Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не было девушки из-за уродской фигуры

Не было девушки потому что очень субтильный, девушки в открытую говорят что не любят дришей. Я уже замучился много жрать и ходить в зал, но объемов все равно нет. Почему мне так не повезло в жизни? Вешу 60 кг при 176 см.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Злая мачехаВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело заметных объемов нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже, какие там объемы, если харизма есть и характер, любят они и дрыщей...и кого угодно
olga_0802
Интеллектом берите, обаянием, стилем в одежде. Да и не очень-то вы худой, если честно.
IzoldaВ ответ на olga_0802
olga_0802
Интеллектом берите, обаянием, стилем в одежде. Да и не очень-то вы худой, если честно.
СсылкаПожаловаться
Очень худой!!!! При его росте надо кг 15 набавить. Мужчины дрищи смотрятся ужасно.
Ольга РомановаВ ответ на Izolda
Izolda
Очень худой!!!! При его росте надо кг 15 набавить. Мужчины дрищи смотрятся ужасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше мнение только лишь.
Regina LitvinovaВ ответ на Ольга Романова
Ольга Романова
Ваше мнение только лишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большинство женщин любят крепких парней. Дрищей любят единицы
Jenja
Дело не в фигуре
Ужасный Нечеловек
ну и радуйся, от гипертонии с осложнениями не издохнешь раньше времени. хотя может дело не в этом - 2 одногруппника (обнять и плакать и накормить) половину девочек на потоке перелюбили.
Ужасный Нечеловек
ну и радуйся, от гипертонии с осложнениями не издохнешь раньше времени. хотя может дело не в этом - 2 одногруппника (обнять и плакать и накормить) половину девочек на потоке перелюбили.
СсылкаПожаловаться
Ай да молодцы!)
Ужасный Нечеловек
ну и радуйся, от гипертонии с осложнениями не издохнешь раньше времени. хотя может дело не в этом - 2 одногруппника (обнять и плакать и накормить) половину девочек на потоке перелюбили.
СсылкаПожаловаться
Так наверное больше парней не было, отсюда и спрос этих доходяг...
Ужасный НечеловекВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Так наверное больше парней не было, отсюда и спрос этих доходяг...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееее, я ж не в педагогическом училась, но и не в политехе)))
Инна Дерюгина
Деньги иди зарабатывать, это лучшее украшение мужчины!
Александр Сергеевич
Легкоатлет , че ты моцк компостишь... Норм все .
Плутовка
Вы сами себя в комплексы загоняет.Есть знакомый по школе, очень худой и страшненький,женат второй раз,и любовницы и в первом,и во втором браке.Но он очень в себе уверен,коммуникабелен.
Tilman The Voice
Обожаю дрищей.)
Мадам Грицацуева
Знаю одного такого. Высокий, тощий, узкий. Выглядит лет на 15 моложе своего возраста, симпатяга. Люблю таких больше, чем толстопопых.
АнонимВ ответ на Мадам Грицацуева
Мадам Грицацуева
Знаю одного такого. Высокий, тощий, узкий. Выглядит лет на 15 моложе своего возраста, симпатяга. Люблю таких больше, чем толстопопых.
СсылкаПожаловаться
Вы прям с меня списали описание. Правда мне при реальном возрасте 28 дают 21-22. А Вы какой комплекции?
Мадам Грицацуева
Хэх...Тот же вес, рост 168.... но я девочка. ..Там, где у вас мускулы, у мэнэ сальце!
Olivia
Знала такого парнишку. Был моложе меня , да ещё и выглядел в 28 лет мальчиком. Не воспринимала его как мужчину, хотя он ухаживал.
Увидела недавно на фото. Спустя много лет стал красавцем. Остался худощав но возмужал здорово.
Так что не волнуйтесь, всё у Вас будет замечательно!
Удачи.
Katerina KaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы прям с меня списали описание. Правда мне при реальном возрасте 28 дают 21-22. А Вы какой комплекции?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не забудьте,что одежда "достраивает".
Белки ешьте и занимайтесь спортом.
Нет ничего отвратительнее жирного мужика.
АнонимВ ответ на Katerina Katerina
Katerina Katerina
И не забудьте,что одежда "достраивает".
Белки ешьте и занимайтесь спортом.
Нет ничего отвратительнее жирного мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не хочется много лет ждать (
Аноним
Не надо ждать. Занимайтесь спортом, еште много белка. Когда плотные 20тилетние красавцыначнут жирнеть после 30ти лет у вас начнется возраст расцвета. У них будет пузо и и жирный подбородок, брыли, а вы будете молодой, подтянутый и мускулистый. Есть такой редкий тип людей, кто хорошеетименно с возрастом. Вам повезло на самом деле. Долго будете молодым и сильным. А пока зарабатывайте побольше денег
OliviaВ ответ на Аноним
Аноним
Так не хочется много лет ждать (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что делать... Наперегонки с природой бегать- пустое занятие.
Сергей Хулиган.
Отжимайся
Сергей Хулиган.В ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Отжимайся
СсылкаПожаловаться
ну и гимнастическое колесо прикупи...только животом поднимайся,а не спиной
Ю
Не там вы ищете причины нелюбви девушек, не там... Павла Волю видели?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем