Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не будите в дамах зверя.

Вчера заехала на заправочную станцию. Скажу сразу, что именно на эту, приехала в первый раз и не обратила внимание на схему движения. Заправщик, молодой мужчина, с агрессивным выражением лица, стал в грубой форме мне "читать лекцию". Мог бы просто сказать: "Вы неправильно подъехали к колонке, обратите пожалуйста внимание на схему движения." Так нет. Нашел повод показать мужика и нахамить посторонней женщине. Кое-как сдержала желание наорать на него в ответ или влепить оплеуху. Я просто спокойным тоном говорю ему: "Королева бензоколонки, ты что разоралась? Не боишься, что тебя сейчас пчелы покусают?" Он как будто очнулся и вспомнил кто он и где находится. Вообще-то я женщина солидная и машина у меня, в которой обычно биту возят, может испугался. К чему я веду? Мужчины, милые, не будите в женщинах зверя. Не заставляете их опускаться до хамства. У нас слабая нервная система, мы и стукнуть можем.
 Всем мира во всем мире.)  
Marija Fisher
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Татьяна Тасенко
А теперь знаю кто кажлый день схему движения на заправке путает.
Мы ,знаешь тоже биты возим в багажнике.
Marija FisherВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
А теперь знаю кто кажлый день схему движения на заправке путает.
Мы ,знаешь тоже биты возим в багажнике.
СсылкаПожаловаться
Первый раз такое, каюсь.)
Екатерина Новикова
Автор как чкствует себя собачка которую вы спасли?
Екатерина Новикова
Автор как чкствует себя собачка которую вы спасли?
СсылкаПожаловаться
Живая. Кушает хорошо. Уколы подруга перестала ему делать. Освоился, ветврача не подпускает. Подругу боготворит, ластится к ней, обнимает её. Она уезжает, он скулит.
Екатерина НовиковаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Живая. Кушает хорошо. Уколы подруга перестала ему делать. Освоился, ветврача не подпускает. Подругу боготворит, ластится к ней, обнимает её. Она уезжает, он скулит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой как хорошо. Собаки очень благодарные.
НаталиЯ✔
Унизил женщину, поднял себе самооценку...Недавно ехала , смотрю мужик на рено вместо того , что бы свернуть направо по знаку , лихо проехал его и по встречке с ветерком...
Вот если бы там женщина за рулём была....то ей конечно ни оправдания ни пощады...
Marija FisherВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Унизил женщину, поднял себе самооценку...Недавно ехала , смотрю мужик на рено вместо того , что бы свернуть направо по знаку , лихо проехал его и по встречке с ветерком...
Вот если бы там женщина за рулём была....то ей конечно ни оправдания ни пощады...
СсылкаПожаловаться
Сколько в адрес женщин-водителей придумали оскорбительных высказываний. Курица, обезьяна с гранатой. А что уже говорят, если у женщины хорошая машина, я даже цитировать не хочу.
НаталиЯ✔В ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Сколько в адрес женщин-водителей придумали оскорбительных высказываний. Курица, обезьяна с гранатой. А что уже говорят, если у женщины хорошая машина, я даже цитировать не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да...слышала))) но к нам это не относится! и точка!!!
Marija FisherВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
да да...слышала))) но к нам это не относится! и точка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, что если таким способом можно было заработать на хороший автомобиль, то некоторые мужики бы первые побежали на "заработки".)
НаталиЯ✔В ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Я думаю, что если таким способом можно было заработать на хороший автомобиль, то некоторые мужики бы первые побежали на "заработки".)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха-ха)))
В наше время не удивительно )
ЗмейкаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Я думаю, что если таким способом можно было заработать на хороший автомобиль, то некоторые мужики бы первые побежали на "заработки".)
СсылкаПожаловаться
История переписки4



ТиграВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Сколько в адрес женщин-водителей придумали оскорбительных высказываний. Курица, обезьяна с гранатой. А что уже говорят, если у женщины хорошая машина, я даже цитировать не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оксане, дегустатору с завода чупа-чупс не стыдно сказать как она заработала на мерседес)))
Marija FisherВ ответ на Тигра
Тигра
оксане, дегустатору с завода чупа-чупс не стыдно сказать как она заработала на мерседес)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
Marija FisherВ ответ на Ольга ТТ
Комментарий удален.Почему?
Так не хочется так, перешагиваешь через себя, опускаешься до уровня хамки. Что за мужчины пошли? Доведут до греха, а потом орут, что все бабы-ду ры.
Ольга ТТВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Так не хочется так, перешагиваешь через себя, опускаешься до уровня хамки. Что за мужчины пошли? Доведут до греха, а потом орут, что все бабы-ду ры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочется, а другого языка не понимают. И мне приходится иногда так, тоже чувствуешь что опустилась до их уровня, но и себя отстоять нужно.
Софи_
Такое поведение еще называют "синдромом уборщицы"
Администратор В.О.В ответ на Софи_
Софи_
Такое поведение еще называют "синдромом уборщицы"
СсылкаПожаловаться
чем ближе к швабре,тем больше спеси.
Anna AvonarThiS
хорошо хоть в чувства пришел после Вашей тирады... футакимбыть, короче) а Вы молодец)
мила мила
а в каких машинах принято возить биты?
Marija FisherВ ответ на мила мила
мила мила
а в каких машинах принято возить биты?
СсылкаПожаловаться
Я не вожу.)
Это ярлыки, что в черных, больших машинах, сидят неадекваты с битами.)
Ника Валуев
будить никого не надо, он никогда не спит.
Marija FisherВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
будить никого не надо, он никогда не спит.
СсылкаПожаловаться
ЛаврВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позитивчик. Спасибо за настроение. А то я в ожидании не очень приятной встречи как-то загрустила.
юрий кунцевич
""масква прямь прёть" вся жизнь что ли на Москве замкнулась? или похвастаться " мадам рыба", что у вас "крутая" машина? биту и в дэу матиз возить можно. к стати, у нас, в городе, сплошь женщины работают. на заправке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем