Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не были богатыми и не надо начинать.

Фраза конечно избитая, но мне кажется она слишком успокаивает.
Нужно стремиться к тому, чтобы для души все было, век то какой, не успеешь оглянуться и больничная палата..
Мало ли что мелочь, а если страшный диагноз, а зачем доводить до этого.
Запомним одно, мысли наши и есть проекция или скорее сигнал телу болеть и умирать.
Все в жизни бывает, кого сложности гложат, кого безделье.
Могу подсказать хорошее средство от осенней депрессии - это кропотливый любой труд, нужно увлечь сознание чем-либо и все наладится.
А как придете в норму, задумайтесь, чего бы Вам хотелось уметь и что бы принесло удовольствие.
Человек слишком долго идет к большим деньгам и что часто бывает уже ближе к старости, тут олигархи не в теме, они свои капиталы своровали.
Я говорю про свой маленький семейный бизнес, хозяйство, творчество, хобби..
Власть человека государством выражается лишь в налогах на определенные виды услуг, имущества, недвижимости, бывает  и личности.
Крепостное право в той степени, что мы знали исчезло, теперь доят всех..
Нельзя быть вне его, коль ты в нем существуешь, поэтому многим приходиться крутиться, кто как умеет..
Если человек к примеру, хочет выпить, он может сделать алкоголь - при большом желании, или самокрутку, вырастив предварительно табак..Вот экономия..
Под лежачий камень вода не течет, все имеет свой труд..
Форум женский и каждая женщина мечтает о любви, но что мы слышим, все упирается в достаток..
Кто мешает раздельным единицам прогнозировать свой труд в дальнейшем, неужели что-либо поменяется, если один будет лежать, а тот другой вечно влюблен..
Соглашусь с фразой в одном, богатыми становятся, как быть тем же рабом денег, траты будут больше, а желание тратить невыносимым..
Лучше будьте самодостаточны и чтобы ваш труд радовал и приносил копейку и удовольствие..
Доброй ночи Вам..Ваш доктор
Профессор Преображенский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
авдотья афиноГеновна кумирчик
Я и без диагноза знаю, чем тя лечить
Профессор ПреображенскийВ ответ на авдотья афиноГеновна кумирчик
Я и без диагноза знаю, чем тя лечить
СсылкаПожаловаться
Вы сами себя знаете?У Вас даже лица нет, а хотелось бы понаблюдать
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Вы сами себя знаете?У Вас даже лица нет, а хотелось бы понаблюдать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Профессор, я за тобою наблюдаю, а не ты за мной.
Профессор ПреображенскийВ ответ на авдотья афиноГеновна кумирчик
Профессор, я за тобою наблюдаю, а не ты за мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как давно это с Вами?
W W
Профессор, гениально!!!
Профессор ПреображенскийВ ответ на W W
W W
Профессор, гениально!!!
СсылкаПожаловаться
Какую тему бы хотели бы , что бы написал?За ваш хороший отзыв, постараюсь?
Профессор Преображенский
Какую тему бы хотели бы , что бы написал?За ваш хороший отзыв, постараюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шикарная тема - "Зачем холостые мужчины пристают к замужним женщинам, когда полно молодых, красивых, свободных? Комплексы или страх?"
Профессор ПреображенскийВ ответ на *А*
*А*
Шикарная тема - "Зачем холостые мужчины пристают к замужним женщинам, когда полно молодых, красивых, свободных? Комплексы или страх?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы себе этот вопрос задайте? К замужним? А если замужняя дама, пристает к свободному мужчине и выносит ему мозг своими заблуждениями?
Профессор Преображенский
Вы себе этот вопрос задайте? К замужним? А если замужняя дама, пристает к свободному мужчине и выносит ему мозг своими заблуждениями?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если дама выносит мозг, значит мужчина её реально достал. Пока он слёзы утирает, вспоминая отца, она лежит помирает - хоть скорую вызывай. А мужику чо - он глухой пень, только свои эмоции волнуют, на других начхать. А у дамы семья, дел домашних по горло. А ей жить своей жизнью не дают,
И не надо ля-ля, что ты не при чём. Оставьте её в покое!!! и будет всё хорошо.
Профессор ПреображенскийВ ответ на *А*
*А*
Если дама выносит мозг, значит мужчина её реально достал. Пока он слёзы утирает, вспоминая отца, она лежит помирает - хоть скорую вызывай. А мужику чо - он глухой пень, только свои эмоции волнуют, на других начхать. А у дамы семья, дел домашних по горло. А ей жить своей жизнью не дают,
И не надо ля-ля, что ты не при чём. Оставьте её в покое!!! и будет всё хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушай Татьяна, у тебя реально проблема, что ты ко мне пристала, не надо мне друга, не хочу
Профессор Преображенский
Слушай Татьяна, у тебя реально проблема, что ты ко мне пристала, не надо мне друга, не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушай Серёжа, ты мне не нужен ни в каком виде, я от тебя за год не то, чтобы устала - уже просто ненавижу! В 335 раз повторяю - я не хочу тебя чувствовать никак! НЕ ХОЧУ! Ходить постоянно с чувством, что я пьяная, засыпать по твоей указке, по указке плакать, смотреть ваши сны - то эротику, то кощмары. ЭТО с тебя всё началось прошлой осенью. Меня это всё просто задолбало. Ели ты не при чём - ищи того, кто это делает. Я реально чуть не сдохла, пока ты папу... блин... ну тебя... придурок...
Любовь Лисовская
Копилки для копеек у детей, а у нас траты побольше. Вот налоги на недвижимость снова увеличили...
Профессор ПреображенскийВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Копилки для копеек у детей, а у нас траты побольше. Вот налоги на недвижимость снова увеличили...
СсылкаПожаловаться
Да все увеличили, но я про другое писал
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Да все увеличили, но я про другое писал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с другого бока зашла -как не быть рабами денег, при таком раскладе и законах?
Рады бы жить, как птички божьи, ан нет!
Любовь Лисовская
Я с другого бока зашла -как не быть рабами денег, при таком раскладе и законах?
Рады бы жить, как птички божьи, ан нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока мы часть государства, то никак, скольких бы сил не затрачивали, все будет, как есть..Нам придумали правила игры и нам приходится придумывать, как этих правил избежать.Я про то, что любимое дело сделает человека более счастливым, чем дело по принуждению и не приносящее существенной выгоды
Профессор Преображенский
Пока мы часть государства, то никак, скольких бы сил не затрачивали, все будет, как есть..Нам придумали правила игры и нам приходится придумывать, как этих правил избежать.Я про то, что любимое дело сделает человека более счастливым, чем дело по принуждению и не приносящее существенной выгоды
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне пришлось работать там, где деньги платят, так что радость только деньги приносили.
Любовь Лисовская
А мне пришлось работать там, где деньги платят, так что радость только деньги приносили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если была возможность, когда деньги зарабатываете и своими руками и независимо сколько и как?
Профессор Преображенский
А если была возможность, когда деньги зарабатываете и своими руками и независимо сколько и как?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А детей кормить? В 90-е у мужа бизнес отжали, тут не до преподавания музыки в школе, устроили в строительный институт, закончила заочно и работала там же. Ну вот не моё это-строительство!
Любовь Лисовская
А детей кормить? В 90-е у мужа бизнес отжали, тут не до преподавания музыки в школе, устроили в строительный институт, закончила заочно и работала там же. Ну вот не моё это-строительство!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Заметил одну особенность, там где деньги партнерство по одному сценарию. Кстати в этом мы с вами одинаковы, сам строитель не мое.
Поэтому сейчас начинаю по мелочи избавляться от недвижимости, так как эпоха начинается налогов, чтобы вложить в то, что можно руками. К примеру на своих 5 сотках, уже умею выращивать все, но надо не прогадать и еще есть мелочные закуски, водитель я со стажем. А детей кормить надо, на еду много уходит..Детям же не объяснишь, что надо меньше есть, когда мы их делали, мы их не спрашивали
Профессор Преображенский
Заметил одну особенность, там где деньги партнерство по одному сценарию. Кстати в этом мы с вами одинаковы, сам строитель не мое.
Поэтому сейчас начинаю по мелочи избавляться от недвижимости, так как эпоха начинается налогов, чтобы вложить в то, что можно руками. К примеру на своих 5 сотках, уже умею выращивать все, но надо не прогадать и еще есть мелочные закуски, водитель я со стажем. А детей кормить надо, на еду много уходит..Детям же не объяснишь, что надо меньше есть, когда мы их делали, мы их не спрашивали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мои уже сами зарабатывают. Так что полегче стало.
Любовь Лисовская
Мои уже сами зарабатывают. Так что полегче стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как говорил мой Батя, человека постоянно лишают мечты..Но в свое время мою мечту он купил.. В этом году мне пришлось с грустью продать ее, но.. Я исполнил его мечту, и вложил в дело. Я про авто говорил. Просто когда ты понимаешь задним умом, что надо двигаться, вещи как таковые не обретают крамольный смысл удерживать. Вещи это железяки, пластик и бетон.. Жизнь после смерти Отца поменяла ориентиры, мы все не вечны, и надо за них не цепляться.. А дети ваши молодцы, коль начали сами..Я в свои 15 лет уже был бизнесмен, не поверите на улице жвачкой торговал)) Тогда только начинались челноки
Профессор Преображенский
Как говорил мой Батя, человека постоянно лишают мечты..Но в свое время мою мечту он купил.. В этом году мне пришлось с грустью продать ее, но.. Я исполнил его мечту, и вложил в дело. Я про авто говорил. Просто когда ты понимаешь задним умом, что надо двигаться, вещи как таковые не обретают крамольный смысл удерживать. Вещи это железяки, пластик и бетон.. Жизнь после смерти Отца поменяла ориентиры, мы все не вечны, и надо за них не цепляться.. А дети ваши молодцы, коль начали сами..Я в свои 15 лет уже был бизнесмен, не поверите на улице жвачкой торговал)) Тогда только начинались челноки
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мечты...Разные они у нас и у детей.
Любовь Лисовская
Мечты...Разные они у нас и у детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Детям бы посмотреть мир, они чаще хотят жить здесь и сейчас и не оглядываться, что будет завтра, позже они нас бы поняли, но они своих детей и т.д. На то и зрелость и молодость.. Многие по глупости в молодости и есть мы, а кто-то долго думает и ничего)
Профессор Преображенский
Детям бы посмотреть мир, они чаще хотят жить здесь и сейчас и не оглядываться, что будет завтра, позже они нас бы поняли, но они своих детей и т.д. На то и зрелость и молодость.. Многие по глупости в молодости и есть мы, а кто-то долго думает и ничего)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, Мир- то ив им показали, а сейчас дочь с зятем постоянно по заграничным командировках.
Любовь Лисовская
Ну, Мир- то ив им показали, а сейчас дочь с зятем постоянно по заграничным командировках.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это надо, пока получается пусть, нужна полная картина..Я вот сам Сахалинец, есть желание на Родину смотаться.. Как выкручусь, то обязательно. Там корни, там защита, там многие знакомые и к бабушке на могилку. Главное иметь направление и к этому идти. Можно иметь все, но что ты скажешь на небесах, что не успел, не хотел, устал..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем