Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не будите в дамах зверя.

Вчера заехала на заправочную станцию. Скажу сразу, что именно на эту, приехала в первый раз и не обратила внимание на схему движения. Заправщик, молодой мужчина, с агрессивным выражением лица, стал в грубой форме мне "читать лекцию". Мог бы просто сказать: "Вы неправильно подъехали к колонке, обратите пожалуйста внимание на схему движения." Так нет. Нашел повод показать мужика и нахамить посторонней женщине. Кое-как сдержала желание наорать на него в ответ или влепить оплеуху. Я просто спокойным тоном говорю ему: "Королева бензоколонки, ты что разоралась? Не боишься, что тебя сейчас пчелы покусают?" Он как будто очнулся и вспомнил кто он и где находится. Вообще-то я женщина солидная и машина у меня, в которой обычно биту возят, может испугался. К чему я веду? Мужчины, милые, не будите в женщинах зверя. Не заставляете их опускаться до хамства. У нас слабая нервная система, мы и стукнуть можем.
 Всем мира во всем мире.)  
Marija Fisher
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Андрон Бубнов
Вот такие ..ледя и едут против движения,да еще и недовольную харю скорчивают если им указываешь!Не будите зверя,насмешила,Хорькевну Скунсевну что ли?!
Marija FisherВ ответ на Андрон Бубнов
Андрон Бубнов
Вот такие ..ледя и едут против движения,да еще и недовольную харю скорчивают если им указываешь!Не будите зверя,насмешила,Хорькевну Скунсевну что ли?!
СсылкаПожаловаться
Не специально я, каюсь.) Первый раз у них заправлялась. У них один выезд, и движение не по правому кругу, а как-то "не по-русски". Стояли бы другие машины, я бы сообразила. А так отвлеклась на то, как встать баком к колонке. Это повод орать на меня?
Андрон Бубнов
Вот такие ..ледя и едут против движения,да еще и недовольную харю скорчивают если им указываешь!Не будите зверя,насмешила,Хорькевну Скунсевну что ли?!
СсылкаПожаловаться
Если эти ледьки никому не помешают, не понятно откуда такое возмущение... Может это зависть, что она так делает, а я туплю? ))
Слевин Келевра
Ну а кстати, мне на днях такая овца попалась. Не уступает на развязке мне дорогу, несмотря что у нее знак перед носом висит и на меня, видя что я не собираюсь останавливаться еще и вякает там что-то в машине. 9 из 10 если вижу что машина тупит на дороге это баба за рулем. 1 из 10 либо дед либо усатый мужик в очках.
Marija FisherВ ответ на Слевин Келевра
Слевин Келевра
Ну а кстати, мне на днях такая овца попалась. Не уступает на развязке мне дорогу, несмотря что у нее знак перед носом висит и на меня, видя что я не собираюсь останавливаться еще и вякает там что-то в машине. 9 из 10 если вижу что машина тупит на дороге это баба за рулем. 1 из 10 либо дед либо усатый мужик в очках.
СсылкаПожаловаться
А мне как-то баран попался. Еду я по основной дороге, а он с парковки отъезжает на своей газели. Перегородил мне путь следования и машет, что бы я назад сдала. Я думала, он не понял, что я еду и не планирую парковаться. Показываю, что я еду прямо. А он быкует и заставляет меня сдавать назад. Хотя неправ! Закончилось тем, что я ему средний палец показала, он и успокоился. И причем это был не дед и не усатый мужик в очках.
Ирина Соловьева
Ну может быть она недавно за рулем. Потерялась чуть-чуть)
Шум
Я шлю лесом все схемы проездов, если с одной стороны колонки пять машин, а с другой ни одной нет. И так делают ВСЕ мужики, которые торопятся. Это логично и никому не мешает.
Marija FisherВ ответ на Шум
Шум
Я шлю лесом все схемы проездов, если с одной стороны колонки пять машин, а с другой ни одной нет. И так делают ВСЕ мужики, которые торопятся. Это логично и никому не мешает.
СсылкаПожаловаться
Я вообще на тот момент была единственным клиентом. Схемы движения никогда не нарушаю, а тут один заезд и движение не по правой стороне, как обычно. И вообще, мой косяк - это не повод орать на меня, как потерпевший.
ШумВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Я вообще на тот момент была единственным клиентом. Схемы движения никогда не нарушаю, а тут один заезд и движение не по правой стороне, как обычно. И вообще, мой косяк - это не повод орать на меня, как потерпевший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос нервной системы заправщика - отдельный. Если на всех психов реагировать, сам психом станешь. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем