Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не было секса 1,5 года!

У меня не было секса 1,5 года.В моей жизни был один мужчина.Что делать?Где его искать?и как вы считаете это нормально?
Иришка Неизвестная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Event horizon
Займитесь сексом немедленно!))) Или в ближайшее время.
А если серьезно, вы лично испытываете от этого дискомфорт? Если нет, может не стоит спешить.
Но я бы сошла с ума. Нет, скорее со мной просто такого не могло бы произойти...)
Леночка Лапушка
Ненормально, когда мужа имеешь и секса нет полтора года, а когда нет мужа, то нормально...Найдете еще!!! Не прыгать же теперь в первую попавшуюся койку, потом только осадок останется....А если уж очень надо, то едьте в санаторий, там отношения ради секса быстрее налаживаются, да и никаких обязательств.
Виталий
мужчин так много а вы за одного цепляетесь....глупо, очень глупо
Денис Михайлов
Это не нормально, вы становитесь нервной, работа не идет и все в этой жизне плохо становиться. Так что езжайте отдыхать и заведите курортный роман
Василиса
Нормально, если вам и не хочется ничего больше....
Зачем искать? Желающих заняться банальным сексом - море....
Вадим Зуев
Сесть в метро с плакатом "Срочно ищу секс!"
Oksana .
ну зачем же в метро. Есть интернет. Надо пользоваться современными технологиями )
владимир кузнецов
сожалею....
Марина
Если Вам его и не хочется, то в чем проблема то?
Светлана
Очень вредно для здоровья, говорят...
Долорес Клейборн
Если секса нет, а вам очень нужно - то ненормально. А если нет секса, но вас это не напрягает, - то все ОК.
Оксана Королёва
Это очень хорошо, Вы принадлежите к новой формации людей, а различные плохо образованные шлюшки Вам просто завидуют.
Снежанна ДенисовнаВ ответ на Оксана Королёва
Оксана Королёва
Это очень хорошо, Вы принадлежите к новой формации людей, а различные плохо образованные шлюшки Вам просто завидуют.
СсылкаПожаловаться
Получается, что все женщины у которых секс бывает чаще, чем раз в 1,5 года шлюшки?
Снежанна Денисовна
Получается, что все женщины у которых секс бывает чаще, чем раз в 1,5 года шлюшки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К тому же плохо образованные)))) Интересно, а как часто секс у хорошо образованных???
Снежанна ДенисовнаВ ответ на Игорь
Игорь
К тому же плохо образованные)))) Интересно, а как часто секс у хорошо образованных???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит шлюшек 99% женского населения РФ. Остальной 1 % ни дай бог кому попадётся- приключения на свой х.
На счёт хорошо образованных. Редко...
Они слишком умные и не дают кому попало.
А если ещё и страшные...УУУУУУУУУУУ
Снежанна Денисовна
Значит шлюшек 99% женского населения РФ. Остальной 1 % ни дай бог кому попадётся- приключения на свой х.
На счёт хорошо образованных. Редко...
Они слишком умные и не дают кому попало.
А если ещё и страшные...УУУУУУУУУУУ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит я за шлюшек!!!
Снежанна ДенисовнаВ ответ на Игорь
Игорь
Значит я за шлюшек!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже, секс раз в 1, 5 года плохо.
Но не преступление. Если ей не хоцца.
Снежанна Денисовна
Я тоже, секс раз в 1, 5 года плохо.
Но не преступление. Если ей не хоцца.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может и хочется и колется)))
Снежанна ДенисовнаВ ответ на Игорь
Игорь
А может и хочется и колется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она ещё маленькая, ей действительно секс не нужен.
Но рассуждает она верно - каждому давать - давалка отвалится.
Снежанна Денисовна
Она ещё маленькая, ей действительно секс не нужен.
Но рассуждает она верно - каждому давать - давалка отвалится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну зачем такие крайности? Причём тут каждому? Можно ведь и чисто для секса с кем то одним переодически встречаться)))
Снежанна ДенисовнаВ ответ на Игорь
Игорь
Ну зачем такие крайности? Причём тут каждому? Можно ведь и чисто для секса с кем то одним переодически встречаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так она в сексе не нуждается, он ей пофигу
Сергей
Оксана Королёва, такое впечатление, что у вас до замужества не было ни какого романа! Я уж не говорю о сексе. Если хочет - пусть гуляет и одновременно ищет себе партнёра. Я уверен, что нормальный мужик не будет задавать ей глупый вопрос "сколько у неё до него было", а если найдётся - гони его в шею.
НАТАЛЬЯ ДАВЫДОВА
НЕ ТАК-ТО ПРОСТО НАЙТИ ДОСТОЙНОГО МУЖЧИНУ В НАШЕ ВРЕМЯ, А САМООГРАНИЧЕНИЕ - ЭТО ПРИЗНАК СЛОЖИВШЕЙСЯ ЛИЧНОСТИ!!!
Снежанна ДенисовнаВ ответ на НАТАЛЬЯ ДАВЫДОВА
НАТАЛЬЯ ДАВЫДОВА
НЕ ТАК-ТО ПРОСТО НАЙТИ ДОСТОЙНОГО МУЖЧИНУ В НАШЕ ВРЕМЯ, А САМООГРАНИЧЕНИЕ - ЭТО ПРИЗНАК СЛОЖИВШЕЙСЯ ЛИЧНОСТИ!!!
СсылкаПожаловаться
НЕ ТАК-ТО ПРОСТО НАЙТИ ДОСТОЙНОГО МУЖЧИНУ В НАШЕ ВРЕМЯ!
Не правда, просто не надо на что попало бросаться, а потом бояться что оно вас ещё и бросит.
Ищите и обрящите.
Альбина*****
Ужас! Как люди могут жить без секса годами?! У меня подруги тоже так живут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем