Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не будить лихо, пока оно тихо или...?

Добрый вечер.
Женаты мы 15 лет, сыну 14.
Вот приключилась на днях с моим мужем ВЕСНА. Стал он себя нещадно поливать парфюмом. А вчера была после него в душе и наткнулась на непромытую бритву, полную длинных волос. Нашла себя в ступоре: у мужа бороды не наблюдается, сын не бреется пока. Попросила мужа поставить банку на верхнюю полку, пока он был в майке и обнаружила свежепобритые подмышки. Кому-то видимо не вновье, а мой муж за 50 лет ни разу не брил себе ничего, кроме растительности на лице, даже в медовый месяц.
Так вот вопрос немолодой уже дамы, попавшей в такой конфуз: что делать? (Чернышевский отдыхает). Обозначить как-то это,;сделать вид, что все так и надо?
Как поступают Умные Женщины?
Татьяна Красавина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Джо
просто спросить ,можно там пустяк какой
Olga
для меня это нормально.мой бреет вообще везде! кроме груди.и так годами и ниче ,никуда не ходит.
Наталья
Вот интересно, а Вас как женщину не задевает, что муж не считает, что для Вас надо быть в нормальном состоянии, соблюдать элементарную гигиену? Лично я посчитала бы для себя подобное очень оскорбительным... А уж о наличии предполагаемой любовницы я и не говорю, это уже другая тема...
Julia
Наконец-то и мужики начали брить свои вонючие подмышки!
Спросите у него прямо - сам додумался или кто-то подсказал. Может быть, он просто в бане у друзей увидел и ему посоветовали. Если это ЕГО идея, то он при ответе не запнётся. Мне так кажется.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем