Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕ БОЙСЯ ДОН-ЖУАНА.или Как относиться к мужской неверности.....

Исследования показывают,что от 60 до 70% женатых мужчин изменяют своим супругам,и вдвое большее колличество мужчин ,чем женщин,среди не состоящего в браке населения считают измены нормой отношенийСегодняшние веяния и вседазволенность позволяют мужчинам изменять с легкостью.В некоторых кругах это считается чуть ли не нормой.А жены переживают сметение,гнев и боль от неверности..

Эту тему я создала в противовес теме "ПАРНЕЙ ТАК МНОГО ХОЛОСТЫХ.А Я ЛЮБЛЮ ЖЕНАТОГО"
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=18449&render=1,которая собрала более 1200 коментариев,но там высказывались в основном только женщины,которым досталась роль любовниц.Хочеться знать мнение женщин,по этому вопросу и услышать реальные истории...
Марина Романец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Марина РоманецВ ответ на Колокольцева Карина
Колокольцева Карина
Пристарелый брехун!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и обменялись любезностями.
Колокольцева Карина
Пристарелый брехун!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пристарелый брехун!

Эх, девочка...
Обсуждаемые в компании темы и используемый при этом лексикон - это не суть, это - шелуха, обёртка, шум воздуха.
Если бы ты чаще бывала среди людей, то заметила бы (если в состоянии кого-либо, кроме себя, замечать), что в каждой группе, в каждом коллективе есть свой "градус теплоты".
Крайние значения этого градуса - "братство" и "крысятник". Обычно этот градус где-то посерёдке - около "сотрудничество".
Я не призываю тебя верить мне, постороннему левому дядьке. Но ты можешь спросить у людей, которым доверяешь:
"В каком из коллективов уровень доброжелательности и взаимопомощи обычно выше - в чисто мужском, в смешанном, или в чисто женском?".
Марина РоманецВ ответ на Анонимно
Анонимно
Пристарелый брехун!

Эх, девочка...
Обсуждаемые в компании темы и используемый при этом лексикон - это не суть, это - шелуха, обёртка, шум воздуха.
Если бы ты чаще бывала среди людей, то заметила бы (если в состоянии кого-либо, кроме себя, замечать), что в каждой группе, в каждом коллективе есть свой "градус теплоты".
Крайние значения этого градуса - "братство" и "крысятник". Обычно этот градус где-то посерёдке - около "сотрудничество".
Я не призываю тебя верить мне, постороннему левому дядьке. Но ты можешь спросить у людей, которым доверяешь:
"В каком из коллективов уровень доброжелательности и взаимопомощи обычно выше - в чисто мужском, в смешанном, или в чисто женском?".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отвечаю:В смешанном или в мужском.Довелось поработать в женском коллективе 5 лет,зам руководителя.Не приведи господи.Съесть готовы друг-друга,а в глаза.такие милашки.Пристарелый брехун!

Эх, девочка...
Обсуждаемые в компании темы и используемый при этом лексикон - это не суть, это - шелуха, обёртка, шум воздуха.
Если бы ты чаще бывала среди людей, то заметила бы (если в состоянии кого-либо, кроме себя, замечать), что в каждой группе, в каждом коллективе есть свой "градус теплоты".
Крайние значения этого градуса - "братство" и "крысятник". Обычно этот градус где-то посерёдке - около "сотрудничество".
Я не призываю тебя верить мне, постороннему левому дядьке. Но ты можешь спросить у людей, которым доверяешь:
"В каком из коллективов уровень доброжелательности и взаимопомощи обычно выше - в чисто мужском, в смешанном, или в чисто женском?".

Марина Романец
Так что за любые послабления мужчина будет не благодарен, а охренеет в конец от вседозволенности и всепрощения...

Я не совсем поняла эту фразу.Смысла не уловила.Вы имели ввиду,что если эта женщина все ему пзволит,то он не откажется?
Марина Романец
Так что за любые послабления мужчина будет не благодарен, а охренеет в конец от вседозволенности и всепрощения...

Я не совсем поняла эту фразу.Смысла не уловила.Вы имели ввиду,что если эта женщина все ему пзволит,то он не откажется?
СсылкаПожаловаться
Так что за любые послабления мужчина будет не благодарен, а охренеет в конец от вседозволенности и всепрощения...

Я не совсем поняла эту фразу.Смысла не уловила.Вы имели ввиду,что если эта женщина все ему пзволит,то он не откажется?


Да и никто не понял.
Девочка фантазирует что-то об людях, не видев их.
Софочка
Сталкивалась только со знакомыми за 40.
1. Многие жены откровенно перестают за собой следить
2. Многие жены терпят: когда не было денег он ни кому нужен не был, когда деньги появились - я должна встать и уйти? Муж живет двойной жизнью, но жена на хорошем содержании.
Моя бабушка говорит, что умный муж изменяет так, что довольна и жена и любовница.
Сама не сталкивалась, простила или нет не могу сказать. Только когда окажешься в такой ситуации понимаешь: простишь или нет.
ВЕСЫВ ответ на Софочка
Софочка
Сталкивалась только со знакомыми за 40.
1. Многие жены откровенно перестают за собой следить
2. Многие жены терпят: когда не было денег он ни кому нужен не был, когда деньги появились - я должна встать и уйти? Муж живет двойной жизнью, но жена на хорошем содержании.
Моя бабушка говорит, что умный муж изменяет так, что довольна и жена и любовница.
Сама не сталкивалась, простила или нет не могу сказать. Только когда окажешься в такой ситуации понимаешь: простишь или нет.
СсылкаПожаловаться
Моя бабушка говорит, что умный муж изменяет так, что довольна и жена и любовница..

Где ж их взять, таких умных?!
Марина РоманецВ ответ на Софочка
Софочка
Сталкивалась только со знакомыми за 40.
1. Многие жены откровенно перестают за собой следить
2. Многие жены терпят: когда не было денег он ни кому нужен не был, когда деньги появились - я должна встать и уйти? Муж живет двойной жизнью, но жена на хорошем содержании.
Моя бабушка говорит, что умный муж изменяет так, что довольна и жена и любовница.
Сама не сталкивалась, простила или нет не могу сказать. Только когда окажешься в такой ситуации понимаешь: простишь или нет.
СсылкаПожаловаться
Все так,даже добавить нечего...
Наташа ОбуховаВ ответ на Софочка
Софочка
Сталкивалась только со знакомыми за 40.
1. Многие жены откровенно перестают за собой следить
2. Многие жены терпят: когда не было денег он ни кому нужен не был, когда деньги появились - я должна встать и уйти? Муж живет двойной жизнью, но жена на хорошем содержании.
Моя бабушка говорит, что умный муж изменяет так, что довольна и жена и любовница.
Сама не сталкивалась, простила или нет не могу сказать. Только когда окажешься в такой ситуации понимаешь: простишь или нет.
СсылкаПожаловаться
Верно на все сто! Считаю, что изменяют все, честь и хвала мужчинам, чьи жены ничего не знают об этом и пишут на форум, какие верные у них мужья))))))))) Но есть отъявленные кобели, таким прощения не должно быть.
Комментарий удален.Почему?
Марина РоманецВ ответ на Кайса
Комментарий удален.Почему?
И славу богу,наши мужья целее будут!!!Спасибо.Ненавидьте дальше.фу, ненавижу женатиков. У них рожи либо масляные и похотливые, либо зачмыренно-задроченные.
Комментарий удален.Почему?
Марина РоманецВ ответ на Кайса
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Всегда пожалуйста Киса!После такой рекламы мне не устоять! Спасибо Марина!))))
aliska2989
Я вообще не представляю, как можно изменить любимому человеку! Для меня это вообще не приемлемо! Но если бы мне изменили, я бы наверное смогла это простить в том случае если бы он сам признался в этом и попросил прощения. А иначе ему просто нельзя было бы больше доверять...
Марина РоманецВ ответ на aliska2989
aliska2989
Я вообще не представляю, как можно изменить любимому человеку! Для меня это вообще не приемлемо! Но если бы мне изменили, я бы наверное смогла это простить в том случае если бы он сам признался в этом и попросил прощения. А иначе ему просто нельзя было бы больше доверять...
СсылкаПожаловаться
А если-бы он сделал все так,как ты написала и повторил свой подвиг?Я вообще не представляю, как можно изменить любимому человеку! Для меня это вообще не приемлемо! Но если бы мне изменили, я бы наверное смогла это простить в том случае если бы он сам признался в этом и попросил прощения. А иначе ему просто нельзя было бы больше доверять...
Марина Романец
А если-бы он сделал все так,как ты написала и повторил свой подвиг?Я вообще не представляю, как можно изменить любимому человеку! Для меня это вообще не приемлемо! Но если бы мне изменили, я бы наверное смогла это простить в том случае если бы он сам признался в этом и попросил прощения. А иначе ему просто нельзя было бы больше доверять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тогда уже вряд ли. Один раз человек может совершить ошибку и ему необходимо дать шанс исправиться. А если это будет постоянно, о какой любви тогда можно говорить? Пусть выбирает: или семья или свободная жизнь!
Марина РоманецВ ответ на aliska2989
aliska2989
Вот тогда уже вряд ли. Один раз человек может совершить ошибку и ему необходимо дать шанс исправиться. А если это будет постоянно, о какой любви тогда можно говорить? Пусть выбирает: или семья или свободная жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так бы поступила.Вот тогда уже вряд ли. Один раз человек может совершить ошибку и ему необходимо дать шанс исправиться. А если это будет постоянно, о какой любви тогда можно говорить? Пусть выбирает: или семья или свободная жизнь!
Марина Романец
Я тоже так бы поступила.Вот тогда уже вряд ли. Один раз человек может совершить ошибку и ему необходимо дать шанс исправиться. А если это будет постоянно, о какой любви тогда можно говорить? Пусть выбирает: или семья или свободная жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и должны поступать все нормальные женщины. Если не давать вообще шанса, то можно показаться слишком жестокой, а если прощать все, будут считать неспособной постоять за себя... В общем как всегда придерживаемся золотой середины!
Комментарий удален.Почему?
Марина РоманецВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Возможно муки совести бывают сильнее похоти.Вот если сам признался, то либо идиот, либо он отношениями вашими не дорожит. Вот представляю, как я изменю, а потом признаваться пойду... Совсем ку-ку!
Наташа ОбуховаВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Возможно муки совести бывают сильнее похоти.Вот если сам признался, то либо идиот, либо он отношениями вашими не дорожит. Вот представляю, как я изменю, а потом признаваться пойду... Совсем ку-ку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой брат как то признался мне, что изменил жене. Один раз, пьяным был. Долгое время мучался муками совести, потому как у них очень нежные, трогательные отношения. Не выдержал, рассказал, она переживала конечно (считаю, что он не прав, зачем? Зачем доставлять боль любимой из-за какой ш....вы, давшей первому встречному), простила. Вроде больше не повторялось. Серебряная свадьба скоро... Бывает....
Галя Галис
Фигня все это, жена, любовница. Есть любимая женщина, и не любимая женщина! Быть верным своему счастью, не велика заслуга.
Марина РоманецВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Фигня все это, жена, любовница. Есть любимая женщина, и не любимая женщина! Быть верным своему счастью, не велика заслуга.
СсылкаПожаловаться
Но только в том случае,если тебе все-таки посчастливилось встретить взаимную любовь и одинаковые взгляды на жизнь и верность в том числе.Фигня все это, жена, любовница. Есть любимая женщина, и не любимая женщина! Быть верным своему счастью, не велика заслуга.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Пока не сталкивалась, и, надеюсь, не столкнусь!))) Но отношусь к этому очень плохо!
Юлия Михайловна)))
Сложно это все, если судить вообще, так сказать. Зато довольно просто, если руководствоваться своими принципами. Я считаю, что если изменил, значит я нелюбима, тогда зачем мне жить с нелюбящим меня человеком. Хотя на практике я не сталкивалась с изменой в свой адрес, если так можно выразиться. В то же время у меня есть приятели, пара муж с женой, они что-то вроде свингеров. И осуждать их я не возьмусь - стабильная, счастливая пара, собираются родить второго ребенка. Так что, каждый сам решает для себя и этот вопрос)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем