Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не буду досматривать свекровь

Не думала если честно что жизнь сложится именно так. Мы в браке уже 27 лет, поженились еще молодыми, по 21 год, вместе учились в институте. Год назад свекровь скрутило, и она передвигается со скамейкой. Мы забрали ее к себе, я за ней ухаживала. Неделю назад узнаю, что она свою трешку подарила младшему сыну (брату мужа) еще два года назад и что муж был в курсе. А мне они не говорили (я случайно услышала разговор). Я не стала юлить, зашла и сказала: Дорогая Н.А.! Мне очень жаль, что вы так поступили со своим сыном, со мной и со своим внуком. Видимо, мы все так плохи, что лишить наследства - это самое то. Лично я это считаю предательством. Собрала вещи и уехала в другой город к сыну. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
507
Ольга ГусароваВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
я не перехожу на личности.и не оцениваю вас. вы не в состоянии понять,что мнения о ситуации могут быть разными?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы все опять? я прям вижу как свекровь Вам "принеси - подай", а Вы свою мантру "она семья" ну и т д
захария андреева_z_zВ ответ на Ольга Гусарова
Ольга Гусарова
Вы все опять? я прям вижу как свекровь Вам "принеси - подай", а Вы свою мантру "она семья" ну и т д
СсылкаПожаловаться
История переписки14
из вас провидец никакой...
Ольга ГусароваВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
из вас провидец никакой...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Опять Вы ;) наверное я Вам понравилась ;) спокойнее дама, перед сном не стоит нервничать. Я все поняла, Вы само смирение, кот не оценивает людей ;)
Комментарий удален.Почему?
BAD MANВ ответ на ээ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой да бросьте. Автора возмутила именно передача квартиры . Остальное мишура. Если бы квартиру за ЗА ЕЕ СПИНОЙ передали ее мужу то и реакция была бы другой.
t sВ ответ на BAD MAN
BAD MAN
Ой да бросьте. Автора возмутила именно передача квартиры . Остальное мишура. Если бы квартиру за ЗА ЕЕ СПИНОЙ передали ее мужу то и реакция была бы другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это было бы нормальным. Квартиру передали бы мужу - пришлось бы по долгу и за матушкой его досматривать.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Julia
Комментарий удален.Почему?
Я не знаю. Мы не общаемся. И не удивлюсь, если больше и не будем. Во всяком случае, я не настроена на общение. Я настроена сейчас на работу. Я логопед с большим стажем, у меня была куча учеников, сейчас может тоже здесь буду репетиторствовать. Есть наметки, встречаюсь со старыми знакомыми, я сама из этого города, куда уехала. Сын в конце недели съездит к отцу, привезет вещи.
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю. Мы не общаемся. И не удивлюсь, если больше и не будем. Во всяком случае, я не настроена на общение. Я настроена сейчас на работу. Я логопед с большим стажем, у меня была куча учеников, сейчас может тоже здесь буду репетиторствовать. Есть наметки, встречаюсь со старыми знакомыми, я сама из этого города, куда уехала. Сын в конце недели съездит к отцу, привезет вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это было просто последней каплей ? честно..
Комментарий удален.Почему?
JuliaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Что то вас прибило совсем. Вы просто устали. Я вас понимаю, у нас бабушка в маразме была последние годы и лежачая последний год- мама моя намучилась с ней, мы так, на подхвате были- поняла выражение " что старый, что малый".. муж вас правда странно повел- понятно же КТО этим всем занимается и выгребает..но не рубите с плеча..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сын не бедняга). Мы с ним сейчас живем в его квартире, у него трешка (мое наследство плюс мы добавляли денег), а у меня там же - в моем родном городе - есть комната в бывшем общежитии. Сейчас там живут квартиранты. Я немного приду в себя и туда переселюсь, хотя сын против, но я считаю так. Он встречается с девушкой, но пока они вместе не живут. Он работает, ему 24 и он большой молодец, наша семья им очень гордится. А квартира о которой речь - это квартира свекрови, они в ней жили со свекром, ее вторым мужем. Оба сына у нее от первого брака.
солнечный ветерВ ответ на Аноним
Аноним
Сын не бедняга). Мы с ним сейчас живем в его квартире, у него трешка (мое наследство плюс мы добавляли денег), а у меня там же - в моем родном городе - есть комната в бывшем общежитии. Сейчас там живут квартиранты. Я немного приду в себя и туда переселюсь, хотя сын против, но я считаю так. Он встречается с девушкой, но пока они вместе не живут. Он работает, ему 24 и он большой молодец, наша семья им очень гордится. А квартира о которой речь - это квартира свекрови, они в ней жили со свекром, ее вторым мужем. Оба сына у нее от первого брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все правильно вы сделали. подлая бабка пусть получит по заслугам
Ирина Д.В ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю. Мы не общаемся. И не удивлюсь, если больше и не будем. Во всяком случае, я не настроена на общение. Я настроена сейчас на работу. Я логопед с большим стажем, у меня была куча учеников, сейчас может тоже здесь буду репетиторствовать. Есть наметки, встречаюсь со старыми знакомыми, я сама из этого города, куда уехала. Сын в конце недели съездит к отцу, привезет вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вас не осуждаю и хорошо понимаю. Дело ведь не в квартире, а в том, что все сделали за вашей спиной. То есть, вашего мнения не спрашивали ни тогда, ни когда сын привез мать к себе. Такие вещи обсуждаются на семейном совете. Правильно, что обиделись и за себя и за своего сына, а муж пусть сам решает - обижен он или нет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"ведь она подарила вам своего сына". Угу. В коробочке с бантом.
А родители автора ее прямо готовую к употреблению с яблони сорвали.
С предназначением выносить горшок за свекровью.
Странно только,что она второй невестке своего сына за подарок не считает. Поэтому и одарила квартирой.
Мариям НурбековаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
"ведь она подарила вам своего сына". Угу. В коробочке с бантом.
А родители автора ее прямо готовую к употреблению с яблони сорвали.
С предназначением выносить горшок за свекровью.
Странно только,что она второй невестке своего сына за подарок не считает. Поэтому и одарила квартирой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все таки я думаю всей каши мы не знаем...
Мариям Нурбекова
все таки я думаю всей каши мы не знаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато есть факты-свекровь разделила детей на любимчика и не любимчика.
Но пришла жить к не любимчику и использовала жену не любимчика,как сиделку.
Оба сына знали весь расклад и их все устраивало. Они руки не марали.
Ольга ГусароваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю. Мы не общаемся. И не удивлюсь, если больше и не будем. Во всяком случае, я не настроена на общение. Я настроена сейчас на работу. Я логопед с большим стажем, у меня была куча учеников, сейчас может тоже здесь буду репетиторствовать. Есть наметки, встречаюсь со старыми знакомыми, я сама из этого города, куда уехала. Сын в конце недели съездит к отцу, привезет вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем Вы от мужа то ушли? Мать, это все понятно, но муж он же муж
BAD MANВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю. Мы не общаемся. И не удивлюсь, если больше и не будем. Во всяком случае, я не настроена на общение. Я настроена сейчас на работу. Я логопед с большим стажем, у меня была куча учеников, сейчас может тоже здесь буду репетиторствовать. Есть наметки, встречаюсь со старыми знакомыми, я сама из этого города, куда уехала. Сын в конце недели съездит к отцу, привезет вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не глупите. Вы же умная женщина. А как же Божьи заповеди на счет второй щеки?? А как же муж и 27 лет брака? Судя по тому что вы забрали свекровь к себе - все у вас было хорошо и даже очень.
scorpionВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю. Мы не общаемся. И не удивлюсь, если больше и не будем. Во всяком случае, я не настроена на общение. Я настроена сейчас на работу. Я логопед с большим стажем, у меня была куча учеников, сейчас может тоже здесь буду репетиторствовать. Есть наметки, встречаюсь со старыми знакомыми, я сама из этого города, куда уехала. Сын в конце недели съездит к отцу, привезет вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чьей квартире вы жили и где живете теперь?
Бет Мидлер
это вы ей сказали "собрала вещи и уехала", или это ее действия на ваши слова?))
Комментарий удален.Почему?
редкостная дряньВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Собрали бы ее вещи и отвезли к тому сыну, которому она кв оставила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем