Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не бьёт - значит не любит

Как-то поутру пришла к дедушке родственница, упала в ноги со слезами, чтоб помог он ей. На вопрос деда, что случилось, Она призналась, что очень несчастна: вот уже несколько дней делает она всё назло мужу, кричит на него, возмущается, а он её и пальцем до сих пор не тронул, точно она ему чужая. "Какая же эта любовь", - возмущалась молодая женщина. Её поддержала бабушка: "Не бьёт - значит не любит..." После обеда явился виноватый муж. Это был мужчина лет 30, высокий, стройный, с приятным интеллектуальным лицом. Дедушка сначала говорил с ним тихо, потом стал гневаться, а закончил свой выговор словами: "Чтобы я более о таких безобразиях не слышал, не то смотри у меня! Ты знаешь, как я учу!"
Дело было к вечеру, и я с лакеем Иваном, моим ровесником, пробежав через сад, спрятался в кустах напротив спальни рассорившихся мужа и жены. Скоро мы увидели, как муж, после бранных слов жены взял со стены полотенце, свил из него жгут, схватил свою милую за косу, бросил на пол и стал усердно бить этим жгутом. Он бил её долго, а она всё продолжала браниться. Она то ругалась, то затихала, а он продолжал старательно бить её. Наконец, она стала просить прощения: подползла к нему, стала целовать руки и ноги. Кончилось всё тем, что они обнялись и поцеловались.
На другой день, явилась она к нам битая, но довольная. Кланялась в ноги дедушке , благодарила его. Припомнив этот случай, я спросил отца: "Неужели супружеская любовь прежде выражалась в битье?" "А как же, - ответил он. - Если муж не обращает внимания на ослушания жены, значит это его не трогает, значит он равнодушен к ней. Мы жили по Писанию: Бог сочетает, человек не разлучает. Да убоится жена мужа своего. Есть русская пословица: "Люби жену как душу, а бей её как шубу, то есть вытрясай из неё всякую пыль и грязь. Жили мы по правилам, не нами придуманными, и были счастливы"

Э. Стогов. Из "Воспоминаний", 1880г. (Журнал "Чудеса и Приключения" №7 за 2012 год).

Извините за много букв. Флуд приветствуется.
Аркадий Лаптев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Дает плоды в которых пепел и тоска
бред
Мария Иванникова
Эта родственница- извращенка.
Дочь Самурая
Аркаш ,у тебя разве есть жена?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
Аркаш ,у тебя разве есть жена?
СсылкаПожаловаться
не, добил уже))
Дочь Самурая В ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
не, добил уже))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) жыстокая ты... я чо та была уверена что он холостяк, а тут такая тема....
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
))) жыстокая ты... я чо та была уверена что он холостяк, а тут такая тема....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну в каждой истории есть доля правда, человек не пишет о вещах,которые его не волнуют
Аркадий ЛаптевВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
не, добил уже))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, свободен. Я против "кухонного бокса".
НатальяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
Аркаш ,у тебя разве есть жена?
СсылкаПожаловаться
Есть. Но он с ней оральным сексом не занимается.((((((((
Аркадий ЛаптевВ ответ на Наталья
Наталья
Есть. Но он с ней оральным сексом не занимается.((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К вашему сведению - холост. Свободен.
НатальяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
К вашему сведению - холост. Свободен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты ж говорил, что у вас не приемлем минет, это не про жену было что ли?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Наталья
Наталья
Ты ж говорил, что у вас не приемлем минет, это не про жену было что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))) А вы что, стартоп не читали до конца?
НатальяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
)))))) А вы что, стартоп не читали до конца?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не помню уже, может и не читала, а что?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Наталья
Наталья
Не помню уже, может и не читала, а что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так не про меня же история)
НатальяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Так не про меня же история)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Т.е. тебе нравиться взаимные оральные ласки?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Наталья
Наталья
Т.е. тебе нравиться взаимные оральные ласки?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нравятся конечно. Массаж (спинку почесать).
НатальяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Нравятся конечно. Массаж (спинку почесать).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кошмар, а если спинка не чешется?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Наталья
Наталья
Кошмар, а если спинка не чешется?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чешется, чешется....вашими ноготками всегда чешется.))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Наталья
Наталья
Ты ж говорил, что у вас не приемлем минет, это не про жену было что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы что, здесь создадим "филиал" темы из рубрики "Секс"? А что - орал это исключительно минет и куни?
НатальяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Мы что, здесь создадим "филиал" темы из рубрики "Секс"? А что - орал это исключительно минет и куни?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе наверно лучше знать
Аркадий Лаптев
К вашему сведению - холост. Свободен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К вашему сведению - холост. Свободен.
Холост или свободен?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
Аркаш ,у тебя разве есть жена?
СсылкаПожаловаться
Прочти внимательно. )))) Это статья из журнала. Дам и " Из воспоминаний" аж 1880 года!
Дочь Самурая В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Прочти внимательно. )))) Это статья из журнала. Дам и " Из воспоминаний" аж 1880 года!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я поняла..непонятно почему это тебя заинтересовало....
Аркадий ЛаптевВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
да я поняла..непонятно почему это тебя заинтересовало....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да просто перечитывал журнал рубрику "на семи ветрах", вспомнилась тема на форуме про насилие в семье. А журнал действительно интересный. Научно популярный. К сожалению, его можно только выписать. Ну и купить только в редакции журнала ( Москва, ул. Черняховского, 16). Там очень много интересного пишут про историю, культуру, итд. Помню, когда были юбилеи Войны и Победы - все 12 номеров журнала были посвящены этим событиям. Причём не одна две статьи - а 1/5 журнала. Возможно, не с этого начал.
Дочь Самурая В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Да просто перечитывал журнал рубрику "на семи ветрах", вспомнилась тема на форуме про насилие в семье. А журнал действительно интересный. Научно популярный. К сожалению, его можно только выписать. Ну и купить только в редакции журнала ( Москва, ул. Черняховского, 16). Там очень много интересного пишут про историю, культуру, итд. Помню, когда были юбилеи Войны и Победы - все 12 номеров журнала были посвящены этим событиям. Причём не одна две статьи - а 1/5 журнала. Возможно, не с этого начал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясно-понятно))) у меня тоже есть любимые издания, не такие серьезные ,но со своей позицией..что ценно
Аркадий ЛаптевВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ясно-понятно))) у меня тоже есть любимые издания, не такие серьезные ,но со своей позицией..что ценно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или на сайте поищи этот журнал. В поисковике напиши "Чудеса и Приключения". Я это журнал выписываю аж с 1993 года (с небольшим перерывом)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем