Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июля 10:21, Главная форумов

Не буду бабушкой.

Вчера я узнала , что никогда не стану бабушкой . не могла уснуть. да , и чего греха таить, всплакнула. Обидно,очень обидно. Главное , что сын очень любит свою жену. Вмешиваться, а тем более давать советы не собираюсь, будет только хуже. Вот и решила написать на форум ,  потому, что вся моя душа просто "опустела". Перед свадьбой невестка словом не обмолвилась, что у неё такие проблемы, промолчала и её мать.  Неужели так нужно было это скрывать, если правда  открылась?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
83
Honney Pot
а если они усыновят ребенка - будете любить?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а если они усыновят ребенка - будете любить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
ДА,
СсылкаПожаловаться
Лала
Может она сама не знала, что есть такие проблемы со здоровьем.
СсылкаПожаловаться
Лала
Может она сама не знала, что есть такие проблемы со здоровьем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да конечно не знала. Выпрыгнуть замуж , а там как уже будет.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Да конечно не знала. Выпрыгнуть замуж , а там как уже будет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
глупость какая, что он олигарх что-ли?
СсылкаПожаловаться
ТенериFе
глупость какая, что он олигарх что-ли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
мало автор написала подробностей. Не сможет, а раньше , что, могла?
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
мало автор написала подробностей. Не сможет, а раньше , что, могла?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
ну не может и не может..что только из за плодовитости любить..а если бы причина в нем была, например... (( найдут выход из ситуации, все наладится..нет так разведутся.....че трагедию устраивать..автор вы действительно только о себе думаете..пожалейте их обоих, чем девушка виновата...
СсылкаПожаловаться
ТенериFе
ну не может и не может..что только из за плодовитости любить..а если бы причина в нем была, например... (( найдут выход из ситуации, все наладится..нет так разведутся.....че трагедию устраивать..автор вы действительно только о себе думаете..пожалейте их обоих, чем девушка виновата...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
я тоже об этом думал, в этом направлении, и я точно знал что ни при каких обстоятельствах не брошу....
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
я тоже об этом думал, в этом направлении, и я точно знал что ни при каких обстоятельствах не брошу....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
у моего друга такая проблема, причина в нем..но у них есть ребенок от первого брака жены... живут, собаку с кошкой еще завели...
СсылкаПожаловаться
Разводиться не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
а она должна была вам перед свадьбой рассказать? или мама ее должна? муж наверняка знал, если она сама знала до свадьбы. этого достаточно
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
а она должна была вам перед свадьбой рассказать? или мама ее должна? муж наверняка знал, если она сама знала до свадьбы. этого достаточно
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Я видела сюжет по телеку, про подобную пару. Она якобы узнала после свадьбы. Куча анализов, лечение, мысли про усыновление. Но самое ужасное, что он начал ее подозревать, в том что она умолчала, зная заранее. И брак стал разваливаться.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Я видела сюжет по телеку, про подобную пару. Она якобы узнала после свадьбы. Куча анализов, лечение, мысли про усыновление. Но самое ужасное, что он начал ее подозревать, в том что она умолчала, зная заранее. И брак стал разваливаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну она и правда могла не знать) кто о таких вещах заранее то узнает, еще до того как соберется беременеть?
в любом случае маме мужа никто не обязан отчитываться.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
ну она и правда могла не знать) кто о таких вещах заранее то узнает, еще до того как соберется беременеть?
в любом случае маме мужа никто не обязан отчитываться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Ох уж эти мамы мужа!!!
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Вообще-то должна ! Семейный Кодекс в помощь, читайте
СсылкаПожаловаться
Вообще-то должна ! Семейный Кодекс в помощь, читайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а можно цитату где невеста должна маме мужа (!) до свадьбы сообщить о своей способности иметь детей?) пункт?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
а можно цитату где невеста должна маме мужа (!) до свадьбы сообщить о своей способности иметь детей?) пункт?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
а где это у меня про маму мужа написано?
СсылкаПожаловаться
а где это у меня про маму мужа написано?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про маму мужа написано у меня, вы отвечали на мой комментарий, что скрывать незаконно. Так и написали бы что от мужа) я же как раз про маму писала
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Про маму мужа написано у меня, вы отвечали на мой комментарий, что скрывать незаконно. Так и написали бы что от мужа) я же как раз про маму писала
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
незаконно скрывать при заключении брака от второй стороны
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
БУдите, невестку под замену и все. Да жалко, но так иногда сыновья поступают.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
БУдите, невестку под замену и все. Да жалко, но так иногда сыновья поступают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Вообще сокрытие факта бесплодия одной из сторон при заключении брака - абсолютное показание к разводу.
То бишь по таким причинам разводят без каких-либо проволочек, просто по заявлению. Нужно указать причину- "бесплодный брак", далее справки и заявление, о сокрытии факта.
СсылкаПожаловаться
Вообще сокрытие факта бесплодия одной из сторон при заключении брака - абсолютное показание к разводу.
То бишь по таким причинам разводят без каких-либо проволочек, просто по заявлению. Нужно указать причину- "бесплодный брак", далее справки и заявление, о сокрытии факта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мдааа, как то грустно все это.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
мдааа, как то грустно все это.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
это закон.
заключение брака без намерения создать семью считается фиктивным
и не вижу грустного ничего, пусть муж сам принимает решение
ни его мама, ни теща, а сам
СсылкаПожаловаться
это закон.
заключение брака без намерения создать семью считается фиктивным
и не вижу грустного ничего, пусть муж сам принимает решение
ни его мама, ни теща, а сам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я и вправду этого не знал. Не проходил я сею церемонию жизни.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
я и вправду этого не знал. Не проходил я сею церемонию жизни.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Семейный Кодекс предоставляет большое поле для защиты интересов семьи, и мужской стороны, если позиция таковой(стороны) отвечает общесемейным интересам.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru