Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не буду досматривать свекровь

Не думала если честно что жизнь сложится именно так. Мы в браке уже 27 лет, поженились еще молодыми, по 21 год, вместе учились в институте. Год назад свекровь скрутило, и она передвигается со скамейкой. Мы забрали ее к себе, я за ней ухаживала. Неделю назад узнаю, что она свою трешку подарила младшему сыну (брату мужа) еще два года назад и что муж был в курсе. А мне они не говорили (я случайно услышала разговор). Я не стала юлить, зашла и сказала: Дорогая Н.А.! Мне очень жаль, что вы так поступили со своим сыном, со мной и со своим внуком. Видимо, мы все так плохи, что лишить наследства - это самое то. Лично я это считаю предательством. Собрала вещи и уехала в другой город к сыну. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
507
14567891021
АнонимВ ответ на Ирина Д.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, я писала в другом комменте, что ляпнула больше от обиды. И мне уже не надо никакой квартиры. Мне и моей комнаты достаточно. Проживу. Но я это я тоже еще пока от обиды)
Ирина Д.В ответ на Аноним
Аноним
Да, я писала в другом комменте, что ляпнула больше от обиды. И мне уже не надо никакой квартиры. Мне и моей комнаты достаточно. Проживу. Но я это я тоже еще пока от обиды)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете, то, что с вами произошло, как ни парадоксально, но возможно и к лучшему, по крайней мере вы в курсе - кто рядом с вами был все это время. А такие откровения дорогого стоят. Сейчас вы все спокойно переосмыслите и поймете, куда вам двигаться дальше. Пока вы в таком состоянии, не надо ничего предпринимать.
BAD MANВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я писала в другом комменте, что ляпнула больше от обиды. И мне уже не надо никакой квартиры. Мне и моей комнаты достаточно. Проживу. Но я это я тоже еще пока от обиды)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но это будет уже не та жизнь которой Вам хотелось бы.
АнонимВ ответ на BAD MAN
BAD MAN
Но это будет уже не та жизнь которой Вам хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете, сейчас, когда прошло немножко времени, я понимаю, что мне уже никакой - не хотелось. Так что какая сейчас есть - пусть та и будет.
Софья МингазоваВ ответ на Аноним
Аноним
Продолжу. Вчера приезжает брат мужа и говорит: мама никого не хочет, хочет чтобы ты за ней смотрела, могу подарить брату половину квартиры. Но я уже совсем разозлилась и говорю: ты за ней не смотрел, и муж мой тоже, за мамой я ухаживала, так что - как хочешь, дари мне - и всю! А нет- вот порог. С мужем мы не разговариваем, сыну он звонит. Нанял сиделку, но маме она не нравится ( ей мы тоже пытались сиделку нанять, но она не ужилась с ней.) Вот как то так. Сын меня поддерживает, он тоже обижен, что в тайне держали. Так что будем наверное теперь сами жить. Мне скоро 48, проживу.
СсылкаПожаловаться
Умница! Умница!
Юлия Музычук
Видимо посчитала, что младшему квартира нужнее чем Вам...
Юлия Музычук
Видимо посчитала, что младшему квартира нужнее чем Вам...
СсылкаПожаловаться
вот пусть тогда этот младший и дохаживает! тогда будет справедливо.
Василиса ПрекраснаяВ ответ на Юлия Музычук
Юлия Музычук
Видимо посчитала, что младшему квартира нужнее чем Вам...
СсылкаПожаловаться
А младшим всегда больше надо! У моего мужа младший брат просто ободрал родителей, как липку. Все, что можно, взял, а теперь вот уже 5 лет не ездит к матери, потому что взять нечего. Мой муж никогда не вмешивался, сами обходимся и совесть имеем. А дохаживать свекровь нам, наверное, придется
koza dereza
А я так не умею ((( как бы не злилась на свекровь, все равно помогу.
Ро СаВ ответ на koza dereza
koza dereza
А я так не умею ((( как бы не злилась на свекровь, все равно помогу.
СсылкаПожаловаться
Когда вы круглосуточно станете работать на свекровь кормить ее подмывать и слушать капризы ежечасно, вы очень сильно задумаетесь.
koza derezaВ ответ на Ро Са
Ро Са
Когда вы круглосуточно станете работать на свекровь кормить ее подмывать и слушать капризы ежечасно, вы очень сильно задумаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда вы знаете, с чем я столкнулась в жизни? Я ведь не просто так написала такой комментарий.
Софья МингазоваВ ответ на koza dereza
koza dereza
А я так не умею ((( как бы не злилась на свекровь, все равно помогу.
СсылкаПожаловаться
помочь и круглосуточно г*но возить за стариком, который ещё и изгалаяется, сутками быть при нём, при этом уволившись с работы - Вы не знаете, о чём Вы говорите.
Софья Мингазова
помочь и круглосуточно г*но возить за стариком, который ещё и изгалаяется, сутками быть при нём, при этом уволившись с работы - Вы не знаете, о чём Вы говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю. На мне была моя бабушка после инсульта. Я же написала уже, что прекрасно понимаю о чём пишу. И у мужа бабушка тоже была на мне. Та вообще, я ее мою в ванной. А она сидит шипит мне в лицо, как я тебя ненавижу, умереть спокойно не даёшь со своими таблетками и процедурами. Ничего. Вытерпела. Не сахарная. Сами ещё не известно какими будем.
Дообрая Кошечка
К матерей всегда так, кого то из детей любят больше
Дообрая Кошечка
К матерей всегда так, кого то из детей любят больше
СсылкаПожаловаться
вот пусть те и дохаживают.
BAD MANВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
вот пусть те и дохаживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дохаживают те кто больше любит.
Viper
мы дохаживали бабушку, которая отдала все другим наследникам и приехала с голой попой доживать у нас. ну не выгонять же на улицу.
LENAВ ответ на Viper
Viper
мы дохаживали бабушку, которая отдала все другим наследникам и приехала с голой попой доживать у нас. ну не выгонять же на улицу.
СсылкаПожаловаться

простите но Вы того)))) чудные ...
ViperВ ответ на LENA
LENA

простите но Вы того)))) чудные ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если вы можете выкинуть на улицу собственную бабушку то это вы того..
Lady StervaВ ответ на Viper
Viper
мы дохаживали бабушку, которая отдала все другим наследникам и приехала с голой попой доживать у нас. ну не выгонять же на улицу.
СсылкаПожаловаться
вот ты внизу пишешь- ну если вы можете выкинуть на улицу собственную бабушку ... а она почему не помнила, что вы- тоже ее внуки?
ViperВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
вот ты внизу пишешь- ну если вы можете выкинуть на улицу собственную бабушку ... а она почему не помнила, что вы- тоже ее внуки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она отдала все тем кто должен был ее дохаживать, но от нее через год эти любимые внуки и дочь отказались, поэтому она и приехала к нам. жилье у нас есть и элементарное сострадание имееется.
Lady StervaВ ответ на Viper
Viper
она отдала все тем кто должен был ее дохаживать, но от нее через год эти любимые внуки и дочь отказались, поэтому она и приехала к нам. жилье у нас есть и элементарное сострадание имееется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вопрос- как она так воспитала дочь, что все так случилось?

и вот эти наследнички и вьехали в рай на чужом горбу, как говорится... умные, что тут скажешь.
ViperВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
так вопрос- как она так воспитала дочь, что все так случилось?

и вот эти наследнички и вьехали в рай на чужом горбу, как говорится... умные, что тут скажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всяко в жизни бывает
Lady StervaВ ответ на Viper
Viper
всяко в жизни бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаешь что меня удивляет? неужели таким людям не стыдно? не неудобно, что вот кто то несет на себе все эти тяготы, а они так по свински делают- просто ждут- когда же, когда мы получим это наследство?
ViperВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
знаешь что меня удивляет? неужели таким людям не стыдно? не неудобно, что вот кто то несет на себе все эти тяготы, а они так по свински делают- просто ждут- когда же, когда мы получим это наследство?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
могу только сказать что это наследство не прибавило им ни счастья ни здоровья.
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем