Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не было секса 2 года

Девушки, вы бы признались кому-нибудь, что у вас не было секса 2 года?
Парни, как бы вы отреагировали на такое заявление?
Мне 28 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
viki
По-моему это как езда на велосипеде. Один раз научился и всю жизнь умеешь
АнонимВ ответ на viki
viki
По-моему это как езда на велосипеде. Один раз научился и всю жизнь умеешь
СсылкаПожаловаться
)))) тут даже не переживаю, я о том, что в нынешнее время ЗАВЕДЕНО!! - не занимаешься сексом - значит фригидная или с комплексами. И мне в прямом смысле стыдно сказать о таком сроке.
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
)))) тут даже не переживаю, я о том, что в нынешнее время ЗАВЕДЕНО!! - не занимаешься сексом - значит фригидная или с комплексами. И мне в прямом смысле стыдно сказать о таком сроке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не говорите. Кто вас за язык тянет?
vikiВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гордись, только не сильно
LovelyВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как по мне, то лучше 2 года ни с кем, чем с кем попало) Достойных не видела, умеешь отказать недостойным.
Елена Сергеевна.В ответ на Lovely
Lovely
а как по мне, то лучше 2 года ни с кем, чем с кем попало) Достойных не видела, умеешь отказать недостойным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно согласна!!!
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно фригидная. в 30 лет вексуальность женщины на пике!
если я слышу, что женщина может жить одна и не иметь любовников годами в этом возрасте - она очень близка к фригидности )))
Алкоголик ВасяВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
конечно фригидная. в 30 лет вексуальность женщины на пике!
если я слышу, что женщина может жить одна и не иметь любовников годами в этом возрасте - она очень близка к фригидности )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бред не неси. голод вибратором утолить можно. или ты хочешь сказать, что все темпераментные спят с кем попало, когда на горизонте нет подходящего? по себе не суди-то)
Алкоголик Вася
бред не неси. голод вибратором утолить можно. или ты хочешь сказать, что все темпераментные спят с кем попало, когда на горизонте нет подходящего? по себе не суди-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чувак, ты достал.... если тебе не нравится моя точка зрения - просто иди мимо, а?))
к КАЖДОМУ посту цепляешься, что видишь )) к КАЖДОМУ!
не устал ещё?
я не сильно темпераментрая, но желание - неживой штукой ваще не утоляется. вот ваще-ваще.
может если она сначала в девках ходила до 23 лет... потом вышла замуж, родила, секс не распробовала и снова воздерживается - так фригидка и есть ))) это ж либидо ~0
ты хоть с одной такой познакомься, попробуй к сексу склонить, попробуй раскочегарить...
а потом суди....
Мary Tigr
чувак, ты достал.... если тебе не нравится моя точка зрения - просто иди мимо, а?))
не устал ещё?
я не сильно темпераментрая, но желание - неживой штукой ваще не утоляется. вот ваще-ваще.
может если она сначала в девках ходила до 23 лет... потом вышла замуж, родила, секс не распробовала и снова воздерживается - так фригидка и есть ))) это ж либидо ~0
ты хоть с одной такой познакомься, попробуй к сексу склонить, попробуй раскочегарить...
а потом суди....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не надо путать понятия "темпераментная женщина" и "лядь"
Алкоголик ВасяВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если тебя современный вибратор удовлетворить не в силах, значит, ты мужика хочешь для самоутверждения, что не имеет никакого отношения к темпераменту
Алкоголик Вася
СсылкаПожаловаться
История переписки6
женские гормоны в разы сильнее мужских. поэтому если женщина темпераментна, если у неё соответствующий горм. фон - фиг она будет сидеть в девках. А если досидится - может и крышей двинуться (т. к мотивация должна быть очень уж серьезной.... и не факт, что после штампа - это будет легко преодолеть)
Мary Tigr
не устал ещё?
а потом суди....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сама же писала когда-то, что после душа и игрушек с мужиком оргазм получить сложно) спалилась)))
Алкоголик Вася
сама же писала когда-то, что после душа и игрушек с мужиком оргазм получить сложно) спалилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты бальной.....
Melodine ~
зачем вообще такие подробности рассказывать..
Lovely
Вы не переживайте, не зарастет))
све го
вас что пытают чтоб кому то признаваться
ГАЛИС
Быть такого не может!
самые золотые денечки профукиваете! года-то не воротишь!
И не верю я что бы никто не хотел впиндюрить молоденькой девушке! ))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Быть такого не может!
СсылкаПожаловаться
Хотели, только я не хочу одноразового секса. Мне полюбить человека нужно. Спортивного интереса не имею, хотя сама спортсмен))))))
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Хотели, только я не хочу одноразового секса. Мне полюбить человека нужно. Спортивного интереса не имею, хотя сама спортсмен))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деточка, так вы любви хотите, или секса??
Так можно и всю жизнь прождать.
Никогда нельзя сказать будет это одноразовый секс или завяжется роман!
ну как , мужик может знать, захочет он вас еще раз? Он же еще не пробовал!
Даже встречаясь не один месяц, общаясь, нельзя понять этого!
А бывает так, что мимоходом, случайный секс, и все, он запал, и проходу не дает!
время не теряйте, сначала начните, а уж потом влюбитесь! ))
Жесткая снаружи мягкая внутриВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Деточка, так вы любви хотите, или секса??
Так можно и всю жизнь прождать.
Никогда нельзя сказать будет это одноразовый секс или завяжется роман!
ну как , мужик может знать, захочет он вас еще раз? Он же еще не пробовал!
Даже встречаясь не один месяц, общаясь, нельзя понять этого!
А бывает так, что мимоходом, случайный секс, и все, он запал, и проходу не дает!
время не теряйте, сначала начните, а уж потом влюбитесь! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот! в точку! Мудра-а...
Почти нормальнаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Быть такого не может!
СсылкаПожаловаться
Значит нет достойных.
Почти нормальная
Значит нет достойных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее что золотая? ))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У нее что золотая? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) душа золотая, ранимая))))
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
)))))) душа золотая, ранимая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы я ждала большой и чистой любви, так я бы до сих пор целкой была! )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем