Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не бывает некрасивых женщин!!!!

Ну вот действительно _ ну не бывает!!!!Бывают неотмытые, неухоженные, не накрашенные! Патологические варианты не учитываем (уродства).
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
509
Татьяна
обажаю такие фото! типа "до" и "после"
ЮлияВ ответ на Татьяна
Татьяна
обажаю такие фото! типа "до" и "после"
СсылкаПожаловаться
ага
Мара дост (провинциалка)В ответ на Юлия
Юлия
ага
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего "ага" ? Давай адреса стилистов!!! И чтоб по карману было нам,деревенским-то!! Мы тож хочем быть красивыми как Хромченко!!
DURВ ответ на Татьяна
Татьяна
обажаю такие фото! типа "до" и "после"
СсылкаПожаловаться
например до 5 -лет и после 50 -ти ...ахахах
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
денех дайте!!! и ваапще, ничё не знаю - я и ленивая красивая!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
денех дайте!!! и ваапще, ничё не знаю - я и ленивая красивая!
СсылкаПожаловаться
вне конкуренции))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
вне конкуренции))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот! вот сёдня даже глаза не нарисовала - лень!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот! вот сёдня даже глаза не нарисовала - лень!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я как-то не успела с утреца глаза намалевать, так на работе решили 1. болею, 2. с перепоя((((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
а я как-то не успела с утреца глаза намалевать, так на работе решили 1. болею, 2. с перепоя((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это если я тональником не намалююсь, то мне даже семейный врач вопросы не задаёт - сразу больничный выписывает
Первый ЩасВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот! вот сёдня даже глаза не нарисовала - лень!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мну тоже лень рисовать, потому я сделала татуаж. гыыы... теперь фсигда накрашенная и красивая!!! )))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первый Щас
Первый Щас
а мну тоже лень рисовать, потому я сделала татуаж. гыыы... теперь фсигда накрашенная и красивая!!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не представляю! мне пока ресницы клеють, я с ума схожу... а татуаж??? встану на середине и уйду ))))
Первый ЩасВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не представляю! мне пока ресницы клеють, я с ума схожу... а татуаж??? встану на середине и уйду ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Низнаю... мну хорошо делали. Лежишь себе, музычку слушаешь.. )))) я вот думаю тоже ресницы себе наращивать тока за свои родные боюсь....отвалятся нафик и буду я ходить с лысыми татуированными глазами..
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Низнаю... мну хорошо делали. Лежишь себе, музычку слушаешь.. )))) я вот думаю тоже ресницы себе наращивать тока за свои родные боюсь....отвалятся нафик и буду я ходить с лысыми татуированными глазами..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничё у тя не отвалится! это просто так кажется... привыкаешь что их много и она ооочень длинные... свои потом кажутся невидимыми, а глаз "рыбкиным". + своя выпадет и не заметишь, а я по первости над каждой нарощеной плакала
Первый ЩасВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ничё у тя не отвалится! это просто так кажется... привыкаешь что их много и она ооочень длинные... свои потом кажутся невидимыми, а глаз "рыбкиным". + своя выпадет и не заметишь, а я по первости над каждой нарощеной плакала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ужос! Я ж умру, ежли отпадут! А на долго они?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ужос! Я ж умру, ежли отпадут! А на долго они?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
смотря как у тебя свои отпадают. у меня недели на 3, потом коррекция. надо только без макияжа приходить на наращивание + лучше сутки ни в баню ни в бассеин (хотя если недо - не критично), макияж снимать не масляными средствами (хотя нафиг при татуаже и наращивании вообще краситься :). и глаза не тереть, я как то так потёрла, что на пальце половина ресниц осталась.
Первый ЩасВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
смотря как у тебя свои отпадают. у меня недели на 3, потом коррекция. надо только без макияжа приходить на наращивание + лучше сутки ни в баню ни в бассеин (хотя если недо - не критично), макияж снимать не масляными средствами (хотя нафиг при татуаже и наращивании вообще краситься :). и глаза не тереть, я как то так потёрла, что на пальце половина ресниц осталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
блин... на морде значит ужо не поспишь....а какие делала, пучком или по одной ресничке?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первый Щас
Первый Щас
блин... на морде значит ужо не поспишь....а какие делала, пучком или по одной ресничке?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
никаких пучков! только по 1... а то твоя 1 выпадет, а с ней и пучёт....фсёёё! плешь! сейчас мастер пореснично за 1.5 часа справлется, так что нет смысла рисковать
Первый ЩасВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
никаких пучков! только по 1... а то твоя 1 выпадет, а с ней и пучёт....фсёёё! плешь! сейчас мастер пореснично за 1.5 часа справлется, так что нет смысла рисковать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
угу.. главное еще хорошего мастера найти...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первый Щас
Первый Щас
угу.. главное еще хорошего мастера найти...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
по времени работы смотри. 1.5 мах 2 часа. плохой не менее 2х. поспрашивай, просмотри фокти с работами - у мастера должно быть портфолио
Первый ЩасВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
по времени работы смотри. 1.5 мах 2 часа. плохой не менее 2х. поспрашивай, просмотри фокти с работами - у мастера должно быть портфолио
СсылкаПожаловаться
История переписки13
угу, бум поискать. ))))) спасибо за советы.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первый Щас
Первый Щас
угу, бум поискать. ))))) спасибо за советы.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ежели чаво, кидай фото, я скажу как сделано. норковые дороже синтетических, по себе разницы не замечала. форму и длинну тебе мастер подскажет... ага! и проверь, что б она руки помыла, не стесняйся спросить - мне 1 такая конюктивит занесла. на 3 день пришлось снимать ресницы и дооолго лечить воспалённые глаза. если мастер сопливая (в прямом смысле), лучше вообще отказаться пока не поправится.
Первый ЩасВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ежели чаво, кидай фото, я скажу как сделано. норковые дороже синтетических, по себе разницы не замечала. форму и длинну тебе мастер подскажет... ага! и проверь, что б она руки помыла, не стесняйся спросить - мне 1 такая конюктивит занесла. на 3 день пришлось снимать ресницы и дооолго лечить воспалённые глаза. если мастер сопливая (в прямом смысле), лучше вообще отказаться пока не поправится.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
фига себе! деньги дерут и глаза засоряют! кстати, скока примерно стоит?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первый Щас
Первый Щас
фига себе! деньги дерут и глаза засоряют! кстати, скока примерно стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ты счаз у кого спросила??? ))))))) зависит от салона. можно очень хорошо сделать за 20 евро и порнуху за 50
Первый ЩасВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ты счаз у кого спросила??? ))))))) зависит от салона. можно очень хорошо сделать за 20 евро и порнуху за 50
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а в рублях? у мну плохо с математикой.. )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первый Щас
Первый Щас
а в рублях? у мну плохо с математикой.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а у мну с рублями плохо! поинтересуйся " у ваших"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем