Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не буду работать!

Хочу продать квартиру и улететь в Таиланд и жить отдыхать до конца жизни)) 
Дееевочки как вы вышли на работу? Моему реб. уже 4 года, а я так и не вышла на работу, уволилась, такая лафа сидеть дома когда реб в садике.) Муж не против, ему нравится быть добытчиком. А вот свекровь достала уже своими упреками чтобы я шла идти работать. Говорит что в Еве под домом есть вакансия, всячески настраивает мужа на то чтобы я пошла туда. Живем в разных подъездах с ней, бывает очень часто у нас( 
Что делать? Как объяснить, что я не должна работать?? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Александра Андреева
я пока не вышла)
Евгения ФирсоваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
я пока не вышла)
СсылкаПожаловаться
а сколько ребенку?
Александра АндрееваВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
а сколько ребенку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
12
Аленушка
не стоит сидеть дома, нужно уметь заработать
Nio
ну нафиг.Потом муж вам изменит и уйдет,и на что ребенка кормить будете?
Елена ПолетаеваВ ответ на Nio
Nio
СсылкаПожаловаться
негативное программирование..
Елена Полетаева
негативное программирование..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
КнягиняВ ответ на Nio
Nio
СсылкаПожаловаться
А с какого фига он должен ей изменить и уйти?
NioВ ответ на Княгиня
Княгиня
А с какого фига он должен ей изменить и уйти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на основе тем других троллей.
bonnic
Какую квартиру вы собрались продавать?
ЛаврВ ответ на bonnic
bonnic
Какую квартиру вы собрались продавать?
СсылкаПожаловаться
Свекрухину. Не свою же...
Ольга
На работу - легко. просто мне было противно осознавать, что мое образование, стаж, навыки и стремления вдруг сгрудятся вокруг дома. И потом я никогда не считала возможным зависеть от мужа - мне приятно тратить свои деньги и приятно покупать ему подарки за свои, а не его деньги. Да и еще очень нравится, что сын гордится работающей и востребованной (в профессиональном смысле) мамой.
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
На работу - легко. просто мне было противно осознавать, что мое образование, стаж, навыки и стремления вдруг сгрудятся вокруг дома. И потом я никогда не считала возможным зависеть от мужа - мне приятно тратить свои деньги и приятно покупать ему подарки за свои, а не его деньги. Да и еще очень нравится, что сын гордится работающей и востребованной (в профессиональном смысле) мамой.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь под каждым словом. Но люди бывают разные, у кого-то есть достоинство, а кому-то просто нравится быть иждивенцем.
Ольга В ответ на Ольга
Ольга
Плюсуюсь под каждым словом. Но люди бывают разные, у кого-то есть достоинство, а кому-то просто нравится быть иждивенцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
Larry Stylinson
Инвалидность оформляйте))
Элка
Вы и не должны ей ничего объяснять. Это ваше право. Но лишняя копейка никогда не помешает.
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.
я уж грешным делом подумал, что автор - мара багдасарян
Абсолютное Зло
В Тайланде все дорого. Лучше на Гоа.
Друг
опять провокация манипуляторов
Светлана )
Опять свекруха сует шнапак....
Валерьянка Мурзилкина
Должна ты работать. Ишь жопень отрастила и дома ее холит, иди работай! правильно свекруха говорить, села у сынки на шею, а он бедняжка убивается.
Анна
А зачем что-то объяснять? Вы имеете полное право не работать, если есть, кому вас содержать. И не обязаны это объяснять родным мужа. Так и скажите, Я РЕШИЛА, что работать не буду. И на этом можно ставить точку.
А как вышли на работу другие? Я вышла, потому что без мужа. Легко и просто вышла, жрать-то надо.
Княгиня
А Вы видели ее жопень?)
КнягиняВ ответ на Анна
Анна
А зачем что-то объяснять? Вы имеете полное право не работать, если есть, кому вас содержать. И не обязаны это объяснять родным мужа. Так и скажите, Я РЕШИЛА, что работать не буду. И на этом можно ставить точку.
А как вышли на работу другие? Я вышла, потому что без мужа. Легко и просто вышла, жрать-то надо.
СсылкаПожаловаться
Простите,не Вам написала)))
КнягиняВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
А Вы видели ее жопень?))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем