Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не было секса 2 года!

Мы расстались с любимым мужчиной 2 года назад(он у меня был первым и единственным)но за это время у меня никого не было,было очень много предложений именно на этой почве,но я всем отказывала мне не нужен одноразовый секс.У меня всё было хорошо и в учёбе и на работе,но я наверно просто от отчаяния поверила словам как мне казалось взрослого мужчины(ему было 34 года,а мне 23 ) и всё произошло.Да он хороший,но очень груб и просто мне сказал,что ему не нужны серьёзные отношения,конечно же когда у нас всё произошло,это было 3 месяца назад.Я чувствовала себя как 16-летняя девочка,мне было очень обидно,не хотелось ничего,я плакала везде на улице,в автобусе я не могла себя сдержать.Почему так?Заранее прошу не осуждать.С этим мужчиной мы начали общаться снова,но у него я так понимаю только это тема в голове.Я сама с ним редко общаюсь,чаще пишет он.Ему наверное нужен опять от меня только секс,поэтому я не иду с ним на контакт,бывали минуты когда было просто противно с ним общаться,даже по смс.
ирина офицерова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Анонимно
Вот что за дискриминация?
Для самой - секс сам по себе первичен, лишь бы потереться.
А от мужука требуете суперлюбви и полного очумения до потери рассудка.
Жирно не будет?
Джоли
Так в чем проблема - в том, что он после секса на колени не пал и не грыз землю, умоляя стать его женой?
З.Ы. А каким словам вы поверили, что все ж таки дали?
И за что вас должны осуждать???
ирина офицероваВ ответ на Джоли
Джоли
Так в чем проблема - в том, что он после секса на колени не пал и не грыз землю, умоляя стать его женой?
З.Ы. А каким словам вы поверили, что все ж таки дали?
И за что вас должны осуждать???
СсылкаПожаловаться
За то что поддалась искушению!Честно когда всё произошло я не жалела,мне это нужно было очень,но потом я начала,себя корить за то что всё так необдуманно,что просто использовали.Хотелось наверно себя обмануть и верить в то что кому-то нужна.
ирина офицерова
За то что поддалась искушению!Честно когда всё произошло я не жалела,мне это нужно было очень,но потом я начала,себя корить за то что всё так необдуманно,что просто использовали.Хотелось наверно себя обмануть и верить в то что кому-то нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддалась искушению... Слова-то какие! Средневековый монастырь...
А вам этот мужик был ну до зарезу нужен, да? Прям вот любовь к нему полыхала? Интересный народ бабы... То, что сама хотела секса - это ничего, но вот как мужчина посмел только его и хотеть, помирать же должен был от любви и благоговения. Двойные стандарты процветают, как я посмотрю...
АнгелинАВ ответ на ирина офицерова
ирина офицерова
За то что поддалась искушению!Честно когда всё произошло я не жалела,мне это нужно было очень,но потом я начала,себя корить за то что всё так необдуманно,что просто использовали.Хотелось наверно себя обмануть и верить в то что кому-то нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему использовали тебя ?? ты же тоже получила удовольствие..
никто не кого не пользует.
обоим же классно
Василиса
Не устраивает Вас ЕГо отношение к вам - не встречайтесь....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем