Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не бывает некрасивых женщин!!!!

Ну вот действительно _ ну не бывает!!!!Бывают неотмытые, неухоженные, не накрашенные! Патологические варианты не учитываем (уродства).
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
509
Анна СтойильковичВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Почему? Если природа дала всё? Я же писал уже- была у меня деффко, с утра в кровати выглядела офигенно, а как накрасится- злое и хищное лицо, хоть в фильмах снимай...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Почему? Если природа дала всё?...недопонимание наверное,.(это я о конкретных персрнажах,кот. ты описал),смотрят журналы,тв,где тетки с пельмешками рассказывают о гламуре и прч. ерунде. Ну а взрослые женщины, я уже говорила-отсутствие чувста меры, вкуса. Это исключительно мое видинее))!
Первый ЩасВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
На тему бровей-- что вы, женщины, делаете??!!Это же ужас ходячий, чучелы получаются!! Сидит в кафе тётко, жёлтая, как кура гриль- солярий, брови выдраны, нарисованы гораздо выше и тоненькие, вяяя... Ещё и лысое место бросается в глаза, а не рисунок. Вы там все в своём уме??? Где же русские брови соболиные???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
соболиные, Вась, сейчас не в тренде, не шуми. ))) У жены твоей небось тоже выщипанные ))))
Кот ВаськаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
соболиные, Вась, сейчас не в тренде, не шуми. ))) У жены твоей небось тоже выщипанные ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что-то она с ними делает, но по-моему, брови как брови, не ниточки под самой чёлкой, во всяком случае...
Первый ЩасВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Что-то она с ними делает, но по-моему, брови как брови, не ниточки под самой чёлкой, во всяком случае...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) ну дык у той тетке наверное мужу так нравитца...
Кот ВаськаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
))) ну дык у той тетке наверное мужу так нравитца...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тётка-то молодая и симпатичная, была бы не жёлтая и с бровями- отличная тётка...
Первый ЩасВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Тётка-то молодая и симпатичная, была бы не жёлтая и с бровями- отличная тётка...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну и сказал бы ей, што она без желтизны с тонкими бровями лучшее... )))
Кот ВаськаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
ну и сказал бы ей, што она без желтизны с тонкими бровями лучшее... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это как? Сидит в кафе тётко, говорит по телефону какой-то бред про офисы и маркетинг, а тут встаёт мужик и говорит ей: ну и страшная же ты с жёлтой кожей от солярия и без бровей!! -Как-то по меньшей мере невежливо)))
Первый ЩасВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Это как? Сидит в кафе тётко, говорит по телефону какой-то бред про офисы и маркетинг, а тут встаёт мужик и говорит ей: ну и страшная же ты с жёлтой кожей от солярия и без бровей!! -Как-то по меньшей мере невежливо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
))) Зато какой был-бы воспитательный эффект! Думаю, что после такого эта тетка к солярию и пинцету на пушечный выстрел не подошла бы! ))))
Кот ВаськаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
))) Зато какой был-бы воспитательный эффект! Думаю, что после такого эта тетка к солярию и пинцету на пушечный выстрел не подошла бы! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Сумлеваюсь.. нет мозга- это навсегда))
Первый ЩасВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Сумлеваюсь.. нет мозга- это навсегда))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
))) а может дело не столько в моцке, сколько во вкусе? )))
Кот ВаськаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
))) а может дело не столько в моцке, сколько во вкусе? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Так откуда вкус, если отсутствует моск?
Первый ЩасВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Так откуда вкус, если отсутствует моск?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ну как жеж! все красавицы глупы как пробки! )))
Кот ВаськаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
ну как жеж! все красавицы глупы как пробки! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Не все. Хотя много))) Была у меня знакомая- ну просто идеал в наивности и глупости, от того и умерла, царство ей небесное.
Первый ЩасВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Не все. Хотя много))) Была у меня знакомая- ну просто идеал в наивности и глупости, от того и умерла, царство ей небесное.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ужос! Вась, какие ты страсти-то рассказываешь!
Кот ВаськаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ужос! Вась, какие ты страсти-то рассказываешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
А её зарезали наркоманы за пару медяков. Она с ними зачем-то познакомилась
Анна СтойильковичВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Что-то она с ними делает, но по-моему, брови как брови, не ниточки под самой чёлкой, во всяком случае...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что-то она с ними делает, но по-моему, брови как брови, не ниточки под самой чёлкой, во всяком случае...

)))...Вась,так и скажи-ниточки не нравятся))...я тож их не люблю
Кот ВаськаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Что-то она с ними делает, но по-моему, брови как брови, не ниточки под самой чёлкой, во всяком случае...

)))...Вась,так и скажи-ниточки не нравятся))...я тож их не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да просто мне не нравится уродство. Это надо быть полной идиоткой, чтоб полностью удалить брови, а над ними нарисовать нитки... Страшно выглядит, хоть и сиськи неплохие, и фигура. Я бы к ней и по-пьяни не пристал, если бы не женат был.
Анна СтойильковичВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Да просто мне не нравится уродство. Это надо быть полной идиоткой, чтоб полностью удалить брови, а над ними нарисовать нитки... Страшно выглядит, хоть и сиськи неплохие, и фигура. Я бы к ней и по-пьяни не пристал, если бы не женат был.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты знаешь людей. кот. в восторге от уродства?))....иду я сегодня по улице,а в переди меня -женщина с красивой фигурой,в хорошей одежде,на высокой шпильке...так вот...идет она-будто писать хочет))...ну вот зачем??..это тож своего рода уродство(над походкой,ногами). красота-это же не конкретно: жопа,,брови))),наверное-это образ женщины в целом,где все красиво и брови тоже
Первый ЩасВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Да просто мне не нравится уродство. Это надо быть полной идиоткой, чтоб полностью удалить брови, а над ними нарисовать нитки... Страшно выглядит, хоть и сиськи неплохие, и фигура. Я бы к ней и по-пьяни не пристал, если бы не женат был.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вась, таки понятие об уродстве сильно субъективная весч. Вот тебе, например, нравятся женщины, которых Рубенс и Кустодиев рисовали?
Кот ВаськаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Вась, таки понятие об уродстве сильно субъективная весч. Вот тебе, например, нравятся женщины, которых Рубенс и Кустодиев рисовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да не рисовали они женщин... Они каких-то хрюшек рисовали
Первый ЩасВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А где здесь уродство? Уродство- это три глаза и руки вместо ног, а эти- просто суперстрашные....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вась, ты кильку с воблой перепутал. Верхняя - явный фотоприкол. средняя - больной человек, ее тоже в расчет брать ни к чему, а внизу именно уродство. причем природное, но и его можно имправить хирургическим путем, были бы деньги. )))
Кот ВаськаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Вась, ты кильку с воблой перепутал. Верхняя - явный фотоприкол. средняя - больной человек, ее тоже в расчет брать ни к чему, а внизу именно уродство. причем природное, но и его можно имправить хирургическим путем, были бы деньги. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Где там уродство? Глаза 2 нос один, зубов....куча...
Первый ЩасВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Где там уродство? Глаза 2 нос один, зубов....куча...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у ней челюсть уродливая или ты часто видел такие челюсти в реале? ))) Скорее что-то генетическое, вроде сухорукости. ))))
Кот ВаськаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
у ней челюсть уродливая или ты часто видел такие челюсти в реале? ))) Скорее что-то генетическое, вроде сухорукости. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да она вся уродливая. Но это же не уродство, а страшнючесть. Еврейка, по-ходу.
Первый ЩасВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Да она вся уродливая. Но это же не уродство, а страшнючесть. Еврейка, по-ходу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да в любом случае операбельно ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем