Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не было у женщтны хлопот...

Решила она побаловать свои волосы маской из натуральных ингредиентов...
Намешала йогурт, желток яйца, сок выжатого лимона, оливковое масло...
И получилось на голове гнездо...))...Серьёзно...что это было?
Сначала не могла избавиться от запаха йогурта...ужас..три раза мыла с шампунем + протёрла спиртом..
Наконец запах краски и бальзам заглушили этот первородный молочный "аромат"..но волосы так и остались пересушенными..
Только ворон пугать..клянусь вечным банном..!
Вопрос: какую маску для волос посоветуете купить...?


Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
178910
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Мы в больнице как то раз решили сделать морковную маску( начитались всего), а тут муж пришел,я смыла а мордаха то оранжевая и на нас всё отделение смеялось.
Вумная, просто жутко вумная
всю жизнь пользуюсь маслами для волос, чаще всего репейным. Надо еще крапиву поискать (это я сама с собою, тихо), залить ее кипяточком, остынет - вытащить травку и прополоскать вымытые волосья.
Ну и не нервничать, не болеть...
Не сахар
мене одна парикмахерша рекомендовала обычный майонез:)
Надежда Секретарева
Желток и чайная ложка коньяка. держать минут 20-30
ЛедиФокс
Только не ржите, НО....почти год голову мыла мылом бабки агафьи - такое в больших банках, пастообразное. Изредка в корни репейное масло, но очень редко, может раз в 2 месяца. ну еще коньяком ополаскивала. КАроче хотите верьте, хотите нет, волосы живые, блестящие. всякой дряни типа перхоти не наблюдается ( от сиберики была)...Да, я волосы не крашу. Воопще...
ЛедиФокс
Только не ржите, НО....почти год голову мыла мылом бабки агафьи - такое в больших банках, пастообразное. Изредка в корни репейное масло, но очень редко, может раз в 2 месяца. ну еще коньяком ополаскивала. КАроче хотите верьте, хотите нет, волосы живые, блестящие. всякой дряни типа перхоти не наблюдается ( от сиберики была)...Да, я волосы не крашу. Воопще...
СсылкаПожаловаться
Да мне как то не до смеха уже..)
я тоже мыла специальным мылом.. у меня начался нейродермит на шее...бррр...еле избавилась.. боюсь опытов..))
пойду куплю уже ампулы, и крапива мне в помощь..))
ЛедиФоксВ ответ на Valery L.
Valery L.
Да мне как то не до смеха уже..)
я тоже мыла специальным мылом.. у меня начался нейродермит на шее...бррр...еле избавилась.. боюсь опытов..))
пойду куплю уже ампулы, и крапива мне в помощь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется надо меньше мучить свои бедные волосы...где то читала. чтобы они хорошо выглядели, надо их не мыть долго, ну неделю, а потом помыть щадящим средством, детским шампунем например....
да чо , попробуйте бабкино мыло, оно для тела так то... моет оч хорошо, не пропадет в случае чего)))...всем нравится, кто пробовал)))
ну а вопщем дело хозяйское)
удачи!
ЕЛЕНА**HELEN

Артикул: 5050
SATINIQUE™ Увлажняющий бальзам-ополаскиватель
Просмотреть все продукты SATINIQUE™
Вес/ объем: 250 мл|Ед. измерения:
Рек. розн. цена: 413,00 RUR
ЕЛЕНА**HELEN

Артикул: 5070
SATINIQUE™ Интенсивная восстанавливающая маска для волос
Просмотреть все продукты SATINIQUE™
Вес/ объем: 150 мл|Ед. измерения:
Рек. розн. цена: 555,00 RUR
Жуть Скверная
маска Estel Otium Aqua, увлажняет обалденно)
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем