Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не бесит

Солнце за окном меня вообще не бесит, хорошие добрые люди меня просто не бесят, водители, пропускающие другие машины и пешеходов - это самые небесячие. Распродажи не бесят. Что все живы и здоровы - совсем не бесит. Премию дали, пусть и с задержкой, совсем не бесит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Anna AvonarThiS
Странно... обычно наоборот бывает...
Хлюстова Мария
а я спать хочу.... бесилово....
ЕленаВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
а я спать хочу.... бесилово....
СсылкаПожаловаться
такая же фигня.. прям вырубает)
Beladonna@
А вот водители олени реально бесят!!!! Остальное вообще не бесит.
bonnic
Мы едем на дачу, 2 дня тишины, воздуха и покоя. Ну и агрофинес в удовольствие
Анастасия
а меня вчера всё бесило, так как на работе устала, а сегодня опять ничего не бесит
Аленушка
Как то сидели с дочкой на лавочке. У нас королевские дворы по красоте. К нам села женщина, 52 года, говорит , какой плохой район, муж тут купил жилье, деревья плохие, лавки косые, сама не работаю, имею 3 собаки, с псами гулять негде, Пятерки и Дикси -магазины плохие. Автобусы ходят редко, меня муж на машине возит, поликлиника плохая, тренажерный зал не нравится. Живем плохо, не нравится, ругаюсь с мужем-куда привез меня. И эта дама ни дня не работала в жизни по ее словам! А все ее бесит, все что делает муж для нее и дочери. Бесит все окружение, вплоть до цветов на клумбе. Не те посадили дворники.
Элен Снов Уайт
Правильно. Позитивно мыслить нужно, а не беситься)
Владимир Вовк
Я же говорил, травка хорошая!:)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем