяжкие, но мужики правда любят, обожают стерв ( не путать с невротичками и сумасшедшими), Вы извините, но даже от Вашей темы веет такой скукой, мужики любят в отношениях не женщину, а эмоции которые они испытывают с ней, они любят себя и свои ощущения)).
СсылкаПожаловаться
я бы сказала что женщин с характером они любят)
Cliff Troll
Просто ты скушная, с тобой не интересно. Вот и весь сказ.
Лада
Я вам верю.
Мужчин не хватает.
Попробуйте на Пелопонесе поискать.
Светлана Шабалина
вы знаете, когда мне было 30 лет-у меня таких проблем не было..Я занималась фитнесом,танцами,весила всего 50 кг,водила машину, имела кучу друзей,поклонников..любовники тоже были..и мне пофиг было что я не замужем..да и не сильно хотелось,если честно..в 32 познакомилась с будущим мужем-при этом отшила Ивана и Дмитрия..замуж вышла за него в 33(через неделю исполнилось 34)..Откуда у вас такие грустные мысли?Будьте как то по-веселее. жизнерадостную женщину ни один мужчина не пропустит..
Елена
Я самая обаятельная и привлекательная, все мужчины оборачиваются мне в след.
Ты замуж хочешь?
Хобби есть? Займись пробежкой или иди в бассейн плавать там тоже есть мужчины.
мария Аккуратова
скука смертная
что еще сказать
алексей маширов
Познакомлюсь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем