Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 мая 2010, Главная форумов

НЕ БОЙСЯ ДОН-ЖУАНА.или Как относиться к мужской неверности.....

Исследования показывают,что от 60 до 70% женатых мужчин изменяют своим супругам,и вдвое большее колличество мужчин ,чем женщин,среди не состоящего в браке населения считают измены нормой отношенийСегодняшние веяния и вседазволенность позволяют мужчинам изменять с легкостью.В некоторых кругах это считается чуть ли не нормой.А жены переживают сметение,гнев и боль от неверности..

Эту тему я создала в противовес теме "ПАРНЕЙ ТАК МНОГО ХОЛОСТЫХ.А Я ЛЮБЛЮ ЖЕНАТОГО"
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=18449&render=1,которая собрала более 1200 коментариев,но там высказывались в основном только женщины,которым досталась роль любовниц.Хочеться знать мнение женщин,по этому вопросу и услышать реальные истории...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
106
Судя по темам форума эта страсть у мужчин в крови. 'НЕТ ТАКОГО МУЖА, КОТОРЫЙ БЫ ХОТЬ НА 5 МИНУТ НЕ МЕЧТАЛ СТАТЬ ХОЛОСТЯКОМ'.
СсылкаПожаловаться
Судя по темам форума эта страсть у мужчин в крови. 'НЕТ ТАКОГО МУЖА, КОТОРЫЙ БЫ ХОТЬ НА 5 МИНУТ НЕ МЕЧТАЛ СТАТЬ ХОЛОСТЯКОМ'.
СсылкаПожаловаться
Холостой козел-это круто!!!!Судя по темам форума эта страсть у мужчин в крови. 'НЕТ ТАКОГО МУЖА, КОТОРЫЙ БЫ ХОТЬ НА 5 МИНУТ НЕ МЕЧТАЛ СТАТЬ ХОЛОСТЯКОМ'.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Цель-то какая темы? Рекорд 1200 побить?
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Цель-то какая темы? Рекорд 1200 побить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Нет,дать реванш любовницам,а то как-то несправедливо получилось.Дело то не в рекорде,а в самой проблеме.Цель-то какая темы? Рекорд 1200 побить?
СсылкаПожаловаться
Нет,дать реванш любовницам,а то как-то несправедливо получилось.Дело то не в рекорде,а в самой проблеме.Цель-то какая темы? Рекорд 1200 побить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какой реванш вы хотите дать любовницам?
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Любовници писали о своих чувствах,а жены отстаивали свои интересы.И это уже решать не мне,а тем,кто возможно захочет высказаться.
СсылкаПожаловаться
Любовници писали о своих чувствах,а жены отстаивали свои интересы.И это уже решать не мне,а тем,кто возможно захочет высказаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так под чувствами любовниц скрываются их интересы - увести мужа из семьи, лишить детей алиментов, не допустить раздела имущества, что б все осталось мужчине
СсылкаПожаловаться
Анна
так под чувствами любовниц скрываются их интересы - увести мужа из семьи, лишить детей алиментов, не допустить раздела имущества, что б все осталось мужчине
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Это уже вопрос не ко мне.Я только задала тему.Хотите обсуждайте.Дело-то лично каждого.так под чувствами любовниц скрываются их интересы - увести мужа из семьи, лишить детей алиментов, не допустить раздела имущества, что б все осталось мужчине
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любовници писали о своих чувствах,а жены отстаивали свои интересы. Так ведь может быть на оборот - У жены чувства, а у любовницы интересы.
СсылкаПожаловаться
Любовници писали о своих чувствах,а жены отстаивали свои интересы. Так ведь может быть на оборот - У жены чувства, а у любовницы интересы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот с этим я больше соглашусь.
СсылкаПожаловаться
Вот с этим я больше соглашусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я к тому что все бывает. Некоторые жены рады бы отпустить мужа на все четыре стороны, а матеиальная сторона держит - Вот если бы он тока денюшки носил, и с пустыми карманами к любовнице шел. Да пожалуйста. И любовницы акулками бывают - курорты, брюлики, а с насморком к жене.
СсылкаПожаловаться
Я к тому что все бывает. Некоторые жены рады бы отпустить мужа на все четыре стороны, а матеиальная сторона держит - Вот если бы он тока денюшки носил, и с пустыми карманами к любовнице шел. Да пожалуйста. И любовницы акулками бывают - курорты, брюлики, а с насморком к жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да так оно и есть.
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ну вот, теперь ясно, кто тут справедливость распределяет...
СсылкаПожаловаться
Маргоша
ну вот, теперь ясно, кто тут справедливость распределяет...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Маргоша,к чему такая язвительность.Это личная неприязнь ко мне?ну вот, теперь ясно, кто тут справедливость распределяет...
СсылкаПожаловаться
Конечно же сами виноваты! Разбаловали своих мужчин, прощая им измены, давая 2-й, 3-й, 20-й шанс... А ведь забыли главное....
СсылкаПожаловаться
Конечно же сами виноваты! Разбаловали своих мужчин, прощая им измены, давая 2-й, 3-й, 20-й шанс... А ведь забыли главное....
СсылкаПожаловаться
Я с Вами согласна.Еще 1 шанс наверное можно дать,но не более.Если конечно женщину не держит возле этого мужчины,что-то другое...Конечно же сами виноваты! Разбаловали своих мужчин, прощая им измены, давая 2-й, 3-й, 20-й шанс... А ведь забыли главное....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А что Вы считаете главным?Конечно же сами виноваты! Разбаловали своих мужчин, прощая им измены, давая 2-й, 3-й, 20-й шанс... А ведь забыли главное....
СсылкаПожаловаться
А что Вы считаете главным?Конечно же сами виноваты! Разбаловали своих мужчин, прощая им измены, давая 2-й, 3-й, 20-й шанс... А ведь забыли главное....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то что женщина является главным сдерживающим фактором для мужчины. И наоборот. Взять хотя бы разницу в поведении чисто мужского коллектива и если вдруг в нем внезапно появляется дама...
Так что за любые послабления мужчина будет не благодарен, а охренеет в конец от вседозволенности и всепрощения...
СсылкаПожаловаться
то что женщина является главным сдерживающим фактором для мужчины. И наоборот. Взять хотя бы разницу в поведении чисто мужского коллектива и если вдруг в нем внезапно появляется дама...
Так что за любые послабления мужчина будет не благодарен, а охренеет в конец от вседозволенности и всепрощения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... Взять хотя бы разницу в поведении чисто мужского коллектива и если вдруг в нем внезапно появляется дама...

И в чём эта разница?

Не переносите чисто женские свойства на мужчин.
Вы же ничегошеньки о людях не знаете. Из дому (или палаты) хоть иногда выглядываете?
СсылкаПожаловаться
Анонимно
... Взять хотя бы разницу в поведении чисто мужского коллектива и если вдруг в нем внезапно появляется дама...

И в чём эта разница?

Не переносите чисто женские свойства на мужчин.
Вы же ничегошеньки о людях не знаете. Из дому (или палаты) хоть иногда выглядываете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
А ты сам из дому хоть изредка выходишь, или на форуме торчишь в свободное время?
СсылкаПожаловаться
А ты сам из дому хоть изредка выходишь, или на форуме торчишь в свободное время?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Я всегда делаю то, что мне нравится.
Но Вы не ответили на вопрос.
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Я всегда делаю то, что мне нравится.
Но Вы не ответили на вопрос.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
В чем разница? В том, что мужчины становятся на порядок вежливей и приводят в цивилизованный вид свои первобытные инстинкты соперничества при наличии дам рядом.
СсылкаПожаловаться
В чем разница? В том, что мужчины становятся на порядок вежливей и приводят в цивилизованный вид свои первобытные инстинкты соперничества при наличии дам рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Логично!В чем разница? В том, что мужчины становятся на порядок вежливей и приводят в цивилизованный вид свои первобытные инстинкты соперничества при наличии дам рядом.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Дитё некомпетентное...
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Дитё некомпетентное...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Пристарелый брехун!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru