Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 января 2013, Главная форумов

Не был отцом, требует быть дедом

Есть ли совесть у мужиков? История очень длинная нюансы легче опустить чем понять,
а в итоге дед бомж требует через суд общения с внуком.
Развелся он с женой давно, она сама воспитала сына.
Мужик продал дом от умершей матери и решил попутешествовать по свету, вольной жизни хлебнуть.
да так в бомжах и прописался.
Как он встретил сына и внука история умалчивает, но он теперь требует общения.
Вроде как с сыном не смог вдоволь нанянчится дурак был, а теперь хочет быть дедом.

Сын вроде как готов простить, но как бы и не готов.
Внук конечно видя все здесь и сейчас, видит перед собой низкого дедулю с седой головой и рад ему
совершенно искренне.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
109
ребёнок рад, что вам ещё надо? сына то с отцом никто не заставляет общаться!
отец и дед - совершенно разные вещи, пусть даже и в 1 человеке
СсылкаПожаловаться
ребёнок рад, что вам ещё надо? сына то с отцом никто не заставляет общаться!
отец и дед - совершенно разные вещи, пусть даже и в 1 человеке
СсылкаПожаловаться
ребенок много чему может быть рад, ему еще многое нужно понять прежде чем его радость станет не пустой
СсылкаПожаловаться
Душечка @
ребенок много чему может быть рад, ему еще многое нужно понять прежде чем его радость станет не пустой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пустая радость????вот жеж бред!
СсылкаПожаловаться
Как раз от нюансов в такой истории многое зависит, а нюансы вы не описываете.
Но если дед действительно хочет общения, а не содержания, и внук в восторге- можно и попробовать.
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
Что-то подобное слышала...
Вполне возможно , что он что-то понял, но вот воспитатель из него получится никудышний...
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
Что-то подобное слышала...
Вполне возможно , что он что-то понял, но вот воспитатель из него получится никудышний...
СсылкаПожаловаться
передача была, с Малаховым. Сын-это ведущий Такси по ТНТ (была такая программа, ездили по городу на такси и вопросы задавали) Передачу всю не смотрела, но дедулю помню. Отвратный старик. Нагулялся, и пришел к сыну за баблом типа к внуку. Меростно смотреть было, не знаю чем кончилось, но сын вроде к внуку не допустил.
СсылкаПожаловаться
Klara Soft
передача была, с Малаховым. Сын-это ведущий Такси по ТНТ (была такая программа, ездили по городу на такси и вопросы задавали) Передачу всю не смотрела, но дедулю помню. Отвратный старик. Нагулялся, и пришел к сыну за баблом типа к внуку. Меростно смотреть было, не знаю чем кончилось, но сын вроде к внуку не допустил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже смотрела немножко! Дед препротивный!!!!
СсылкаПожаловаться
Klara Soft
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не я не из передачи взяла, а с дела ) и этот денег не просит, только с внуком поиграть
СсылкаПожаловаться
Юка vuka
и что? человек поумнел в старости...
потом-кому это мешает? жалко? он же дед,родная кровь
СсылкаПожаловаться
Юка vuka
и что? человек поумнел в старости...
потом-кому это мешает? жалко? он же дед,родная кровь
СсылкаПожаловаться
Подлец не умнеет и не становится порядочным человеком к старости-только старым хитрым подлецом,который осознает,что для него настало время искать теплое местечко для свой задницы. Мешает всем,в том числе родителям малыша. С чего бы им приваживать в свою квартиру совершенно чужого им человека. Родная кровь,говорите? Да когда то этоа родная кровь на своего сына наложил с высокой башни,про родство не думая. Вопли про родную кроь и прощение всегда несутся от тех,кому это прощение понадобилось уж срочно,вот и манипулируют им и чувство вины у родственников пытаются вызвать. А всепрощение-развращает человека,сделавшего подлость,а чего ему осознавать,все равно же простят,ибо ОБЯЗАНЫ,я же шь родная кровь.
СсылкаПожаловаться
как всё красиво преподноситься, а потом будет требовать чтоб его содержали...
СсылкаПожаловаться
как всё красиво преподноситься, а потом будет требовать чтоб его содержали...
СсылкаПожаловаться
Конечно, лучше, чтобы он под забором сдох,скотина такая ! )))
СсылкаПожаловаться
dintra leis
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))
СсылкаПожаловаться
dintra leis
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а ему никто ничего не должен!
СсылкаПожаловаться
Галина

а ему никто ничего не должен!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
И не говори, кума... сама такая, сру на всех и живу только для себя. Поем, посплю - и в стойло!)))
СсылкаПожаловаться
dintra leis
И не говори, кума... сама такая, сру на всех и живу только для себя. Поем, посплю - и в стойло!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если не хочет чтоб ребенок общался с бомжом, то то еще не значит что срет на всех и живет только для себя
СсылкаПожаловаться
Галина
если не хочет чтоб ребенок общался с бомжом, то то еще не значит что срет на всех и живет только для себя
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Это я для красного словца сказала, народ любит. ))) А что значит для вас бомж? Многие люди вообще стесняются общаться с бедными людьми, с калеками, с больными... Та что теперь? А здесь речь идёт об отце.
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Это я для красного словца сказала, народ любит. ))) А что значит для вас бомж? Многие люди вообще стесняются общаться с бедными людьми, с калеками, с больными... Та что теперь? А здесь речь идёт об отце.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
т.е. если он бросил свою жену и ребенка много лет назад насрал на них а теперь ему плохо он больной и старый приперся к ним и они должны ему помогать лечить и ухаживать????да он просто посторонний дядька, я бы послала! но это мое личное мнение и я его никому не навязываю!
СсылкаПожаловаться
Галина
т.е. если он бросил свою жену и ребенка много лет назад насрал на них а теперь ему плохо он больной и старый приперся к ним и они должны ему помогать лечить и ухаживать????да он просто посторонний дядька, я бы послала! но это мое личное мнение и я его никому не навязываю!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Каждого из нас может коснуться беда, пусть не такая, пусть другая совсем, но она всегда рано или поздно приходит. И очень хорошо, что есть кому протянуть руку. Пусть через силу, пусть нехотя, но лучше, если её протянут. Кто знает, как сложится у вас жизнь?И он не дядька, он её отец.
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Каждого из нас может коснуться беда, пусть не такая, пусть другая совсем, но она всегда рано или поздно приходит. И очень хорошо, что есть кому протянуть руку. Пусть через силу, пусть нехотя, но лучше, если её протянут. Кто знает, как сложится у вас жизнь?И он не дядька, он её отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
отец тот кто воспитывал, кормил и теде и тепе, а тот кто сунул вынул и съебался не отец! вот где шлялся все это время вот пусть туда и идет, пусть там руку помощи протягивают ему. я таких тварей вообще на дух не переношу! когда жрать и спать негде вспоминают про детей резко! фу!!!!
СсылкаПожаловаться
Галина
отец тот кто воспитывал, кормил и теде и тепе, а тот кто сунул вынул и съебался не отец! вот где шлялся все это время вот пусть туда и идет, пусть там руку помощи протягивают ему. я таких тварей вообще на дух не переношу! когда жрать и спать негде вспоминают про детей резко! фу!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Не хочу с вами спорить... бесполезно. )))
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Не хочу с вами спорить... бесполезно. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и не надо! я же сказала это мое мнение личное я его никому не навязываю и не хочу чтоб мне навязывали свое
СсылкаПожаловаться
dintra leis
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Беда коснулась когда то ребенка, которого отец не воспитывал и ему уже выросшему ребенку решать, прощать отца или нет.
СсылкаПожаловаться
Душечка @
Беда коснулась когда то ребенка, которого отец не воспитывал и ему уже выросшему ребенку решать, прощать отца или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не могу сказать своей дочке - Иди и делай !- Она сама идёт и делает .
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Я не могу сказать своей дочке - Иди и делай !- Она сама идёт и делает .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это нормально и если бы она выросла одна, она тоже бы сама делала. Дед и обратился в суд, видимо с сыном не может найти общий язык
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru