Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 сентября 11:49, Главная форумов

Не буду жить и не женюсь, потому что ты - старая...

Добрый день, девочки, ну и мальчики тоже) Мы часто с вами видимся здесь, но сейчас я пишу анонимно, потому что хочу услышать слова поддержки, а не глумления, типа "а чего ты ожидала", "так и должно было случится". Постараюсь кратко, как смогу... Мне 41 год, дочери 21 год, больше года назад развелась с мужем, через два месяца встретила мужчину (на СЗ), моложе на 6 лет, не был женат, без детей. Вместе мы смотрелись всегда как ровесники. Симпатичный, следящий за собой, интересный. Вспыхнула страсть, завязались отношения. Встречались то у него, то у меня, были замечательные отпуска, выходные, общение и т.п. Где-то через полгода отношений, когда флёр от бушующих гормонов начал развеиваться, стала понимать, что нет особой заботы и внимания, свои проблемы решаю сама, человек не желает менять что-то в своей жизни, его всё устраивает. На мои конкретные вопросы о планах на будущее всегда уклончивые ответы, а что тебе не хватает, нам хорошо вместе и т.д. Последние 5 месяцев то сходились, то расходились, в т.ч. из-за его патологической страсти к СЗ, т.е. сегодня разошлись, а завтра он сидит на СЗ, а через неделю прибегает с поджатым хвостом мириться типа ты самая лучшая, я не могу без тебя и другое бла, бла, бла... Я всё умом понимала, но надеялась на то, что человек изменит отношение к ситуации. Несколько дней назад я всё-таки его "дожала";), в разговоре он выболтал своё реальное отношение ко мне - жить с тобой не буду, семью создавать с тобой не буду из-за твоего возраста... Естественно - послала лесом и в игнор...Но на душе гадко... Для желающих постебаться о моём внешнем виде выкладываю фото. Просто выговориться. Спасибо, что прочитали.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
233
Аноним
Фото не грузится...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Фото не грузится...
СсылкаПожаловаться
Сожмите. В смысле размер уменьшите
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Сожмите. В смысле размер уменьшите
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Сжимала, пишет, что не соответствует правилам размещения
СсылкаПожаловаться
Аноним
Фото не грузится...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Анонимка
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
А оно вам надо? Вы взрослая симпатичная женщина, ухоженная. Будут у вас еще мужчины. Не замарачивайтесь на этом мужчине. Тем более 35, а ничего нет...Ни семьи, ни детей...
СсылкаПожаловаться
Надежда Тараненко
А оно вам надо? Вы взрослая симпатичная женщина, ухоженная. Будут у вас еще мужчины. Не замарачивайтесь на этом мужчине. Тем более 35, а ничего нет...Ни семьи, ни детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во! Найдется мужик 45+, и ладно...а то дети, женитьба...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Надежда Тараненко
Надежда Тараненко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уже не буду, мне показалось, что у нас есть будущее...
СсылкаПожаловаться
Анонимка
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Да, выглядите Вы неплохо, но для мужчины 35 лет- вы реально ТЁТЯ. возраст его девушек- 25-30.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Да, выглядите Вы неплохо, но для мужчины 35 лет- вы реально ТЁТЯ. возраст его девушек- 25-30.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Это все от мужчины зависет! Для кого-то и ровестницы тети...потому что он в 35 еще подросток.
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Где она тетя-то,ну зачем врать, ну молодо выглядит, красивая и стройная.
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Где она тетя-то,ну зачем врать, ну молодо выглядит, красивая и стройная.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
и не просто тётя. Для него практически бабушка, он же сказал СТАРАЯ ) А для мужчины на 10 лет постарше, так ещё девочка )
СсылкаПожаловаться
Ольга
и не просто тётя. Для него практически бабушка, он же сказал СТАРАЯ ) А для мужчины на 10 лет постарше, так ещё девочка )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Ваше право так думать, но я с Вами не согласна.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Прикол: на сайте она АНОНИМ, боится, что ее вычеслят, хотя вот эта идиотская аббревиатура "СЗ" вас уже выдала, а фото - на те пожалуйста! смотрите!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Leila Saitova
Leila Saitova
Прикол: на сайте она АНОНИМ, боится, что ее вычеслят, хотя вот эта идиотская аббревиатура "СЗ" вас уже выдала, а фото - на те пожалуйста! смотрите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня нет на СЗ
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Leila Saitova
Leila Saitova
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я никого не боюсь, просто нужны независимые мнения
СсылкаПожаловаться
Анонимка
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова
а фото
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова
а фото
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
да хоть топ-модель.
какая разница, их тоже бросают....
СсылкаПожаловаться
Манюня
Не раскрывает фото(((((
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вставляю, не получается, подскажите как, может, размер не подходит?
СсылкаПожаловаться
Амалия Милькова
Милая, и ты за штаны... эх, что же вы бабоньки...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Дак вся проблема в том, что он наверно детей хочет. А в 41 год, это уже проблемно здорового родить. Поэтому так и сказал. А выглядеть вы можете хоть на сколько, если для него важно продолжение рода.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
Дак вся проблема в том, что он наверно детей хочет. А в 41 год, это уже проблемно здорового родить. Поэтому так и сказал. А выглядеть вы можете хоть на сколько, если для него важно продолжение рода.
СсылкаПожаловаться
Дети у него абстрактная мечта. Родить смогла бы, если бы попросил...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Дети у него абстрактная мечта. Родить смогла бы, если бы попросил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смогли бы. Но молодая в этом плане, много перспективней и вероятость осложнений меньше. Думаю именно в этом причина.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Смогли бы. Но молодая в этом плане, много перспективней и вероятость осложнений меньше. Думаю именно в этом причина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нее. Ну то есть, молодая может и перспективнее в плане беременности и родов (и то не факт, бесплодных щас среди молодых пруд пруди), я просто хотела сказать, что если бы этот мужик любил бы автора, то по-любому попробовал бы с ней детей завести. Дело в том, что изначально он выбрал ее не для этого. А только для отношений без обязательств.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru