Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не буду больше давать бывшей деньги

Пугает, теперь, что на алименты подаст. Ну ну. Хрен что получит. Я на детей нормально давал. Хату им оставил. Говорит оплати путевки и дай денег одежду купить. Прикинул сколько могу себе позволить, оплатил дал. Прихожу на днях к ним у нее две новые шубы. Этр что говорю. Это шопотерапия. Я ей все прояснил по русски. Теперь угрожает дура. Жадность женская и глупость вас губят
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Ник
а она че шубы в прихожей вывесила?
АнонимВ ответ на Ник
Ник
а она че шубы в прихожей вывесила?
СсылкаПожаловаться
У меня есть дурная привычка вешать верхнюю одежду на вешалку в гардеробом шкафу.
НикВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть дурная привычка вешать верхнюю одежду на вешалку в гардеробом шкафу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а шкаф этот где?
АнонимВ ответ на Ник
Ник
а шкаф этот где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы подумайте.
Исида мать ГораВ ответ на Ник
Ник
а шкаф этот где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логики нет. Привычка у него. а шубы типа она повесила... Тролль.
Исида мать Гора
Логики нет. Привычка у него. а шубы типа она повесила... Тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в его шкаф))) Запутался в показаниях клиент.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
в его шкаф))) Запутался в показаниях клиент.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гардеробный шкаф в прихожей. Я не вешаю вещи на вешалку. У нее в шкафу висели новые шубы, которые я увидел.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Гардеробный шкаф в прихожей. Я не вешаю вещи на вешалку. У нее в шкафу висели новые шубы, которые я увидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Угу. Обычно убирают шубы на лето подальше и под колпак, шоб моль не сожрала до зимы. Но хде бедному троллю знать такие подробности.)))
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Гардеробный шкаф в прихожей. Я не вешаю вещи на вешалку. У нее в шкафу висели новые шубы, которые я увидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И че? Ей шубы новый френд купил. Чего так кипятишься-то?)))
Манюня
Ну и пральна!
Minus
и детей отбери
epopovВ ответ на Minus
Minus
и детей отбери
СсылкаПожаловаться
А жену убить и съесть
MinusВ ответ на epopov
epopov
А жену убить и съесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если она на вкус не очень?
epopovВ ответ на Minus
Minus
а если она на вкус не очень?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замариновать на недельку до появления легкого запашка при нуле градусов, потом гриль. Все будет вкууууснооо! Говорят, до убийства желательно как следует избить, чтобы адреналин выделился, тоже улучшает вкус.
Татьяна К
ложь и провокация!
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
ложь и провокация!
СсылкаПожаловаться
Суровая действительность
Джессика Альба
Ну и правильно! Испортил ей лучшие годы - компенсируй!
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Ну и правильно! Испортил ей лучшие годы - компенсируй!
СсылкаПожаловаться
Она мне тоже.
Джессика Альба
Ну и правильно! Испортил ей лучшие годы - компенсируй!
СсылкаПожаловаться
А ты не знаешь случайно, почему она шубы купила а мы виноваты остались -" жадность женская и глупость вас губят"?)))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
А ты не знаешь случайно, почему она шубы купила а мы виноваты остались -" жадность женская и глупость вас губят"?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она видать из нашего ПТУ, а у нас "жаднология" и "глупофилия" обязательные дисциплины))
Джессика Альба
Так она видать из нашего ПТУ, а у нас "жаднология" и "глупофилия" обязательные дисциплины))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой надо мне за ум браться и перестать прогуливать. А мы уже учили хачунимагу? Ну там еще теорема, что надо на пол упасть, губки надуть и прям пищать?))
Юля девочка Июля
Вот а нафига давать деньги?????? Ну почему, почему нельзя покупать одежду, платить за кружки и секции????? Почему сразу деньги???? Как не посмотрю на знакомых и знакомых знакомых, так те тоже тратят на себя, а деткам поскребки, а потом муж у них негодяй.... Не правильно это...
Nina BlauntВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
Вот а нафига давать деньги?????? Ну почему, почему нельзя покупать одежду, платить за кружки и секции????? Почему сразу деньги???? Как не посмотрю на знакомых и знакомых знакомых, так те тоже тратят на себя, а деткам поскребки, а потом муж у них негодяй.... Не правильно это...
СсылкаПожаловаться
Потому что это напряг. Это надо пойти и сделать. А так бабе дал - и выдохнул, дальше сама-сама.
Мary TigrВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Потому что это напряг. Это надо пойти и сделать. А так бабе дал - и выдохнул, дальше сама-сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
сами ленятся... как-же, надо ж вникать в жизнь каких-то там недорослей...
Юля девочка ИюляВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Потому что это напряг. Это надо пойти и сделать. А так бабе дал - и выдохнул, дальше сама-сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а потом жалуются. Одни на б. Жён из-за своей лени, а жены на б. Мужей из-за своей жадности...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем