Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не буду бабушкой.

Вчера я узнала , что никогда не стану бабушкой . не могла уснуть. да , и чего греха таить, всплакнула. Обидно,очень обидно. Главное , что сын очень любит свою жену. Вмешиваться, а тем более давать советы не собираюсь, будет только хуже. Вот и решила написать на форум ,  потому, что вся моя душа просто "опустела". Перед свадьбой невестка словом не обмолвилась, что у неё такие проблемы, промолчала и её мать.  Неужели так нужно было это скрывать, если правда  открылась?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Honney Pot
а если они усыновят ребенка - будете любить?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а если они усыновят ребенка - будете любить?
СсылкаПожаловаться
ДА,
Лала
Может она сама не знала, что есть такие проблемы со здоровьем.
Rico.Hub +В ответ на Лала
Лала
Может она сама не знала, что есть такие проблемы со здоровьем.
СсылкаПожаловаться
Да конечно не знала. Выпрыгнуть замуж , а там как уже будет.
ТенериFеВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да конечно не знала. Выпрыгнуть замуж , а там как уже будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупость какая, что он олигарх что-ли?
Rico.Hub +В ответ на ТенериFе
ТенериFе
глупость какая, что он олигарх что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мало автор написала подробностей. Не сможет, а раньше , что, могла?
ТенериFеВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
мало автор написала подробностей. Не сможет, а раньше , что, могла?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не может и не может..что только из за плодовитости любить..а если бы причина в нем была, например... (( найдут выход из ситуации, все наладится..нет так разведутся.....че трагедию устраивать..автор вы действительно только о себе думаете..пожалейте их обоих, чем девушка виновата...
Rico.Hub +В ответ на ТенериFе
ТенериFе
ну не может и не может..что только из за плодовитости любить..а если бы причина в нем была, например... (( найдут выход из ситуации, все наладится..нет так разведутся.....че трагедию устраивать..автор вы действительно только о себе думаете..пожалейте их обоих, чем девушка виновата...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже об этом думал, в этом направлении, и я точно знал что ни при каких обстоятельствах не брошу....
ТенериFеВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
я тоже об этом думал, в этом направлении, и я точно знал что ни при каких обстоятельствах не брошу....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у моего друга такая проблема, причина в нем..но у них есть ребенок от первого брака жены... живут, собаку с кошкой еще завели...
авдотья афиноГеновна кумирчик
Разводиться не пробовали?
Honney Pot
а она должна была вам перед свадьбой рассказать? или мама ее должна? муж наверняка знал, если она сама знала до свадьбы. этого достаточно
Невеста ДжокераВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а она должна была вам перед свадьбой рассказать? или мама ее должна? муж наверняка знал, если она сама знала до свадьбы. этого достаточно
СсылкаПожаловаться
Я видела сюжет по телеку, про подобную пару. Она якобы узнала после свадьбы. Куча анализов, лечение, мысли про усыновление. Но самое ужасное, что он начал ее подозревать, в том что она умолчала, зная заранее. И брак стал разваливаться.
Невеста Джокера
Я видела сюжет по телеку, про подобную пару. Она якобы узнала после свадьбы. Куча анализов, лечение, мысли про усыновление. Но самое ужасное, что он начал ее подозревать, в том что она умолчала, зная заранее. И брак стал разваливаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну она и правда могла не знать) кто о таких вещах заранее то узнает, еще до того как соберется беременеть?
в любом случае маме мужа никто не обязан отчитываться.
Невеста ДжокераВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну она и правда могла не знать) кто о таких вещах заранее то узнает, еще до того как соберется беременеть?
в любом случае маме мужа никто не обязан отчитываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох уж эти мамы мужа!!!
Евгения ФирсоваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а она должна была вам перед свадьбой рассказать? или мама ее должна? муж наверняка знал, если она сама знала до свадьбы. этого достаточно
СсылкаПожаловаться
Вообще-то должна ! Семейный Кодекс в помощь, читайте
Евгения Фирсова
Вообще-то должна ! Семейный Кодекс в помощь, читайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а можно цитату где невеста должна маме мужа (!) до свадьбы сообщить о своей способности иметь детей?) пункт?
Евгения ФирсоваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а можно цитату где невеста должна маме мужа (!) до свадьбы сообщить о своей способности иметь детей?) пункт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где это у меня про маму мужа написано?
Евгения Фирсова
а где это у меня про маму мужа написано?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про маму мужа написано у меня, вы отвечали на мой комментарий, что скрывать незаконно. Так и написали бы что от мужа) я же как раз про маму писала
Евгения ФирсоваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Про маму мужа написано у меня, вы отвечали на мой комментарий, что скрывать незаконно. Так и написали бы что от мужа) я же как раз про маму писала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
незаконно скрывать при заключении брака от второй стороны
Rico.Hub +
БУдите, невестку под замену и все. Да жалко, но так иногда сыновья поступают.
Евгения ФирсоваВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
БУдите, невестку под замену и все. Да жалко, но так иногда сыновья поступают.
СсылкаПожаловаться
Вообще сокрытие факта бесплодия одной из сторон при заключении брака - абсолютное показание к разводу.
То бишь по таким причинам разводят без каких-либо проволочек, просто по заявлению. Нужно указать причину- "бесплодный брак", далее справки и заявление, о сокрытии факта.
Евгения Фирсова
Вообще сокрытие факта бесплодия одной из сторон при заключении брака - абсолютное показание к разводу.
То бишь по таким причинам разводят без каких-либо проволочек, просто по заявлению. Нужно указать причину- "бесплодный брак", далее справки и заявление, о сокрытии факта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мдааа, как то грустно все это.
Евгения ФирсоваВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
мдааа, как то грустно все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это закон.
заключение брака без намерения создать семью считается фиктивным
и не вижу грустного ничего, пусть муж сам принимает решение
ни его мама, ни теща, а сам
Евгения Фирсова
это закон.
заключение брака без намерения создать семью считается фиктивным
и не вижу грустного ничего, пусть муж сам принимает решение
ни его мама, ни теща, а сам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я и вправду этого не знал. Не проходил я сею церемонию жизни.
Евгения ФирсоваВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
я и вправду этого не знал. Не проходил я сею церемонию жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Семейный Кодекс предоставляет большое поле для защиты интересов семьи, и мужской стороны, если позиция таковой(стороны) отвечает общесемейным интересам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем