Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не буду жить и не женюсь, потому что ты - старая...

Добрый день, девочки, ну и мальчики тоже) Мы часто с вами видимся здесь, но сейчас я пишу анонимно, потому что хочу услышать слова поддержки, а не глумления, типа "а чего ты ожидала", "так и должно было случится". Постараюсь кратко, как смогу... Мне 41 год, дочери 21 год, больше года назад развелась с мужем, через два месяца встретила мужчину (на СЗ), моложе на 6 лет, не был женат, без детей. Вместе мы смотрелись всегда как ровесники. Симпатичный, следящий за собой, интересный. Вспыхнула страсть, завязались отношения. Встречались то у него, то у меня, были замечательные отпуска, выходные, общение и т.п. Где-то через полгода отношений, когда флёр от бушующих гормонов начал развеиваться, стала понимать, что нет особой заботы и внимания, свои проблемы решаю сама, человек не желает менять что-то в своей жизни, его всё устраивает. На мои конкретные вопросы о планах на будущее всегда уклончивые ответы, а что тебе не хватает, нам хорошо вместе и т.д. Последние 5 месяцев то сходились, то расходились, в т.ч. из-за его патологической страсти к СЗ, т.е. сегодня разошлись, а завтра он сидит на СЗ, а через неделю прибегает с поджатым хвостом мириться типа ты самая лучшая, я не могу без тебя и другое бла, бла, бла... Я всё умом понимала, но надеялась на то, что человек изменит отношение к ситуации. Несколько дней назад я всё-таки его "дожала";), в разговоре он выболтал своё реальное отношение ко мне - жить с тобой не буду, семью создавать с тобой не буду из-за твоего возраста... Естественно - послала лесом и в игнор...Но на душе гадко... Для желающих постебаться о моём внешнем виде выкладываю фото. Просто выговориться. Спасибо, что прочитали.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
NatalyВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
приподнёс ужасно - ты старая..

да ну его нафик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как ему преподнести, если женщина не унимается и не отлипает? только так.
другие доводы она не хотела слышать и отметала
kiss kissВ ответ на Nataly
Nataly
а как ему преподнести, если женщина не унимается и не отлипает? только так.
другие доводы она не хотела слышать и отметала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Важно не что сказано, а как))
Я уверена, тебе бы тоже не понравилось слово старая. Согласись))
NatalyВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Важно не что сказано, а как))
Я уверена, тебе бы тоже не понравилось слово старая. Согласись))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще без разницы. мне и в 30 бывший это говорил.
старая, так старая. я в молодушки себя и не записывала.
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
вообще без разницы. мне и в 30 бывший это говорил.
старая, так старая. я в молодушки себя и не записывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
помните, как лермонтов писал о престарелой кокотке,которая ему отказала? 25-летней?))
это все бла-бла
kiss kissВ ответ на Nataly
Nataly
вообще без разницы. мне и в 30 бывший это говорил.
старая, так старая. я в молодушки себя и не записывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты молодец, что легко к этому относишься))
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
приподнёс ужасно - ты старая..

да ну его нафик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так обычно завистливые женщины преподносят мужчине ,развесившему ушки и случайно оказавшемуся в неприличном и неинтеллигентном обществе старых и уродливых сплетниц, которым такая перспектива отношений никогда бы не светила ухаха а мужчины ,уж поверьте мне, у которой много лет были в ухажорах молодые люди помладше никогда бы не сказали такую глупость женщине, которую любят и хотят, и которая к тому же выглядит намного моложе своего возраста и даже их возраста ухахах
Удмуртия Лучезарная
так обычно завистливые женщины преподносят мужчине ,развесившему ушки и случайно оказавшемуся в неприличном и неинтеллигентном обществе старых и уродливых сплетниц, которым такая перспектива отношений никогда бы не светила ухаха а мужчины ,уж поверьте мне, у которой много лет были в ухажорах молодые люди помладше никогда бы не сказали такую глупость женщине, которую любят и хотят, и которая к тому же выглядит намного моложе своего возраста и даже их возраста ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю))
Нева
жить с тобой не буду, семью создавать с тобой не буду
А зачем вам замуж-то? Взрослая уже девочка, только что оформила развод и снова туда же? Гуляйте, наслаждайтесь жизнью и не загружайте свою голову такими пустяками как серьезность отношений.Отпустите эти мысли на свободу - вам ли не знать, что такое семейная жизнь?))) У вас дочь есть вот и заботьтесь о ней и о себе, зачем еще кого-то усыновлять?
NameВ ответ на Нева
Нева
жить с тобой не буду, семью создавать с тобой не буду
А зачем вам замуж-то? Взрослая уже девочка, только что оформила развод и снова туда же? Гуляйте, наслаждайтесь жизнью и не загружайте свою голову такими пустяками как серьезность отношений.Отпустите эти мысли на свободу - вам ли не знать, что такое семейная жизнь?))) У вас дочь есть вот и заботьтесь о ней и о себе, зачем еще кого-то усыновлять?
СсылкаПожаловаться
вас дочь есть вот и заботьтесь о ней


у нее насекомые в животе
Нева В ответ на Name
Name
вас дочь есть вот и заботьтесь о ней


у нее насекомые в животе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глисты вывести к чертовой матери!!
NameВ ответ на Нева
Нева
глисты вывести к чертовой матери!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там бапочки бяк-бяк-бяк
Нева В ответ на Name
Name
там бапочки бяк-бяк-бяк
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да какие там бабочки? Там в голове полнейший бардак! Изначально сказала,что нужно замуж. Да после таких откровений даже нуждающийся в сиделке инвалид умчится в голубую даль. А тут необстрелянный маЛчик, которого нужно нянчить. Бывают же такие неугомонные женщины!
NameВ ответ на Нева
Нева
да какие там бабочки? Там в голове полнейший бардак! Изначально сказала,что нужно замуж. Да после таких откровений даже нуждающийся в сиделке инвалид умчится в голубую даль. А тут необстрелянный маЛчик, которого нужно нянчить. Бывают же такие неугомонные женщины!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неее неугомонные бабы
ИвановаВ ответ на Нева
Нева
жить с тобой не буду, семью создавать с тобой не буду
А зачем вам замуж-то? Взрослая уже девочка, только что оформила развод и снова туда же? Гуляйте, наслаждайтесь жизнью и не загружайте свою голову такими пустяками как серьезность отношений.Отпустите эти мысли на свободу - вам ли не знать, что такое семейная жизнь?))) У вас дочь есть вот и заботьтесь о ней и о себе, зачем еще кого-то усыновлять?
СсылкаПожаловаться
это просто такая категория женщин, которым надо обязательно облечь отношения в брак. Я сама к такой же категории отношусь. Воспитание у меня такое. Не представляю длительных отношений без логического завершения в виде брака, и не признаю отношений без обязательств. Хотя...я еще молодая. Кто его знает, что будет через лет 15-20, к примеру....
Нева В ответ на Иванова
Иванова
это просто такая категория женщин, которым надо обязательно облечь отношения в брак. Я сама к такой же категории отношусь. Воспитание у меня такое. Не представляю длительных отношений без логического завершения в виде брака, и не признаю отношений без обязательств. Хотя...я еще молодая. Кто его знает, что будет через лет 15-20, к примеру....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда женщина в 25 хочет замуж это нормально, а когда прожила в браке 20+ и развелась, то стремиться обязательно привязать к себе штампом мужчину- верх глупости. Все нужно делать вовремя и по возрасту. Выходить замуж, рожать, разводиться и т.д. Смешно ведь пытаться родить в 60, а вот заняться пилатесом в самый раз))
АННА АНИНАВ ответ на Нева
Нева
когда женщина в 25 хочет замуж это нормально, а когда прожила в браке 20+ и развелась, то стремиться обязательно привязать к себе штампом мужчину- верх глупости. Все нужно делать вовремя и по возрасту. Выходить замуж, рожать, разводиться и т.д. Смешно ведь пытаться родить в 60, а вот заняться пилатесом в самый раз))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждому свое, Вам в 20, кому-то в 40.
Нева В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Каждому свое, Вам в 20, кому-то в 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Объясните мне зачем женщине после 40 снова идти под венец? Обоснуйте.
АННА АНИНАВ ответ на Нева
Нева
Объясните мне зачем женщине после 40 снова идти под венец? Обоснуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Затем-же зачем и 20-летней. А зачем 20-летней ? чтоб детей на фамилию мужа записать ?
ИвановаВ ответ на Нева
Нева
когда женщина в 25 хочет замуж это нормально, а когда прожила в браке 20+ и развелась, то стремиться обязательно привязать к себе штампом мужчину- верх глупости. Все нужно делать вовремя и по возрасту. Выходить замуж, рожать, разводиться и т.д. Смешно ведь пытаться родить в 60, а вот заняться пилатесом в самый раз))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна
АнонимВ ответ на Нева
Нева
когда женщина в 25 хочет замуж это нормально, а когда прожила в браке 20+ и развелась, то стремиться обязательно привязать к себе штампом мужчину- верх глупости. Все нужно делать вовремя и по возрасту. Выходить замуж, рожать, разводиться и т.д. Смешно ведь пытаться родить в 60, а вот заняться пилатесом в самый раз))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не собиралась его привязывать, просто он позиционировал так - не могу без тебя, люблю, таких чувств как к тебе у меня ни к кому не было и подобное бла, бла, бла...А на пилатес я хожу)))
Нева В ответ на Аноним
Аноним
Я не собиралась его привязывать, просто он позиционировал так - не могу без тебя, люблю, таких чувств как к тебе у меня ни к кому не было и подобное бла, бла, бла...А на пилатес я хожу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рано на пилатес!))) Вы взрослая женщина и понимаете, что мужчина будет говорить все, что угодно лишь бы получить от вас ласку и нежность ну и доступ к телу. Обещать не значит жениться. У них с каждой новой женщиной все по-другому, у нас, женщин, тоже отличие в том, что у них все гораздо легче проще и скоротечнее. Уверена,с мужчиной постарше у вас будет все, как вам видится и хочется)))
АнонимВ ответ на Нева
Нева
рано на пилатес!))) Вы взрослая женщина и понимаете, что мужчина будет говорить все, что угодно лишь бы получить от вас ласку и нежность ну и доступ к телу. Обещать не значит жениться. У них с каждой новой женщиной все по-другому, у нас, женщин, тоже отличие в том, что у них все гораздо легче проще и скоротечнее. Уверена,с мужчиной постарше у вас будет все, как вам видится и хочется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, надеюсь
КатеринаВ ответ на Нева
Нева
когда женщина в 25 хочет замуж это нормально, а когда прожила в браке 20+ и развелась, то стремиться обязательно привязать к себе штампом мужчину- верх глупости. Все нужно делать вовремя и по возрасту. Выходить замуж, рожать, разводиться и т.д. Смешно ведь пытаться родить в 60, а вот заняться пилатесом в самый раз))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормально и в 50 лет хотеть замуж. Кто вообще устанавливает границы такой "нормальности"?? Она нормальная, здоровая женщина, поэтому такое желание вполне естественно.
Нева В ответ на Катерина
Катерина
Нормально и в 50 лет хотеть замуж. Кто вообще устанавливает границы такой "нормальности"?? Она нормальная, здоровая женщина, поэтому такое желание вполне естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катерина, замуж можно хотеть всю жизнь, а можно туда ходить каждые, скажем, 5 лет, а можно просто не торопиться и получать от происходящего не геморр,а удовольствие. И еще никто не отменял работу мозга при выборе кандидата на роль мужа.
Name
а почему развелись?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем