Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не было крови при потери девственности

У кого анологичная ситуация? В 8 классе жила у тетки двоюродная сестра при месячных заставляла пользоваться тетиными тампонами. Может ли из -за этого?
Ненавижу за это ее...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Butterfly
Разрыв девственной плевы у всех проходит по-разному: кто-то чувствует сильную боль, кто-то не чувствует ее вообще, у кого-то при разрыве есть кровь, у кого-то нет. Кто-то уже на следующий день готов снова заниматься сексом, а кому-то до сих пор больно и есть кровянистые выделения. Все очень индивидуально. Главное помнить одно - это варианты нормы. Так как строение и толщина девственной плевы у всех разная, у кого-то она может и не порваться с первого раза, у кого-то ее нет вообще с рождения и это тоже считается нормой. Не волнуйтесь.
АнонимВ ответ на Butterfly
Butterfly
Разрыв девственной плевы у всех проходит по-разному: кто-то чувствует сильную боль, кто-то не чувствует ее вообще, у кого-то при разрыве есть кровь, у кого-то нет. Кто-то уже на следующий день готов снова заниматься сексом, а кому-то до сих пор больно и есть кровянистые выделения. Все очень индивидуально. Главное помнить одно - это варианты нормы. Так как строение и толщина девственной плевы у всех разная, у кого-то она может и не порваться с первого раза, у кого-то ее нет вообще с рождения и это тоже считается нормой. Не волнуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Почему то тело болело на следущий день. А там при проникновении была боль но без крови.(
Ирида Ирида
Меньше всего в жизни надо думать об этом и тем более расстраиваиься
mur-r-r-zik
И что? Парень из-за этого бросил?))
Ирида ИридаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
И что? Парень из-за этого бросил?))
СсылкаПожаловаться
Передумал жениться
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
И что? Парень из-за этого бросил?))
СсылкаПожаловаться
Не-а интересно у кого еще при первом разе не было крови.
Всем Привет
ну вишь как клёво, можешь и не искать себе самца, а пользовацца тёткиными тампонами!!
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну вишь как клёво, можешь и не искать себе самца, а пользовацца тёткиными тампонами!!
СсылкаПожаловаться
Я уже не живу давно у них и не общаюсь. Тетя опекуном была.
Ira TekilaВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже не живу давно у них и не общаюсь. Тетя опекуном была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так бы пользовались!))))
Матильда Де ла Моль
сходите вместе к гинекологу,видимо у Вас кольцевидная девственная плева и она растянулась при проникновении,но не порвалась..гинеколог это объяснит Вашему м.ч..)но может быть дело не в этом,может быть Вы вели себя в постели,как опытная женщина!)
Матильда Де ла Моль
сходите вместе к гинекологу,видимо у Вас кольцевидная девственная плева и она растянулась при проникновении,но не порвалась..гинеколог это объяснит Вашему м.ч..)но может быть дело не в этом,может быть Вы вели себя в постели,как опытная женщина!)
СсылкаПожаловаться
Уже замужем. Интересно почему крови не было. Столько лет думаю о б этом случае. Обидно что первый раз не нормальный, да и перед ним неудобно было. Как буд-то обманула. Чувство такое неприятное.
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
Уже замужем. Интересно почему крови не было. Столько лет думаю о б этом случае. Обидно что первый раз не нормальный, да и перед ним неудобно было. Как буд-то обманула. Чувство такое неприятное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупости..такое строение девственной плевы..кольцевидная,эластичная..она растягивается,но не рвется,поэтому не бывает крови!такой вид плевы исчезает только после родов!можете сами почитать об этом!
НАДЕЖДАВ ответ на Аноним
Аноним
Уже замужем. Интересно почему крови не было. Столько лет думаю о б этом случае. Обидно что первый раз не нормальный, да и перед ним неудобно было. Как буд-то обманула. Чувство такое неприятное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама же знаешь что никого не было ...или неуверенна
Маришка
Если вы не мусульманка и у вас это была не первая брачная ночь, не вижу ничего страшного.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Если вы не мусульманка и у вас это была не первая брачная ночь, не вижу ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
Мусульманка
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мусульманка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вверху почитала что это было несколько лет назад. Такое редко но бывает, если сейчас у вас с мужем все хорошо не забивайте себе этим голову.
Мария Н
У меня не было крови. Тампонов тогда ещё не было) расскажите ему про меня, пусть не злится)
Vanilla
Это не из-за тампонов. Я тоже с 14 лет пользовалась ими. И все ОК.
Victoria Victoria
Ненавидеть-то зачем? В вашей физиологии тетя не виновата.
АнонимВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Ненавидеть-то зачем? В вашей физиологии тетя не виновата.
СсылкаПожаловаться
Потому что пользоваться ими мне было больно а я терпела потому что в чужой семье, потому что чувствовала себя обузой. Потому как наверно от тампонов теткиного размера растянуось и крови не было
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что пользоваться ими мне было больно а я терпела потому что в чужой семье, потому что чувствовала себя обузой. Потому как наверно от тампонов теткиного размера растянуось и крови не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит заставляла? в трусы вам лезла проверять что ли? детсад
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Елена
Елена
что значит заставляла? в трусы вам лезла проверять что ли? детсад
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор была подопечной,а значит зависела от тети. Что даст лет тем она и пользуется. Понимаете? Где девочке брать деньги на прокладки? Не ходить же и истекать в штаны. Что дали тем и заткнула. Мусульманская семья. Перечить не получится
Victoria VictoriaВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что пользоваться ими мне было больно а я терпела потому что в чужой семье, потому что чувствовала себя обузой. Потому как наверно от тампонов теткиного размера растянуось и крови не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Последнее точно неверно. Насчёт боли вам необходимо было обратиться к гинекологу, врач посоветовал бы как правильно пользоваться тампонами. Повторюсь: тётя не виновата.
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Последнее точно неверно. Насчёт боли вам необходимо было обратиться к гинекологу, врач посоветовал бы как правильно пользоваться тампонами. Повторюсь: тётя не виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама росла в мусульманской семье в их традициях и больше всего на свете боялась потерять девственность. Это самый большой позор там. Какие нафиг тампоны! Мне мама подмываться не разрешала с усердием. Всегда напоминала что подмываться надо осторожно ,чтоб случайно пальцем не проникнуть. Поразительно что тетя тампоны девочке давала...у всех ведь разная плева.
Victoria VictoriaВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
Сама росла в мусульманской семье в их традициях и больше всего на свете боялась потерять девственность. Это самый большой позор там. Какие нафиг тампоны! Мне мама подмываться не разрешала с усердием. Всегда напоминала что подмываться надо осторожно ,чтоб случайно пальцем не проникнуть. Поразительно что тетя тампоны девочке давала...у всех ведь разная плева.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хочется грубить, но то, что вы написали, высший пилотаж безграмотности. Даже комментировать не буду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем