Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕ БОЙСЯ ДОН-ЖУАНА.или Как относиться к мужской неверности.....

Исследования показывают,что от 60 до 70% женатых мужчин изменяют своим супругам,и вдвое большее колличество мужчин ,чем женщин,среди не состоящего в браке населения считают измены нормой отношенийСегодняшние веяния и вседазволенность позволяют мужчинам изменять с легкостью.В некоторых кругах это считается чуть ли не нормой.А жены переживают сметение,гнев и боль от неверности..

Эту тему я создала в противовес теме "ПАРНЕЙ ТАК МНОГО ХОЛОСТЫХ.А Я ЛЮБЛЮ ЖЕНАТОГО"
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=18449&render=1,которая собрала более 1200 коментариев,но там высказывались в основном только женщины,которым досталась роль любовниц.Хочеться знать мнение женщин,по этому вопросу и услышать реальные истории...
Марина Романец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Елена Середа
Судя по темам форума эта страсть у мужчин в крови. 'НЕТ ТАКОГО МУЖА, КОТОРЫЙ БЫ ХОТЬ НА 5 МИНУТ НЕ МЕЧТАЛ СТАТЬ ХОЛОСТЯКОМ'.
Марина РоманецВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Судя по темам форума эта страсть у мужчин в крови. 'НЕТ ТАКОГО МУЖА, КОТОРЫЙ БЫ ХОТЬ НА 5 МИНУТ НЕ МЕЧТАЛ СТАТЬ ХОЛОСТЯКОМ'.
СсылкаПожаловаться
Холостой козел-это круто!!!!Судя по темам форума эта страсть у мужчин в крови. 'НЕТ ТАКОГО МУЖА, КОТОРЫЙ БЫ ХОТЬ НА 5 МИНУТ НЕ МЕЧТАЛ СТАТЬ ХОЛОСТЯКОМ'.
Маргоша
Цель-то какая темы? Рекорд 1200 побить?
Марина РоманецВ ответ на Маргоша
Маргоша
Цель-то какая темы? Рекорд 1200 побить?
СсылкаПожаловаться
Нет,дать реванш любовницам,а то как-то несправедливо получилось.Дело то не в рекорде,а в самой проблеме.Цель-то какая темы? Рекорд 1200 побить?
Марина Романец
Нет,дать реванш любовницам,а то как-то несправедливо получилось.Дело то не в рекорде,а в самой проблеме.Цель-то какая темы? Рекорд 1200 побить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какой реванш вы хотите дать любовницам?
Марина РоманецВ ответ на Анна
Анна
а какой реванш вы хотите дать любовницам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовници писали о своих чувствах,а жены отстаивали свои интересы.И это уже решать не мне,а тем,кто возможно захочет высказаться.
Марина Романец
Любовници писали о своих чувствах,а жены отстаивали свои интересы.И это уже решать не мне,а тем,кто возможно захочет высказаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так под чувствами любовниц скрываются их интересы - увести мужа из семьи, лишить детей алиментов, не допустить раздела имущества, что б все осталось мужчине
Марина РоманецВ ответ на Анна
Анна
так под чувствами любовниц скрываются их интересы - увести мужа из семьи, лишить детей алиментов, не допустить раздела имущества, что б все осталось мужчине
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это уже вопрос не ко мне.Я только задала тему.Хотите обсуждайте.Дело-то лично каждого.так под чувствами любовниц скрываются их интересы - увести мужа из семьи, лишить детей алиментов, не допустить раздела имущества, что б все осталось мужчине
Елена СередаВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Любовници писали о своих чувствах,а жены отстаивали свои интересы.И это уже решать не мне,а тем,кто возможно захочет высказаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любовници писали о своих чувствах,а жены отстаивали свои интересы. Так ведь может быть на оборот - У жены чувства, а у любовницы интересы.
Марина РоманецВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Любовници писали о своих чувствах,а жены отстаивали свои интересы. Так ведь может быть на оборот - У жены чувства, а у любовницы интересы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот с этим я больше соглашусь.
Елена СередаВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Вот с этим я больше соглашусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я к тому что все бывает. Некоторые жены рады бы отпустить мужа на все четыре стороны, а матеиальная сторона держит - Вот если бы он тока денюшки носил, и с пустыми карманами к любовнице шел. Да пожалуйста. И любовницы акулками бывают - курорты, брюлики, а с насморком к жене.
Марина РоманецВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Я к тому что все бывает. Некоторые жены рады бы отпустить мужа на все четыре стороны, а матеиальная сторона держит - Вот если бы он тока денюшки носил, и с пустыми карманами к любовнице шел. Да пожалуйста. И любовницы акулками бывают - курорты, брюлики, а с насморком к жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да так оно и есть.
МаргошаВ ответ на Анна
Анна
а какой реванш вы хотите дать любовницам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот, теперь ясно, кто тут справедливость распределяет...
Марина РоманецВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну вот, теперь ясно, кто тут справедливость распределяет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маргоша,к чему такая язвительность.Это личная неприязнь ко мне?ну вот, теперь ясно, кто тут справедливость распределяет...
Колокольцева Карина
Конечно же сами виноваты! Разбаловали своих мужчин, прощая им измены, давая 2-й, 3-й, 20-й шанс... А ведь забыли главное....
Марина РоманецВ ответ на Колокольцева Карина
Колокольцева Карина
Конечно же сами виноваты! Разбаловали своих мужчин, прощая им измены, давая 2-й, 3-й, 20-й шанс... А ведь забыли главное....
СсылкаПожаловаться
Я с Вами согласна.Еще 1 шанс наверное можно дать,но не более.Если конечно женщину не держит возле этого мужчины,что-то другое...Конечно же сами виноваты! Разбаловали своих мужчин, прощая им измены, давая 2-й, 3-й, 20-й шанс... А ведь забыли главное....
Марина РоманецВ ответ на Колокольцева Карина
Колокольцева Карина
Конечно же сами виноваты! Разбаловали своих мужчин, прощая им измены, давая 2-й, 3-й, 20-й шанс... А ведь забыли главное....
СсылкаПожаловаться
А что Вы считаете главным?Конечно же сами виноваты! Разбаловали своих мужчин, прощая им измены, давая 2-й, 3-й, 20-й шанс... А ведь забыли главное....
Колокольцева КаринаВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
А что Вы считаете главным?Конечно же сами виноваты! Разбаловали своих мужчин, прощая им измены, давая 2-й, 3-й, 20-й шанс... А ведь забыли главное....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то что женщина является главным сдерживающим фактором для мужчины. И наоборот. Взять хотя бы разницу в поведении чисто мужского коллектива и если вдруг в нем внезапно появляется дама...
Так что за любые послабления мужчина будет не благодарен, а охренеет в конец от вседозволенности и всепрощения...
Колокольцева Карина
то что женщина является главным сдерживающим фактором для мужчины. И наоборот. Взять хотя бы разницу в поведении чисто мужского коллектива и если вдруг в нем внезапно появляется дама...
Так что за любые послабления мужчина будет не благодарен, а охренеет в конец от вседозволенности и всепрощения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... Взять хотя бы разницу в поведении чисто мужского коллектива и если вдруг в нем внезапно появляется дама...

И в чём эта разница?

Так что за любые послабления мужчина будет не благодарен, а охренеет в конец от вседозволенности и всепрощения...

Не переносите чисто женские свойства на мужчин.
Вы же ничегошеньки о людях не знаете. Из дому (или палаты) хоть иногда выглядываете?
Колокольцева КаринаВ ответ на Анонимно
Анонимно
... Взять хотя бы разницу в поведении чисто мужского коллектива и если вдруг в нем внезапно появляется дама...

И в чём эта разница?

Так что за любые послабления мужчина будет не благодарен, а охренеет в конец от вседозволенности и всепрощения...

Не переносите чисто женские свойства на мужчин.
Вы же ничегошеньки о людях не знаете. Из дому (или палаты) хоть иногда выглядываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты сам из дому хоть изредка выходишь, или на форуме торчишь в свободное время?
Колокольцева Карина
А ты сам из дому хоть изредка выходишь, или на форуме торчишь в свободное время?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты сам из дому хоть изредка выходишь, или на форуме торчишь в свободное время?

Я всегда делаю то, что мне нравится.
Но Вы не ответили на вопрос.
Колокольцева КаринаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А ты сам из дому хоть изредка выходишь, или на форуме торчишь в свободное время?

Я всегда делаю то, что мне нравится.
Но Вы не ответили на вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В чем разница? В том, что мужчины становятся на порядок вежливей и приводят в цивилизованный вид свои первобытные инстинкты соперничества при наличии дам рядом.
Марина РоманецВ ответ на Колокольцева Карина
Колокольцева Карина
В чем разница? В том, что мужчины становятся на порядок вежливей и приводят в цивилизованный вид свои первобытные инстинкты соперничества при наличии дам рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Логично!В чем разница? В том, что мужчины становятся на порядок вежливей и приводят в цивилизованный вид свои первобытные инстинкты соперничества при наличии дам рядом.
Колокольцева Карина
В чем разница? В том, что мужчины становятся на порядок вежливей и приводят в цивилизованный вид свои первобытные инстинкты соперничества при наличии дам рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В чем разница? В том, что мужчины становятся на порядок вежливей и приводят в цивилизованный вид свои первобытные инстинкты соперничества при наличии дам рядом.

Дитё некомпетентное...
Колокольцева КаринаВ ответ на Анонимно
Анонимно
В чем разница? В том, что мужчины становятся на порядок вежливей и приводят в цивилизованный вид свои первобытные инстинкты соперничества при наличии дам рядом.

Дитё некомпетентное...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пристарелый брехун!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем