Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не была откровенной с мужем

Прошу помочь советом в моей нелегкой ситуации. 4 мес назад вышла замуж после не продолжительного романа. Муж веселый, есть общие интересы в плане музыки, поэзии, кино, раскрепощенный в постели, деятельный, есть амбиции. И просто симпатяга. Позавчера у меня был день рождения, собрала гостей и подруга случайно проболталась, просто ляпнула... Я ее не виню... В общем она спросила мужа, зачем снимаем квартиру, почему у меня не живем... А я свой дом сдала, деньги на карту. Мужу ничего не известно. Думала потом сказать, на след год, когда приживемся. Не то чтобы я ему не доверяю, просто так все быстро произошло, решила пожить немного, я же не обязана всю подноготную выкладывать. А теперь не разговаривает со мной, издевается, говорит, типа добро от меня прячешь. Мол, нечего замуж было выходить или выходить за ровню и т.д. Много грязных обидных слов. Не знаю вот, что делать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Ольга Голубева
Да, не красивый поступок с вашей стороны
elen elen
Я думаю он был в курсе.
ГАЛИС
Скажи мужу что подругам врала что своя квартира есть, просто пыль в глаза хотела пустить)))
... ибоВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Скажи мужу что подругам врала что своя квартира есть, просто пыль в глаза хотела пустить)))
СсылкаПожаловаться
Ну, да: врать, так врать, на всю катушку, чоуж))
dintra leis
Всё правильно сделали. )
Lodomeria
Так и сказали бы, что сдали дом на длительный срок, так как деньги срочно были нужны, получили всю сумму вперед и потратили, ничего теперь не поделаешь.
Ж...Инкогнито
Так скажите, что это ваше имущество и нажито оно до брака, поэтому решили, что поставите его в известность, когда посчитаете нужным. Мой муж узнал о том, что у меня имеется, только спустя несколько лет брака.
Баба Яга в молодости
Классная "подруга". Не Вам такой вопрос задает, а мужу.
Vikki
Переведите все в шутку, скажите что не хотели чтоб он на "приданном" женился и тд и тп))
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Переведите все в шутку, скажите что не хотели чтоб он на "приданном" женился и тд и тп))
СсылкаПожаловаться
Я так и сказала. Теперь он не видит смысла снимать и хочет я так понимаю в мою квартиру.
ВасилинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я так и сказала. Теперь он не видит смысла снимать и хочет я так понимаю в мою квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А доход от Вашей квртиры больше,чем платите за съемную?
АнонимВ ответ на Василина
Василина
А доход от Вашей квртиры больше,чем платите за съемную?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, просто платит он
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Нет, просто платит он
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а что хорошее начало жизни)) только не долгой))
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, просто платит он
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аааа так ты скрысятничала?
VikkiВ ответ на Аноним
Аноним
Я так и сказала. Теперь он не видит смысла снимать и хочет я так понимаю в мою квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну теперь он глава семьи и считает неразумным тратить на съемное жилье при наличии своего))
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Ну теперь он глава семьи и считает неразумным тратить на съемное жилье при наличии своего))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но это не его жилье
ЭлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я так и сказала. Теперь он не видит смысла снимать и хочет я так понимаю в мою квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно хочет) из-за принципа
Королева. Марго
Ну чего делать... мяукать нежным голосом на разные лады, что просто не успела... хотела сделать денежный сюрприз на дату ... ну полугодие свадьбы.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну чего делать... мяукать нежным голосом на разные лады, что просто не успела... хотела сделать денежный сюрприз на дату ... ну полугодие свадьбы.
СсылкаПожаловаться
Я на самом деле планировала сделать классный подарок на его день рождения, зарабатываю немного, а эти деньги реально помогут. И отдых на новогодние.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Я на самом деле планировала сделать классный подарок на его день рождения, зарабатываю немного, а эти деньги реально помогут. И отдых на новогодние.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы с юмором скажите, "так дом, не ребенок, который я бы скрывала от тебя... "
И пошутите.
"А у меня еще остров есть, на Карибах" )))
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Я на самом деле планировала сделать классный подарок на его день рождения, зарабатываю немного, а эти деньги реально помогут. И отдых на новогодние.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Папу конечно. И вы еще хотите чтоб он вам доверял :(
Он платит за съемную квартиру каждый месяц деньги чтоб вы их как бы забрали и под подушку спрятали. Умнее надо быть.
Ева Веста
И вас понимаю и мужа !
Засада.
Солнечный слон
Просто как есть пытались объяснить??
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Просто как есть пытались объяснить??
СсылкаПожаловаться
Да
ZaraZa
Вот и вы скажите, что он видимо ровню искал, а тут БАЦ! и есть куда жене уйти. Спросите, через какое время хотел выгнать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем