Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не бросайте окна открытыми....

Шли сейчас в отдалённом от нашего районе кошка- британка свалилась из окна 4 этажа....Мы подошли - она в подвал полезла и села там за окошком. Погладить себя дала...Глаза круглые от шока.
Хозяев не известно как искать - даже в подъезд нет доступа...
Жалко кошечку....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Marfa
каждый год столько детей падает(((
вылетают с москитными сетками...
АнонимВ ответ на Marfa
Marfa
каждый год столько детей падает(((
вылетают с москитными сетками...
СсылкаПожаловаться
страшно - и детей обязательно беречь и не бросать ни на минуту без внимания...и животных
MarfaВ ответ на Marfa
Marfa
каждый год столько детей падает(((
вылетают с москитными сетками...
СсылкаПожаловаться
в нашей области за 2018 год выпали 23 ребенка((
в этом году сезон уже открыт...
АнонимВ ответ на Marfa
Marfa
в нашей области за 2018 год выпали 23 ребенка((
в этом году сезон уже открыт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

капец... представить страшно
Все бабы, как бабы, а я - БогиняВ ответ на Marfa
Marfa
в нашей области за 2018 год выпали 23 ребенка((
в этом году сезон уже открыт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прошлым летом на глазах моей знакомой девочка двух лет выпала...это просто ужас...умерла не сразу, маму звала...умерла в больнице уже. ни одной косточки не сломано, но внутри все отбито напрочь((((
Все бабы, как бабы, а я - Богиня
прошлым летом на глазах моей знакомой девочка двух лет выпала...это просто ужас...умерла не сразу, маму звала...умерла в больнице уже. ни одной косточки не сломано, но внутри все отбито напрочь((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(((((
Все бабы, как бабы, а я - Богиня
прошлым летом на глазах моей знакомой девочка двух лет выпала...это просто ужас...умерла не сразу, маму звала...умерла в больнице уже. ни одной косточки не сломано, но внутри все отбито напрочь((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не дай бог никому....((((
Все бабы, как бабы, а я - БогиняВ ответ на Аноним
Аноним
не дай бог никому....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
страшное дело просто. жуть(((
Все бабы, как бабы, а я - Богиня
прошлым летом на глазах моей знакомой девочка двух лет выпала...это просто ужас...умерла не сразу, маму звала...умерла в больнице уже. ни одной косточки не сломано, но внутри все отбито напрочь((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прошлым летом на глазах моей знакомой девочка двух лет выпала...это просто ужас...

Ужас, злейшему врагу такого не пожелаешь... Когда я была младшеклассницей, на моих глазах из окна восьмого этажа выпал - как потом выяснилось - полуторагодовалый ребёнок, разбился насмерть... Прошло более тридцати лет, а я - до сих пор помню это ощущение ужаса...
Все бабы, как бабы, а я - БогиняВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
прошлым летом на глазах моей знакомой девочка двух лет выпала...это просто ужас...

Ужас, злейшему врагу такого не пожелаешь... Когда я была младшеклассницей, на моих глазах из окна восьмого этажа выпал - как потом выяснилось - полуторагодовалый ребёнок, разбился насмерть... Прошло более тридцати лет, а я - до сих пор помню это ощущение ужаса...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
реально ужас(
я на 7-м месяце была, подхожу дорогу переходить, а там только что авария...фура пыталась уйти, но не смогла - в кювет улетела, а девочка 9 лет лежала посреди дороги...жуткое зрелище. 29 лет прошло, как сейчас вижу это...
Regina LitvinovaВ ответ на Marfa
Marfa
каждый год столько детей падает(((
вылетают с москитными сетками...
СсылкаПожаловаться
Мы на 15м этаже в детской за окном решётку поставили, чтобы никак не смогла это сделать
Глафира С
Хорошо, как скажете
Агнесса
изверги и уроды
АнонимВ ответ на Агнесса
Агнесса
изверги и уроды
СсылкаПожаловаться

АгнессаВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
поразительно, насколько люди бывают беспечны((
АнонимВ ответ на Агнесса
Агнесса
поразительно, насколько люди бывают беспечны((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и никто не хватился...мы постояли подождали
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
и никто не хватился...мы постояли подождали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня так кот с 3го этажа свалился, но он сам виноват: вечно гулял по подоконнику с внешней стороны. Был дождь, подоконник скользкий, лапы только увидела и крик. Нашли внизу: живого и здорового
Swetlana MuromskayaВ ответ на Аноним
Аноним
и никто не хватился...мы постояли подождали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может дома никого нет? Одна моя кошаня умудрилась москитку прокарябать и "уйти погулять" с 3-го этажа. Хватились уже поздно вечером, когда за лакомством не пришла. Нашли, правда, быстро. Но теперь киса даже к подоконнику не подходит
P.S. А одну "летунью" так к себе и забрали 6 лет назад. Вывалилась с 5-го этажа, почти при нас. Хозяева не чухнулись (хотя объявления вешали). Оставили у себя.Кошка вся была переломана. Наш вет сказал, что похоже ее специально выкинули (по характеру переломов)
Мария Мария
Замки от детей сейчас ставят
Мария Мария
Замки от детей сейчас ставят
СсылкаПожаловаться
да- обязательно защиту какую-то конечно заранее сделать!
а то беда большая....
Мария МарияВ ответ на Аноним
Аноним
да- обязательно защиту какую-то конечно заранее сделать!
а то беда большая....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне сразу поставили. На все окна
Жужа
4-й этаж еще невысоко. Мои с 7-го вечно летают.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
4-й этаж еще невысоко. Мои с 7-го вечно летают.
СсылкаПожаловаться
как же они выживают у вас..? эта упала как раз об бетон((((если бы хоть на травку
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
как же они выживают у вас..? эта упала как раз об бетон((((если бы хоть на травку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бетон - это плохо. С одной стороны бетон, за окнами следим, но все равно выискивают момент - лезут и падают. Одного выходили, другие погибли. С другой стороны газон. Там если упадут, то обычно не более вывихнутой лапы.
Тиночка
Моя кошка когда-то давно тоже с 4 этажа с балкона падала. Мы утром только поняли, что ее нет, но сразу нашли, она как упала, там и сидела. Обошлось без травм у нее.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем