Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 августа 2012, Главная форумов

Не бывает некрасивых женщин!!!!

Ну вот действительно _ ну не бывает!!!!Бывают неотмытые, неухоженные, не накрашенные! Патологические варианты не учитываем (уродства).
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
514
Татьяна
обажаю такие фото! типа "до" и "после"
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
ага
СсылкаПожаловаться
Юлия
ага
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего "ага" ? Давай адреса стилистов!!! И чтоб по карману было нам,деревенским-то!! Мы тож хочем быть красивыми как Хромченко!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
например до 5 -лет и после 50 -ти ...ахахах
СсылкаПожаловаться
денех дайте!!! и ваапще, ничё не знаю - я и ленивая красивая!
СсылкаПожаловаться
денех дайте!!! и ваапще, ничё не знаю - я и ленивая красивая!
СсылкаПожаловаться
вне конкуренции))))
СсылкаПожаловаться
вне конкуренции))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот! вот сёдня даже глаза не нарисовала - лень!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я как-то не успела с утреца глаза намалевать, так на работе решили 1. болею, 2. с перепоя((((
СсылкаПожаловаться
а я как-то не успела с утреца глаза намалевать, так на работе решили 1. болею, 2. с перепоя((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это если я тональником не намалююсь, то мне даже семейный врач вопросы не задаёт - сразу больничный выписывает
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мну тоже лень рисовать, потому я сделала татуаж. гыыы... теперь фсигда накрашенная и красивая!!! )))))
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
а мну тоже лень рисовать, потому я сделала татуаж. гыыы... теперь фсигда накрашенная и красивая!!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не представляю! мне пока ресницы клеють, я с ума схожу... а татуаж??? встану на середине и уйду ))))
СсылкаПожаловаться
не представляю! мне пока ресницы клеють, я с ума схожу... а татуаж??? встану на середине и уйду ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Низнаю... мну хорошо делали. Лежишь себе, музычку слушаешь.. )))) я вот думаю тоже ресницы себе наращивать тока за свои родные боюсь....отвалятся нафик и буду я ходить с лысыми татуированными глазами..
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
Низнаю... мну хорошо делали. Лежишь себе, музычку слушаешь.. )))) я вот думаю тоже ресницы себе наращивать тока за свои родные боюсь....отвалятся нафик и буду я ходить с лысыми татуированными глазами..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничё у тя не отвалится! это просто так кажется... привыкаешь что их много и она ооочень длинные... свои потом кажутся невидимыми, а глаз "рыбкиным". + своя выпадет и не заметишь, а я по первости над каждой нарощеной плакала
СсылкаПожаловаться
ничё у тя не отвалится! это просто так кажется... привыкаешь что их много и она ооочень длинные... свои потом кажутся невидимыми, а глаз "рыбкиным". + своя выпадет и не заметишь, а я по первости над каждой нарощеной плакала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ужос! Я ж умру, ежли отпадут! А на долго они?
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
Ужос! Я ж умру, ежли отпадут! А на долго они?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
смотря как у тебя свои отпадают. у меня недели на 3, потом коррекция. надо только без макияжа приходить на наращивание + лучше сутки ни в баню ни в бассеин (хотя если недо - не критично), макияж снимать не масляными средствами (хотя нафиг при татуаже и наращивании вообще краситься :). и глаза не тереть, я как то так потёрла, что на пальце половина ресниц осталась.
СсылкаПожаловаться
смотря как у тебя свои отпадают. у меня недели на 3, потом коррекция. надо только без макияжа приходить на наращивание + лучше сутки ни в баню ни в бассеин (хотя если недо - не критично), макияж снимать не масляными средствами (хотя нафиг при татуаже и наращивании вообще краситься :). и глаза не тереть, я как то так потёрла, что на пальце половина ресниц осталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
блин... на морде значит ужо не поспишь....а какие делала, пучком или по одной ресничке?
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
блин... на морде значит ужо не поспишь....а какие делала, пучком или по одной ресничке?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
никаких пучков! только по 1... а то твоя 1 выпадет, а с ней и пучёт....фсёёё! плешь! сейчас мастер пореснично за 1.5 часа справлется, так что нет смысла рисковать
СсылкаПожаловаться
никаких пучков! только по 1... а то твоя 1 выпадет, а с ней и пучёт....фсёёё! плешь! сейчас мастер пореснично за 1.5 часа справлется, так что нет смысла рисковать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
угу.. главное еще хорошего мастера найти...
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
угу.. главное еще хорошего мастера найти...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
по времени работы смотри. 1.5 мах 2 часа. плохой не менее 2х. поспрашивай, просмотри фокти с работами - у мастера должно быть портфолио
СсылкаПожаловаться
по времени работы смотри. 1.5 мах 2 часа. плохой не менее 2х. поспрашивай, просмотри фокти с работами - у мастера должно быть портфолио
СсылкаПожаловаться
История переписки13
угу, бум поискать. ))))) спасибо за советы.
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
угу, бум поискать. ))))) спасибо за советы.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ежели чаво, кидай фото, я скажу как сделано. норковые дороже синтетических, по себе разницы не замечала. форму и длинну тебе мастер подскажет... ага! и проверь, что б она руки помыла, не стесняйся спросить - мне 1 такая конюктивит занесла. на 3 день пришлось снимать ресницы и дооолго лечить воспалённые глаза. если мастер сопливая (в прямом смысле), лучше вообще отказаться пока не поправится.
СсылкаПожаловаться
ежели чаво, кидай фото, я скажу как сделано. норковые дороже синтетических, по себе разницы не замечала. форму и длинну тебе мастер подскажет... ага! и проверь, что б она руки помыла, не стесняйся спросить - мне 1 такая конюктивит занесла. на 3 день пришлось снимать ресницы и дооолго лечить воспалённые глаза. если мастер сопливая (в прямом смысле), лучше вообще отказаться пока не поправится.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
фига себе! деньги дерут и глаза засоряют! кстати, скока примерно стоит?
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
фига себе! деньги дерут и глаза засоряют! кстати, скока примерно стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ты счаз у кого спросила??? ))))))) зависит от салона. можно очень хорошо сделать за 20 евро и порнуху за 50
СсылкаПожаловаться
ты счаз у кого спросила??? ))))))) зависит от салона. можно очень хорошо сделать за 20 евро и порнуху за 50
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а в рублях? у мну плохо с математикой.. )))
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
а в рублях? у мну плохо с математикой.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а у мну с рублями плохо! поинтересуйся " у ваших"
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru