Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не берут замуж

Вот и стукнуло мне в пятницу 30. 
Ресторан для отмечания пришлось выбирать с детской комнатой потому что у всех подружек уже семьи, дети.
Как всегда вопросы: "А когда уже ты?", но что я им отвечу? Что больше полугода у меня ни с кем отношения не складываются? "А почему"? Да откуда я знаю.

Я симпатичная, с длинными волосами, со стройной фигурой и грудь третьего размера в наличии. 
Воспитанная, всегда за собой слежу, готовлю хорошо, во всяком случае все всегда очень хвалят, и очень люблю это делать. 

Не пью вообще, не курю, по ночным клубам никогда не ходила и на телефоне с подружками сутками не висела.
Работаю, зарплата немного выше среднего, но мне вполне на все хватает. Не шмоточница, не коллекционирую ничего, спокойно отношусь к моде и брендам. Когда накапливаю определенную сумму, то езжу путешествовать или пробую что-то новое: йогу, танцы, экстремальные увлечения, вроде парашюта и т.п. Живу в бабушкиной наследственной однушке.

Не ищу себе спонсора, не выпрашиваю подарки, не ревнивая, легкая на подъем, не слушаю советов об отношениях от родных и друзей (это просто те вещи из-за которых не складывались отношения у знакомых мне людей, потому что я уже не знаю где искать проблему).

А что касается мужчин: мы знакомимся, хорошо и интересно общаемся, но дальше продолжения нет. Я понимаю что 21 век и девочки должны тоже проявлять инициативу, но я в поведении этих мужчин не вижу ничего больше дружелюбия, ни флирта, ни какого-то намека на встретиться попить кофе. Вешаться ему на шею? Как-то тоже не очень хорошо с подобного начинать ваши отношения.

Те же несколько парней отношения с которыми все же перешли из разряда дружеских в любовные: несколько месяцев все хорошо и никаких претензий, а потом все реже звонки, переписки и встречи и все сходит на нет само собой.

Я проявляю инициативу, но раз потыкав палочкой человек тебе вяло ответил, два потыкав сказал что сегодня и завтра занят. Не задалбывать же если у человека нет желания с тобой общаться.
Вот как-то так. Постоянно слышу какие девочки меркантильные/толстые/ленивые и что выбирать не из кого, но почему-то у меня, не имеющей этих недостатков, мужчины так и нет. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
Комментарий удален.Почему?
kristinaВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?

Семен ЛукавыйВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
Я опять сижу у Мани
Красотой ее тревожа
Как хорош я на диване
Это я ещё не лёжа!
Mimi В ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
Ну так подвинься тс рядом встанет
но с тобой понятно твои брови от таджиков всех распугивают,но тс пишет что красотка
LysienВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
Замуж ни когда не поздно. Мужик,нынче ,вялый пошло,сам не знает,что хочет
Comma
поздновато чухнулася ты, дева. Надо было до 30 булками шевелит, присматривать, выбирать.
Берегись автомобиляВ ответ на Comma
Comma
поздновато чухнулася ты, дева. Надо было до 30 булками шевелит, присматривать, выбирать.
СсылкаПожаловаться
Бодже, как я люблю такие комментарии)))
Комментарий удален.Почему?
Все будет хорошоВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
Вот тоже подумала - слишком правильная! А подобные мужики давно разобраны...
ВергилийВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Вот тоже подумала - слишком правильная! А подобные мужики давно разобраны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему все? Я холост в мои 43
kristinaВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
Вот только хотела написать, из рассказа, слишком правильная и скучная....
Меня муж со свадьбы подруги нёс через плечо, я ему всю спину обблевала, драповое пальто, он меня потом замуж взял!!!)))
АнонимВ ответ на kristina
kristina
Вот только хотела написать, из рассказа, слишком правильная и скучная....
Меня муж со свадьбы подруги нёс через плечо, я ему всю спину обблевала, драповое пальто, он меня потом замуж взял!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужасно. Вы этим гордитесь?
kristinaВ ответ на Аноним
Аноним
Ужасно. Вы этим гордитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не горжусь и не вижу в этом ничего смертельного, пить не умела было очень молода!
Ищите себе такого же идеального и правильно человека!
Что бы вам никогда не было друг за друга стыдно!
АнонимВ ответ на kristina
kristina
Нет не горжусь и не вижу в этом ничего смертельного, пить не умела было очень молода!
Ищите себе такого же идеального и правильно человека!
Что бы вам никогда не было друг за друга стыдно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вам и ответ, автор, кто замужем))) плюс стервы - это 100%
Юлия ЕфановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот вам и ответ, автор, кто замужем))) плюс стервы - это 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну а вы со своей правильностью,не пью,не курю,сиськами 3 размера к сожалению одна!а девушка замужем и в молодости все может быть!Если вы до 30 не нашли никого,то найти после 30 минимальные шансы!и вы скучная зануда,не смотрю за модой,вещи не нужны!а как показывает жизнь,такие как вы неинтересны мужчинам!слишком все правильно,скучно...
Ирина СемёноваВ ответ на Юлия Ефанова
Юлия Ефанова
ну а вы со своей правильностью,не пью,не курю,сиськами 3 размера к сожалению одна!а девушка замужем и в молодости все может быть!Если вы до 30 не нашли никого,то найти после 30 минимальные шансы!и вы скучная зануда,не смотрю за модой,вещи не нужны!а как показывает жизнь,такие как вы неинтересны мужчинам!слишком все правильно,скучно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как "показывает жизнь",замуж берут разных.Очень разных! Как в том анекдоте,где мужик зайдя в женскую консультацию,изумился:"о,господи,кого только не е%ут!" И замуж выходят одинаково,как скучные/занудные,так и весёлые/интересные,и красивые и не очень,и ленивые и работящие...Ну нет такого,чтобы секси-стервы все замужем,а спокойные - сплошь старые девы...Просто автор не встретила ещё своего мужчину
Макс ПейнВ ответ на kristina
kristina
Нет не горжусь и не вижу в этом ничего смертельного, пить не умела было очень молода!
Ищите себе такого же идеального и правильно человека!
Что бы вам никогда не было друг за друга стыдно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неплохо излагаете.
Елена ФилипповаВ ответ на Аноним
Аноним
Ужасно. Вы этим гордитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу,действительно противно
Сергей КостенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Ужасно. Вы этим гордитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Давайте познакомимся. Мне 53. И никто в мужья не берёт.
Stasia DollariaВ ответ на kristina
kristina
Вот только хотела написать, из рассказа, слишком правильная и скучная....
Меня муж со свадьбы подруги нёс через плечо, я ему всю спину обблевала, драповое пальто, он меня потом замуж взял!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Варвара .В ответ на kristina
kristina
Вот только хотела написать, из рассказа, слишком правильная и скучная....
Меня муж со свадьбы подруги нёс через плечо, я ему всю спину обблевала, драповое пальто, он меня потом замуж взял!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

IvaIvaninaВ ответ на kristina
kristina
Вот только хотела написать, из рассказа, слишком правильная и скучная....
Меня муж со свадьбы подруги нёс через плечо, я ему всю спину обблевала, драповое пальто, он меня потом замуж взял!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

VahmurkaВ ответ на kristina
kristina
Вот только хотела написать, из рассказа, слишком правильная и скучная....
Меня муж со свадьбы подруги нёс через плечо, я ему всю спину обблевала, драповое пальто, он меня потом замуж взял!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Безника2В ответ на kristina
kristina
Вот только хотела написать, из рассказа, слишком правильная и скучная....
Меня муж со свадьбы подруги нёс через плечо, я ему всю спину обблевала, драповое пальто, он меня потом замуж взял!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыгыгы
А я в новую машину ему наблевала. Тоже замуж взял:)))))
Надо просто блевать, видимо, на мужика почаще:)))))))))))
kristinaВ ответ на Безника2
Безника2
гыгыгы
А я в новую машину ему наблевала. Тоже замуж взял:)))))
Надо просто блевать, видимо, на мужика почаще:)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, просто надо быть по проще, нежели автор!!!!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем