Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не буду жить и не женюсь, потому что ты - старая...

Добрый день, девочки, ну и мальчики тоже) Мы часто с вами видимся здесь, но сейчас я пишу анонимно, потому что хочу услышать слова поддержки, а не глумления, типа "а чего ты ожидала", "так и должно было случится". Постараюсь кратко, как смогу... Мне 41 год, дочери 21 год, больше года назад развелась с мужем, через два месяца встретила мужчину (на СЗ), моложе на 6 лет, не был женат, без детей. Вместе мы смотрелись всегда как ровесники. Симпатичный, следящий за собой, интересный. Вспыхнула страсть, завязались отношения. Встречались то у него, то у меня, были замечательные отпуска, выходные, общение и т.п. Где-то через полгода отношений, когда флёр от бушующих гормонов начал развеиваться, стала понимать, что нет особой заботы и внимания, свои проблемы решаю сама, человек не желает менять что-то в своей жизни, его всё устраивает. На мои конкретные вопросы о планах на будущее всегда уклончивые ответы, а что тебе не хватает, нам хорошо вместе и т.д. Последние 5 месяцев то сходились, то расходились, в т.ч. из-за его патологической страсти к СЗ, т.е. сегодня разошлись, а завтра он сидит на СЗ, а через неделю прибегает с поджатым хвостом мириться типа ты самая лучшая, я не могу без тебя и другое бла, бла, бла... Я всё умом понимала, но надеялась на то, что человек изменит отношение к ситуации. Несколько дней назад я всё-таки его "дожала";), в разговоре он выболтал своё реальное отношение ко мне - жить с тобой не буду, семью создавать с тобой не буду из-за твоего возраста... Естественно - послала лесом и в игнор...Но на душе гадко... Для желающих постебаться о моём внешнем виде выкладываю фото. Просто выговориться. Спасибо, что прочитали.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
Аноним
Фото не грузится...
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Фото не грузится...
СсылкаПожаловаться
Сожмите. В смысле размер уменьшите
АнонимВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Сожмите. В смысле размер уменьшите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сжимала, пишет, что не соответствует правилам размещения
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Фото не грузится...
СсылкаПожаловаться
Надежда ТараненкоВ ответ на Анонимка
Анонимка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А оно вам надо? Вы взрослая симпатичная женщина, ухоженная. Будут у вас еще мужчины. Не замарачивайтесь на этом мужчине. Тем более 35, а ничего нет...Ни семьи, ни детей...
Наталья КириченкоВ ответ на Надежда Тараненко
Надежда Тараненко
А оно вам надо? Вы взрослая симпатичная женщина, ухоженная. Будут у вас еще мужчины. Не замарачивайтесь на этом мужчине. Тем более 35, а ничего нет...Ни семьи, ни детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во! Найдется мужик 45+, и ладно...а то дети, женитьба...
АнонимВ ответ на Надежда Тараненко
Надежда Тараненко
А оно вам надо? Вы взрослая симпатичная женщина, ухоженная. Будут у вас еще мужчины. Не замарачивайтесь на этом мужчине. Тем более 35, а ничего нет...Ни семьи, ни детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уже не буду, мне показалось, что у нас есть будущее...
ОльгаВ ответ на Анонимка
Анонимка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, выглядите Вы неплохо, но для мужчины 35 лет- вы реально ТЁТЯ. возраст его девушек- 25-30.
Юлия РешетниковаВ ответ на Ольга
Ольга
Да, выглядите Вы неплохо, но для мужчины 35 лет- вы реально ТЁТЯ. возраст его девушек- 25-30.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это все от мужчины зависет! Для кого-то и ровестницы тети...потому что он в 35 еще подросток.
АННА АНИНАВ ответ на Ольга
Ольга
Да, выглядите Вы неплохо, но для мужчины 35 лет- вы реально ТЁТЯ. возраст его девушек- 25-30.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где она тетя-то,ну зачем врать, ну молодо выглядит, красивая и стройная.
ОльгаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Где она тетя-то,ну зачем врать, ну молодо выглядит, красивая и стройная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не просто тётя. Для него практически бабушка, он же сказал СТАРАЯ ) А для мужчины на 10 лет постарше, так ещё девочка )
АННА АНИНАВ ответ на Ольга
Ольга
и не просто тётя. Для него практически бабушка, он же сказал СТАРАЯ ) А для мужчины на 10 лет постарше, так ещё девочка )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваше право так думать, но я с Вами не согласна.
Leila SaitovaВ ответ на Анонимка
Анонимка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикол: на сайте она АНОНИМ, боится, что ее вычеслят, хотя вот эта идиотская аббревиатура "СЗ" вас уже выдала, а фото - на те пожалуйста! смотрите!
АнонимВ ответ на Leila Saitova
Leila Saitova
Прикол: на сайте она АНОНИМ, боится, что ее вычеслят, хотя вот эта идиотская аббревиатура "СЗ" вас уже выдала, а фото - на те пожалуйста! смотрите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня нет на СЗ
АнонимВ ответ на Leila Saitova
Leila Saitova
Прикол: на сайте она АНОНИМ, боится, что ее вычеслят, хотя вот эта идиотская аббревиатура "СЗ" вас уже выдала, а фото - на те пожалуйста! смотрите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я никого не боюсь, просто нужны независимые мнения
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Анонимка
Анонимка
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Татьяна Донскова
а фото
Татьяна Донскова
а фото
СсылкаПожаловаться
да хоть топ-модель.
какая разница, их тоже бросают....
Манюня
Не раскрывает фото(((((
Аноним
Вставляю, не получается, подскажите как, может, размер не подходит?
Эмилия
Милая, и ты за штаны... эх, что же вы бабоньки...
TildaMrs
Дак вся проблема в том, что он наверно детей хочет. А в 41 год, это уже проблемно здорового родить. Поэтому так и сказал. А выглядеть вы можете хоть на сколько, если для него важно продолжение рода.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Дак вся проблема в том, что он наверно детей хочет. А в 41 год, это уже проблемно здорового родить. Поэтому так и сказал. А выглядеть вы можете хоть на сколько, если для него важно продолжение рода.
СсылкаПожаловаться
Дети у него абстрактная мечта. Родить смогла бы, если бы попросил...
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Дети у него абстрактная мечта. Родить смогла бы, если бы попросил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смогли бы. Но молодая в этом плане, много перспективней и вероятость осложнений меньше. Думаю именно в этом причина.
ИвановаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Смогли бы. Но молодая в этом плане, много перспективней и вероятость осложнений меньше. Думаю именно в этом причина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нее. Ну то есть, молодая может и перспективнее в плане беременности и родов (и то не факт, бесплодных щас среди молодых пруд пруди), я просто хотела сказать, что если бы этот мужик любил бы автора, то по-любому попробовал бы с ней детей завести. Дело в том, что изначально он выбрал ее не для этого. А только для отношений без обязательств.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем