Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 апреля 22:23, Главная форумов

Не было крови при потери девственности

У кого анологичная ситуация? В 8 классе жила у тетки двоюродная сестра при месячных заставляла пользоваться тетиными тампонами. Может ли из -за этого?
Ненавижу за это ее...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
Слоняшь
Разрыв девственной плевы у всех проходит по-разному: кто-то чувствует сильную боль, кто-то не чувствует ее вообще, у кого-то при разрыве есть кровь, у кого-то нет. Кто-то уже на следующий день готов снова заниматься сексом, а кому-то до сих пор больно и есть кровянистые выделения. Все очень индивидуально. Главное помнить одно - это варианты нормы. Так как строение и толщина девственной плевы у всех разная, у кого-то она может и не порваться с первого раза, у кого-то ее нет вообще с рождения и это тоже считается нормой. Не волнуйтесь.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Слоняшь
Слоняшь
Разрыв девственной плевы у всех проходит по-разному: кто-то чувствует сильную боль, кто-то не чувствует ее вообще, у кого-то при разрыве есть кровь, у кого-то нет. Кто-то уже на следующий день готов снова заниматься сексом, а кому-то до сих пор больно и есть кровянистые выделения. Все очень индивидуально. Главное помнить одно - это варианты нормы. Так как строение и толщина девственной плевы у всех разная, у кого-то она может и не порваться с первого раза, у кого-то ее нет вообще с рождения и это тоже считается нормой. Не волнуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Почему то тело болело на следущий день. А там при проникновении была боль но без крови.(
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Меньше всего в жизни надо думать об этом и тем более расстраиваиься
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
И что? Парень из-за этого бросил?))
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Передумал жениться
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Не-а интересно у кого еще при первом разе не было крови.
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
ну вишь как клёво, можешь и не искать себе самца, а пользовацца тёткиными тампонами!!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну вишь как клёво, можешь и не искать себе самца, а пользовацца тёткиными тампонами!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Я уже не живу давно у них и не общаюсь. Тетя опекуном была.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я уже не живу давно у них и не общаюсь. Тетя опекуном была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так бы пользовались!))))
СсылкаПожаловаться
сходите вместе к гинекологу,видимо у Вас кольцевидная девственная плева и она растянулась при проникновении,но не порвалась..гинеколог это объяснит Вашему м.ч..)но может быть дело не в этом,может быть Вы вели себя в постели,как опытная женщина!)
СсылкаПожаловаться
сходите вместе к гинекологу,видимо у Вас кольцевидная девственная плева и она растянулась при проникновении,но не порвалась..гинеколог это объяснит Вашему м.ч..)но может быть дело не в этом,может быть Вы вели себя в постели,как опытная женщина!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Уже замужем. Интересно почему крови не было. Столько лет думаю о б этом случае. Обидно что первый раз не нормальный, да и перед ним неудобно было. Как буд-то обманула. Чувство такое неприятное.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Уже замужем. Интересно почему крови не было. Столько лет думаю о б этом случае. Обидно что первый раз не нормальный, да и перед ним неудобно было. Как буд-то обманула. Чувство такое неприятное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупости..такое строение девственной плевы..кольцевидная,эластичная..она растягивается,но не рвется,поэтому не бывает крови!такой вид плевы исчезает только после родов!можете сами почитать об этом!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама же знаешь что никого не было ...или неуверенна
СсылкаПожаловаться
Маришка
Если вы не мусульманка и у вас это была не первая брачная ночь, не вижу ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Если вы не мусульманка и у вас это была не первая брачная ночь, не вижу ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Мусульманка
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мусульманка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вверху почитала что это было несколько лет назад. Такое редко но бывает, если сейчас у вас с мужем все хорошо не забивайте себе этим голову.
СсылкаПожаловаться
Мария Т
У меня не было крови. Тампонов тогда ещё не было) расскажите ему про меня, пусть не злится)
СсылкаПожаловаться
Vanilla
Это не из-за тампонов. Я тоже с 14 лет пользовалась ими. И все ОК.
СсылкаПожаловаться
Victoria Victoria
Ненавидеть-то зачем? В вашей физиологии тетя не виновата.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Ненавидеть-то зачем? В вашей физиологии тетя не виновата.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Потому что пользоваться ими мне было больно а я терпела потому что в чужой семье, потому что чувствовала себя обузой. Потому как наверно от тампонов теткиного размера растянуось и крови не было
СсылкаПожаловаться
Аноним
Потому что пользоваться ими мне было больно а я терпела потому что в чужой семье, потому что чувствовала себя обузой. Потому как наверно от тампонов теткиного размера растянуось и крови не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит заставляла? в трусы вам лезла проверять что ли? детсад
СсылкаПожаловаться
Елена Арсенина
что значит заставляла? в трусы вам лезла проверять что ли? детсад
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Автор была подопечной,а значит зависела от тети. Что даст лет тем она и пользуется. Понимаете? Где девочке брать деньги на прокладки? Не ходить же и истекать в штаны. Что дали тем и заткнула. Мусульманская семья. Перечить не получится
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Последнее точно неверно. Насчёт боли вам необходимо было обратиться к гинекологу, врач посоветовал бы как правильно пользоваться тампонами. Повторюсь: тётя не виновата.
СсылкаПожаловаться
Victoria Victoria
Последнее точно неверно. Насчёт боли вам необходимо было обратиться к гинекологу, врач посоветовал бы как правильно пользоваться тампонами. Повторюсь: тётя не виновата.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Сама росла в мусульманской семье в их традициях и больше всего на свете боялась потерять девственность. Это самый большой позор там. Какие нафиг тампоны! Мне мама подмываться не разрешала с усердием. Всегда напоминала что подмываться надо осторожно ,чтоб случайно пальцем не проникнуть. Поразительно что тетя тампоны девочке давала...у всех ведь разная плева.
СсылкаПожаловаться
Сама росла в мусульманской семье в их традициях и больше всего на свете боялась потерять девственность. Это самый большой позор там. Какие нафиг тампоны! Мне мама подмываться не разрешала с усердием. Всегда напоминала что подмываться надо осторожно ,чтоб случайно пальцем не проникнуть. Поразительно что тетя тампоны девочке давала...у всех ведь разная плева.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хочется грубить, но то, что вы написали, высший пилотаж безграмотности. Даже комментировать не буду.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru