Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не буду досматривать свекровь

Не думала если честно что жизнь сложится именно так. Мы в браке уже 27 лет, поженились еще молодыми, по 21 год, вместе учились в институте. Год назад свекровь скрутило, и она передвигается со скамейкой. Мы забрали ее к себе, я за ней ухаживала. Неделю назад узнаю, что она свою трешку подарила младшему сыну (брату мужа) еще два года назад и что муж был в курсе. А мне они не говорили (я случайно услышала разговор). Я не стала юлить, зашла и сказала: Дорогая Н.А.! Мне очень жаль, что вы так поступили со своим сыном, со мной и со своим внуком. Видимо, мы все так плохи, что лишить наследства - это самое то. Лично я это считаю предательством. Собрала вещи и уехала в другой город к сыну. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
507
захария андреева_z_z
ну значит муж за мамой поухаживает...если у него человеческое к ней отношение...если вы любите родных за квартры, то не станет..о чем речь то?
Комментарий удален.Почему?
захария андреева_z_zВ ответ на Lady Sterva
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это вопрос к свекрови.вот пусть напишет - я бы ответила, что в принципе все детям поровну. но тут вопрос другой - ухаживать ли без квартиры. мой ответ - да, ухаживать. остальные люди и обстоятельства к этому решению не имеют отношения
захария андреева_z_z
это вопрос к свекрови.вот пусть напишет - я бы ответила, что в принципе все детям поровну. но тут вопрос другой - ухаживать ли без квартиры. мой ответ - да, ухаживать. остальные люди и обстоятельства к этому решению не имеют отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за не родителями- нет! особо там такое промелькнуло- у этой свекрухи тяжелый характер, она с сиделкой уже не ужилась. так почему надо за спасибо терпеть выкрутасы и нервотрепку от чужой тетки?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
захария андреева_z_zВ ответ на Тиночка
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
и что? речь не о том что и откуда взялось. а о возможности для каждого поступать так, а не иначе. у каждого свое понятие о правильности отношения как действия. у вас и у автора - одно.у меня - другое
Комментарий удален.Почему?
захария андреева_z_zВ ответ на Тиночка
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
не верьте.у всех разное чувство долга.к собственности не имеет отношения. и не надо разводить философский диспут на тему доверия...если бы квартира была втихаря ей подарена - вопрос о том, что ее в известность не поставили - не стоял бы. дело в метрах.
захария андреева_z_z
не верьте.у всех разное чувство долга.к собственности не имеет отношения. и не надо разводить философский диспут на тему доверия...если бы квартира была втихаря ей подарена - вопрос о том, что ее в известность не поставили - не стоял бы. дело в метрах.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я и не пыталась философствовать, мне раельно интересно какое может быть чувство долга по отношению к человеку, который автора не считает частью своей семьи, так как не посвящает в семейные дела.
Комментарий удален.Почему?
Василиса ПрекраснаяВ ответ на захария андреева_z_z
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Кому подарила квартиру, тот пусть и ухаживает. Почему такая обезличка?
Комментарий удален.Почему?
Людмила КвиткоВ ответ на захария андреева_z_z
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Браво, захария андреева_z_z!
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
А где написано, что автор жила в подаренной свекровью квартире? Вы имеете ввиду, ту что младшему сыну подарила? Ну тогда я автора понимаю, она по сути, немолодых уже людей выкинула на улицу.
захария андреева_z_zВ ответ на scorpion
scorpion
А где написано, что автор жила в подаренной свекровью квартире? Вы имеете ввиду, ту что младшему сыну подарила? Ну тогда я автора понимаю, она по сути, немолодых уже людей выкинула на улицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
нет.не младшему...их с мужем квартира...почитайте ему...но ,по-моему, это к делу не относится
Елена БабаеваВ ответ на захария андреева_z_z
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
А где вы прочитали, что в подаренной свекровью квартире.
захария андреева_z_zВ ответ на Елена Бабаева
Елена Бабаева
А где вы прочитали, что в подаренной свекровью квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
потом в теме это есть.но к делу это не относится
Комментарий удален.Почему?
захария андреева_z_zВ ответ на Шоколадка
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
девушка, я не вам пишу. и ничего вам не советую.уймитесь
захария андреева_z_z
не верьте.у всех разное чувство долга.к собственности не имеет отношения. и не надо разводить философский диспут на тему доверия...если бы квартира была втихаря ей подарена - вопрос о том, что ее в известность не поставили - не стоял бы. дело в метрах.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
что вы пишите всякую хрень? дело не в квартире а в отношении к автору свекрови. ее просто не сочли членом семьи не соизволив хотя бы уведомить о происходящем в семье. она между прочим жена ее сына если что.
захария андреева_z_zВ ответ на Шоколадка
Шоколадка
что вы пишите всякую хрень? дело не в квартире а в отношении к автору свекрови. ее просто не сочли членом семьи не соизволив хотя бы уведомить о происходящем в семье. она между прочим жена ее сына если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это вы пишите хрень,не умея при этом читать. относятся к старикам и больным членам семьи по разному. их можно не любить - на здоровье. но ухаживать за больными членами семьи - долг. я это так понимаю. вы иначе.дело ваше. я могу считать это хренью,конечно....
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем