Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не бывает...

Не бывает мужчин, которые хотят от женщины только секса.
Бывают женщины, которые кроме секса ничего не могут больше предложить.
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Одинокая Репа
Угу, угу. Почему-то мужики особо не заморачиваются с ухаживаниями за скромными барышнями. Нет, так не надо, другую найдем. Есть у нас знакомый богатый, бросила его жена, он в депрессии попросил, чтоб помогли ему найти женщину добрую сердечную, немолодую, без особых заморочек, чтоб душой с ней рядом можно было отдохнуть, как он сам сказал. Ну есть у меня такая знакомая, свели мы их, случилось у них свидание. Ну так оказалось, что он сразу же ее в койку стал укладывать. А нам сказал, что странная она какая-то
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Угу, угу. Почему-то мужики особо не заморачиваются с ухаживаниями за скромными барышнями. Нет, так не надо, другую найдем. Есть у нас знакомый богатый, бросила его жена, он в депрессии попросил, чтоб помогли ему найти женщину добрую сердечную, немолодую, без особых заморочек, чтоб душой с ней рядом можно было отдохнуть, как он сам сказал. Ну есть у меня такая знакомая, свели мы их, случилось у них свидание. Ну так оказалось, что он сразу же ее в койку стал укладывать. А нам сказал, что странная она какая-то
СсылкаПожаловаться
богатый да попросил немолодую....очень странно...)
Осторожно: вредность повышена)
богатый да попросил немолодую....очень странно...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего странного не вижу. Бросившая его жена была лет на 20 моложе него. Теперь еще половину имущества пытается отсудить.
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ничего странного не вижу. Бросившая его жена была лет на 20 моложе него. Теперь еще половину имущества пытается отсудить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гы.. ну тогда фсе понятно)))
Одинокая Репа
Угу, угу. Почему-то мужики особо не заморачиваются с ухаживаниями за скромными барышнями. Нет, так не надо, другую найдем. Есть у нас знакомый богатый, бросила его жена, он в депрессии попросил, чтоб помогли ему найти женщину добрую сердечную, немолодую, без особых заморочек, чтоб душой с ней рядом можно было отдохнуть, как он сам сказал. Ну есть у меня такая знакомая, свели мы их, случилось у них свидание. Ну так оказалось, что он сразу же ее в койку стал укладывать. А нам сказал, что странная она какая-то
СсылкаПожаловаться
а что не понравилось ему , то что желание у него такое возникло -уложить в койку сразу ,ту тётю??)) а должен был не хотеть её??))
Осторожно: вредность повышена)
Глубоко....)
Осторожно: вредность повышена)
Глубоко....)
СсылкаПожаловаться
....широко....))
Осторожно: вредность повышена)В ответ на s
s
....широко....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
легко...)
Осторожно: вредность повышена)
легко...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...но мало...
мария титчева
не бывает женщин которые хотят от мужчин секса.. бывают мужчины. которые кроме секса не могут ничего предложить.. полная антитеза тоже имеет право быть
мария титчева
не бывает женщин которые хотят от мужчин секса.. бывают мужчины. которые кроме секса не могут ничего предложить.. полная антитеза тоже имеет право быть
СсылкаПожаловаться
Ну да.
мария титчеваВ ответ на SVAN
SVAN
Ну да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отсюда вывод - ты ко мне по-человечески - и я к тебе по-человечески..
мария титчева
не бывает женщин которые хотят от мужчин секса.. бывают мужчины. которые кроме секса не могут ничего предложить.. полная антитеза тоже имеет право быть
СсылкаПожаловаться
)))++
мария титчеваВ ответ на Alisha
Alisha
)))++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
Душечка
Это не она меня не захотела, это я решил, что она меня не заинтересовала )
Дичайшая Мяу Мяу
да..а еще-ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ЗАСЛУЖИВАЮТ СЕКСА-ТОЛЬКО НЕ ВСЕ -ДВАЖДЫ
Лена
А зачем тогда мужчина конкретно идет в бордель? - вопрос на первое изречение
А если кроме секса она ничего не может предложить - это профи, ее профессия, за которые получает деньги!
Алёна Валиуллова
Бывают мужчины, которым нужен только секс, и им пофиг что еще женщина может им предложить. Так будет точнее.
SKART
главное вагину на глаза натянуть и он твой
Олька...Я
Ой только не надо сейчас блядунов оправдывать..Бывают...все равно ему с кем,лишь бы гульнуть..а если он неприступна,бросает и ищет более сговорчивую..
Мила
....нет,нет,нет, ..отрабатываю винтами назад ...таких мужчин очень ,очень много...которые только его только и хотят ...но бывают женщины ,которые кроме секса ничего мужчинам не дадут! Вот так!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
тебе предложение на официальном бланке высылать или так, в свободной форме? или чукча не практик, чукча теоретик?
Вторая тень!
Спрос рождает предложение. Кажется так нас учили, да?! Секс всегда востребован и в общем довольно доступен. Но только им жизнь не ограничена. Скажем так, от женщин которым больше нечего предложить мужчины желают только секса.
Катерина Львовна Измайлова
Хотелось бы услышать, из каких мужских опросов сделаны подобные выводы? (имею ввиду первый постулат)
Про второй - согласна. Всякие бывают.
CHerrY
а чего еще хотят?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем