Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не бывает любовь несчастной.

Какая бы ты не была ранимая, ты все равно останешься в моем сердце. Ты скажешь мне, Сережа ты дарил мне все время себя, а тот другой - подарил мне меня. А быть может и не так будет. Ты не раз испытывала сомнения, раскалывающие тебя на кусочки, взрыв был - как обида за то, что ранее встречала в реале и тебе страшно. Ты спросишь, а что это - ревность? А я отвечу нет родная - любовь! Пусть образ твой - настоящий, который рисован твоим воображением.. Разве может обычный человек, вызвать столько эмоций в холодном сердце? Нет, конечно...Ты любишь себя, рядом со мной и не хочешь разрушения этой сказки... Твое подсознание рисует картину мира, где двое удивляются чудесам, происходящими с ними.. Когда танец, превращает мысли - в  движение, а музыка - в слова! Когда вечное и желанное соприкасается с нашими ладонями, лесной воздух, березы, яркий аромат полевых цветов, море, пляж..Где мы обретаем единство..Где есть единственное желание растворится в этом грустном мире..  А дальше солнечные дни, чаепитие вечерами, разговоры о душе!  Ты вложила свою ладонь в мою и испытала тепло и легкое покалывание..  Я сжимал их крепче и смотрел на тебя безумно влюбленным взглядом.. И мы так тихо и молча, просидели всю ночь... 


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Ahmedova Munira

АнонимВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira

СсылкаПожаловаться
Съемки проходили в Краснодаре. Дом книги и улица Красная.
Olesia
))) романтик
АнонимВ ответ на Olesia
Olesia
))) романтик
СсылкаПожаловаться

ЕС
Очередные игрульки
АнонимВ ответ на ЕС
ЕС
Очередные игрульки
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на ЕС
ЕС
Очередные игрульки
СсылкаПожаловаться
Фильм, как про меня..Была у меня первая любовь Катя в 20 лет..Трагедия из трагедий) Но тут о другом)
ЕСВ ответ на Аноним
Аноним
Фильм, как про меня..Была у меня первая любовь Катя в 20 лет..Трагедия из трагедий) Но тут о другом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего анонимишь?
АнонимВ ответ на ЕС
ЕС
А чего анонимишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интиригант
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Интиригант
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интриган)))
ЕСВ ответ на Аноним
Аноним
Интриган)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас должна твоя краля стишки писать начать
АнонимВ ответ на ЕС
ЕС
Сейчас должна твоя краля стишки писать начать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот опять ты за свое...
ЕСВ ответ на Аноним
Аноним
Вот опять ты за свое...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чего народ смешить?
АнонимВ ответ на ЕС
ЕС
А чего народ смешить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тебе понравилось? Народ, как народ))Ему бы вставить пять копеек)
Katrin
Один из моих любимейших фильмов «В моей смерти прошу винить Клаву К.» Вам спасибо за напоминание, будет что пересмотреть)
АнонимВ ответ на Katrin
Katrin
Один из моих любимейших фильмов «В моей смерти прошу винить Клаву К.» Вам спасибо за напоминание, будет что пересмотреть)
СсылкаПожаловаться

Katrin
Ещё фильм «Сто дней после детства» на ту же тему... Эх, умели раньше снимать!
АнонимВ ответ на Katrin
Katrin
Ещё фильм «Сто дней после детства» на ту же тему... Эх, умели раньше снимать!
СсылкаПожаловаться
Надо посмотреть..Про этот фильм Про Катю К..У меня даже есть анализ фильма подробный, писал давно на другом форуме
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем