Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не был отцом, требует быть дедом

Есть ли совесть у мужиков? История очень длинная нюансы легче опустить чем понять,
а в итоге дед бомж требует через суд общения с внуком.
Развелся он с женой давно, она сама воспитала сына.
Мужик продал дом от умершей матери и решил попутешествовать по свету, вольной жизни хлебнуть.
да так в бомжах и прописался.
Как он встретил сына и внука история умалчивает, но он теперь требует общения.
Вроде как с сыном не смог вдоволь нанянчится дурак был, а теперь хочет быть дедом.

Сын вроде как готов простить, но как бы и не готов.
Внук конечно видя все здесь и сейчас, видит перед собой низкого дедулю с седой головой и рад ему
совершенно искренне.
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ребёнок рад, что вам ещё надо? сына то с отцом никто не заставляет общаться!
отец и дед - совершенно разные вещи, пусть даже и в 1 человеке
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ребёнок рад, что вам ещё надо? сына то с отцом никто не заставляет общаться!
отец и дед - совершенно разные вещи, пусть даже и в 1 человеке
СсылкаПожаловаться
ребенок много чему может быть рад, ему еще многое нужно понять прежде чем его радость станет не пустой
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Душечка @
Душечка @
ребенок много чему может быть рад, ему еще многое нужно понять прежде чем его радость станет не пустой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пустая радость????вот жеж бред!
Елена Бахметьева
Как раз от нюансов в такой истории многое зависит, а нюансы вы не описываете.
Но если дед действительно хочет общения, а не содержания, и внук в восторге- можно и попробовать.
Беатриса *
Что-то подобное слышала...
Вполне возможно , что он что-то понял, но вот воспитатель из него получится никудышний...
Klara SoftВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Что-то подобное слышала...
Вполне возможно , что он что-то понял, но вот воспитатель из него получится никудышний...
СсылкаПожаловаться
передача была, с Малаховым. Сын-это ведущий Такси по ТНТ (была такая программа, ездили по городу на такси и вопросы задавали) Передачу всю не смотрела, но дедулю помню. Отвратный старик. Нагулялся, и пришел к сыну за баблом типа к внуку. Меростно смотреть было, не знаю чем кончилось, но сын вроде к внуку не допустил.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
передача была, с Малаховым. Сын-это ведущий Такси по ТНТ (была такая программа, ездили по городу на такси и вопросы задавали) Передачу всю не смотрела, но дедулю помню. Отвратный старик. Нагулялся, и пришел к сыну за баблом типа к внуку. Меростно смотреть было, не знаю чем кончилось, но сын вроде к внуку не допустил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
передача была, с Малаховым. Сын-это ведущий Такси по ТНТ (была такая программа, ездили по городу на такси и вопросы задавали) Передачу всю не смотрела, но дедулю помню. Отвратный старик. Нагулялся, и пришел к сыну за баблом типа к внуку. Меростно смотреть было, не знаю чем кончилось, но сын вроде к внуку не допустил.
Я тоже смотрела немножко! Дед препротивный!!!!
Душечка @В ответ на Klara Soft
Klara Soft
передача была, с Малаховым. Сын-это ведущий Такси по ТНТ (была такая программа, ездили по городу на такси и вопросы задавали) Передачу всю не смотрела, но дедулю помню. Отвратный старик. Нагулялся, и пришел к сыну за баблом типа к внуку. Меростно смотреть было, не знаю чем кончилось, но сын вроде к внуку не допустил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не я не из передачи взяла, а с дела ) и этот денег не просит, только с внуком поиграть
Юка vuka
и что? человек поумнел в старости...
потом-кому это мешает? жалко? он же дед,родная кровь
Iron ButterflyВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
и что? человек поумнел в старости...
потом-кому это мешает? жалко? он же дед,родная кровь
СсылкаПожаловаться
Подлец не умнеет и не становится порядочным человеком к старости-только старым хитрым подлецом,который осознает,что для него настало время искать теплое местечко для свой задницы. Мешает всем,в том числе родителям малыша. С чего бы им приваживать в свою квартиру совершенно чужого им человека. Родная кровь,говорите? Да когда то этоа родная кровь на своего сына наложил с высокой башни,про родство не думая. Вопли про родную кроь и прощение всегда несутся от тех,кому это прощение понадобилось уж срочно,вот и манипулируют им и чувство вины у родственников пытаются вызвать. А всепрощение-развращает человека,сделавшего подлость,а чего ему осознавать,все равно же простят,ибо ОБЯЗАНЫ,я же шь родная кровь.
Алиса в "Стране Чудес"
как всё красиво преподноситься, а потом будет требовать чтоб его содержали...
Алиса в "Стране Чудес"
как всё красиво преподноситься, а потом будет требовать чтоб его содержали...
СсылкаПожаловаться
Конечно, лучше, чтобы он под забором сдох,скотина такая ! )))
КАМА*В ответ на dintra leis
dintra leis
Конечно, лучше, чтобы он под забором сдох,скотина такая ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))
ГалинаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Конечно, лучше, чтобы он под забором сдох,скотина такая ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, лучше, чтобы он под забором сдох,скотина такая ! )))

а ему никто ничего не должен!
dintra leisВ ответ на Галина
Галина
Конечно, лучше, чтобы он под забором сдох,скотина такая ! )))

а ему никто ничего не должен!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не говори, кума... сама такая, сру на всех и живу только для себя. Поем, посплю - и в стойло!)))
ГалинаВ ответ на dintra leis
dintra leis
И не говори, кума... сама такая, сру на всех и живу только для себя. Поем, посплю - и в стойло!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если не хочет чтоб ребенок общался с бомжом, то то еще не значит что срет на всех и живет только для себя
dintra leisВ ответ на Галина
Галина
если не хочет чтоб ребенок общался с бомжом, то то еще не значит что срет на всех и живет только для себя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я для красного словца сказала, народ любит. ))) А что значит для вас бомж? Многие люди вообще стесняются общаться с бедными людьми, с калеками, с больными... Та что теперь? А здесь речь идёт об отце.
ГалинаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Это я для красного словца сказала, народ любит. ))) А что значит для вас бомж? Многие люди вообще стесняются общаться с бедными людьми, с калеками, с больными... Та что теперь? А здесь речь идёт об отце.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
т.е. если он бросил свою жену и ребенка много лет назад насрал на них а теперь ему плохо он больной и старый приперся к ним и они должны ему помогать лечить и ухаживать????да он просто посторонний дядька, я бы послала! но это мое личное мнение и я его никому не навязываю!
dintra leisВ ответ на Галина
Галина
т.е. если он бросил свою жену и ребенка много лет назад насрал на них а теперь ему плохо он больной и старый приперся к ним и они должны ему помогать лечить и ухаживать????да он просто посторонний дядька, я бы послала! но это мое личное мнение и я его никому не навязываю!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каждого из нас может коснуться беда, пусть не такая, пусть другая совсем, но она всегда рано или поздно приходит. И очень хорошо, что есть кому протянуть руку. Пусть через силу, пусть нехотя, но лучше, если её протянут. Кто знает, как сложится у вас жизнь?И он не дядька, он её отец.
ГалинаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Каждого из нас может коснуться беда, пусть не такая, пусть другая совсем, но она всегда рано или поздно приходит. И очень хорошо, что есть кому протянуть руку. Пусть через силу, пусть нехотя, но лучше, если её протянут. Кто знает, как сложится у вас жизнь?И он не дядька, он её отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
отец тот кто воспитывал, кормил и теде и тепе, а тот кто сунул вынул и съебался не отец! вот где шлялся все это время вот пусть туда и идет, пусть там руку помощи протягивают ему. я таких тварей вообще на дух не переношу! когда жрать и спать негде вспоминают про детей резко! фу!!!!
dintra leisВ ответ на Галина
Галина
отец тот кто воспитывал, кормил и теде и тепе, а тот кто сунул вынул и съебался не отец! вот где шлялся все это время вот пусть туда и идет, пусть там руку помощи протягивают ему. я таких тварей вообще на дух не переношу! когда жрать и спать негде вспоминают про детей резко! фу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не хочу с вами спорить... бесполезно. )))
ГалинаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Не хочу с вами спорить... бесполезно. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и не надо! я же сказала это мое мнение личное я его никому не навязываю и не хочу чтоб мне навязывали свое
Душечка @В ответ на dintra leis
dintra leis
Каждого из нас может коснуться беда, пусть не такая, пусть другая совсем, но она всегда рано или поздно приходит. И очень хорошо, что есть кому протянуть руку. Пусть через силу, пусть нехотя, но лучше, если её протянут. Кто знает, как сложится у вас жизнь?И он не дядька, он её отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Беда коснулась когда то ребенка, которого отец не воспитывал и ему уже выросшему ребенку решать, прощать отца или нет.
dintra leisВ ответ на Душечка @
Душечка @
Беда коснулась когда то ребенка, которого отец не воспитывал и ему уже выросшему ребенку решать, прощать отца или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не могу сказать своей дочке - Иди и делай !- Она сама идёт и делает .
Душечка @В ответ на dintra leis
dintra leis
Я не могу сказать своей дочке - Иди и делай !- Она сама идёт и делает .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это нормально и если бы она выросла одна, она тоже бы сама делала. Дед и обратился в суд, видимо с сыном не может найти общий язык
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем