Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не было свадьбы...уже поздно устраивать?

С мужем уже 5 лет, тьфу-тьфу, живем душа в душу, да меня  он был уже раз женат(расстались спокойно, детей не нажили). Я замужем не была, но имею дочку. Мы просто пошли в джинсах и свитерах в загс и расписались и уехали на неделю в Амстердам. Но иногда какое-нибудь кино посмотрю с красивой свадьбой и мне так обидно становится, что у меня не было свадьбы, платья и тп... Вот думаем, не глупо ли сейчас , спустя  столько лет после росписи, взять и просто отметить торжество, без загса, а просто собрать гостей, фотосессия, ресторан и тп? Возраст уже не детский мне 31, мужу 44.....или уже успокоиться и не мечтать побыть невестой?(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
·٠•Туся•٠·˙
Венчайтесь)
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Венчайтесь)
СсылкаПожаловаться
Точнее обвенчайтесь...
Друг
главное тут,Мамстердам
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Друг
Друг
главное тут,Мамстердам
СсылкаПожаловаться
Привет,дядь Санек)
Таки помог?)
·٠•Туся•٠·˙
Привет,дядь Санек)
Таки помог?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даме в Мамстердаме??
Друг
даме в Мамстердаме??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Той, что "по смс"
·٠•Туся•٠·˙
Той, что "по смс"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я всем помогаю.особенно,кто со мной рядом
она выбрала свой путь-енто её выбор души
я сделал свой
Друг
я всем помогаю.особенно,кто со мной рядом
она выбрала свой путь-енто её выбор души
я сделал свой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О..как все сложно)
А твой выбор причем...?
·٠•Туся•٠·˙
О..как все сложно)
А твой выбор причем...?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понимай
Друг
понимай
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Умру в догадках
·٠•Туся•٠·˙
Умру в догадках
СсылкаПожаловаться
История переписки8
енто .как вашей душеньке угодно-с
Meteora
Ой, я тоже, как какой фильм посмотрю, так хочется и платье, и кольцо, и банкет на 100 человек, потом подумаю, кто это все будет организовывать, и уже не хочется.
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Meteora
Meteora
Ой, я тоже, как какой фильм посмотрю, так хочется и платье, и кольцо, и банкет на 100 человек, потом подумаю, кто это все будет организовывать, и уже не хочется.
СсылкаПожаловаться
А мне наоборот....не могу смотреть фотки своей свадьбы( не нравится мне она...
·٠•Туся•٠·˙
А мне наоборот....не могу смотреть фотки своей свадьбы( не нравится мне она...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у меня никакой свадьбы не было, ни хорошей, ни плохой, лень все.
Meteora
Так у меня никакой свадьбы не было, ни хорошей, ни плохой, лень все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне как причесон сделали,что мама не горюй.... Я ходила на пробную прическу,сказала все будет супер....
Просила просто элегантный узел,чтобы фату прикрепить... А получилось "тетя-Мотя из колхозу"...
·٠•Туся•٠·˙
А мне как причесон сделали,что мама не горюй.... Я ходила на пробную прическу,сказала все будет супер....
Просила просто элегантный узел,чтобы фату прикрепить... А получилось "тетя-Мотя из колхозу"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на выпускные в школе и в институте наряжалась как прынцесса :) Плюс всю юность на сцене кринолины, и все, что душе угодно, мне уже не интересна эта игра в переодевание;)
Meteora
Я на выпускные в школе и в институте наряжалась как прынцесса :) Плюс всю юность на сцене кринолины, и все, что душе угодно, мне уже не интересна эта игра в переодевание;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не,мне пышные никогда не нравились...
В школе на выпускном вечернее платье было, а свадебное форма "рыбка", да и не было большого желания одеть свадебное платье....просто так сложилось) родители оооочень хотели пир на весь мир)
·٠•Туся•٠·˙
Не,мне пышные никогда не нравились...
В школе на выпускном вечернее платье было, а свадебное форма "рыбка", да и не было большого желания одеть свадебное платье....просто так сложилось) родители оооочень хотели пир на весь мир)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня свекр жаждет банкет на 300 персон, я пока держусь, не сдаю позиции
Meteora
У меня свекр жаждет банкет на 300 персон, я пока держусь, не сдаю позиции
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мы просто все отдали под руководство 2х мам...сами только наряды купили и сидели сложа руки)а они думали где и как размещать всех родственников) им было важно "что скажут люди";)
·٠•Туся•٠·˙
А мы просто все отдали под руководство 2х мам...сами только наряды купили и сидели сложа руки)а они думали где и как размещать всех родственников) им было важно "что скажут люди";)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это здорово! Но я вот уверена, что у в моем случае все на меня и ляжет. Мамы на разных языках говорят, так что не договорятся. Да и я такой человек, мне все проконтролировать нужно.
СветланаВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
такая же фигня. суета какая-то бестолковая. я иногда думаю, инфантильная я. не хочу суеты, вся ответственность на тебе, усталость потом адская, рожи такие у жениха с невестой замученные))))я на чужих свадьбах гулять люблю)))))))
MeteoraВ ответ на Светлана
Светлана
такая же фигня. суета какая-то бестолковая. я иногда думаю, инфантильная я. не хочу суеты, вся ответственность на тебе, усталость потом адская, рожи такие у жениха с невестой замученные))))я на чужих свадьбах гулять люблю)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свадьбы - это только в кино здорово и красиво. Я их никакие не люблю. Если к друзьям на свадьбу едешь, минимум 150 евро с человека надо подарить, т.е. на двоих это уже 300, плюс если свадьба в другом городе, а обычно так и бывает, это отель, еще 80 евро добавьте. Плюс платье, туфли, клатч, шляпка... ну, грубо говоря еще 200 евро. Плюс парикмахер, где-то в районе 50... И того чужая свадьба обходится в среднем в 600-800 евро, если это близкая родня и за платье и на подарок надо выложить больше, то еще дороже... Короче, ну их нафиг!
Meteora
Свадьбы - это только в кино здорово и красиво. Я их никакие не люблю. Если к друзьям на свадьбу едешь, минимум 150 евро с человека надо подарить, т.е. на двоих это уже 300, плюс если свадьба в другом городе, а обычно так и бывает, это отель, еще 80 евро добавьте. Плюс платье, туфли, клатч, шляпка... ну, грубо говоря еще 200 евро. Плюс парикмахер, где-то в районе 50... И того чужая свадьба обходится в среднем в 600-800 евро, если это близкая родня и за платье и на подарок надо выложить больше, то еще дороже... Короче, ну их нафиг!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно... вы где живете? евро евро... мне любая свадьба тыщ в 5 обойдется))) у нас в регионе зарплаты меньше, чем вы на чужую свадьбу тратите))))
MeteoraВ ответ на Светлана
Светлана
да ладно... вы где живете? евро евро... мне любая свадьба тыщ в 5 обойдется))) у нас в регионе зарплаты меньше, чем вы на чужую свадьбу тратите))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Испании живу, тут свадьбы никто не любит, ходят потому, что надо, но по бюджету любая свадьба бьет мама не горюй!
Meteora
В Испании живу, тут свадьбы никто не любит, ходят потому, что надо, но по бюджету любая свадьба бьет мама не горюй!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да везде она бьет по бюджету. я не понимаю этого праздника. я считаю это личным делом двоих вообще
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем