Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не бывает поздно,бывает уже не надо..

Согласна с этой фразой на 1000%.Смотрю на ситуацию мою,и так грусто-смешно..Были женаты 12 лет,родили двух детей,за год до развода мой всегда милый муж превратился в абсолютно незнакомого мне человека,агрессия была такая,что с детьми старалась как можно меньше находится дома,кричал,срывался(всегда был спокойным как танк),уходил из дома на несколько дней,общение прекратилось также как и секс,и в конце концов в один прекрасный день он пришел и сказал,все,я ухожу,дай мне развод.Дала,бегать не стала,за год поняла что ничего сделать не могу,потому что с его стороны все отлетало как пинпонговый мячик от стенки.Развелись,причина выяснилась достаточно быстро-она,та,другая,красивая,я когда увидела ее,даже я,женщина,обомлела.Потом пошли два года после развода,что вы думаете?Это два года ада!!Он совершенно не оставлял нас в покое,несмотря на то,что там была ОНА.Он приходил ежедневно почти,обливал грязью и  меня и сыновей,выносил мозг нашим сыновьям-подросткам,не платил алименты,так как все уходило на нее,ладно,описывать нет смысла,все то,чего мы натерпелись..Я очень сильно его любила,очень сильно.Как я пережила развод,даже не знаю.Несмотря на то,что он нам устраивал,я полгода бегала и умоляла вернуться,практически лизала полы.Дура.И вот спустя три года после развода он приполз,кризис у него был,крышу ему снесло,мозг переклинило и т.д и т.п.Возьмите обратно,умоляю,дураком был.А я смотрю на него,и понимаю-все,все что у меня к нему было,все,чем я жила,умерло.Растоптано,и возврата нет.Я три года ждала,надеялась,верила,молила,а когда это произошло,и он вернулся,понимаю,что даже часа рядом находится не могу,а как подумаю,что в постель надо лечь,подступает тошнота.Поздно,уже реально поздно.Вот такая печаль.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Reclusive*
Ну, тут скорей другое подошло бы высказывание;" Дважды в одну реку, не становятся"
VolhaВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Ну, тут скорей другое подошло бы высказывание;" Дважды в одну реку, не становятся"
СсылкаПожаловаться
еще как становятся, если разошлись более-менее по-человечески.
Reclusive*В ответ на Volha
Volha
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исключения везде бывают.
Дарья КошкаВ ответ на Volha
Volha
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но это уже не та река, та вода утекла)))
ДругВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
СсылкаПожаловаться
есть только такое-в одну реку нельзя войти дважды
АнонимВ ответ на Друг
Друг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно,еще как можно.У меня среди знакомых две пары такие,одни сошлись спустя 6 лет после развода и живут счастливо.Просто там реально все было по человечески.А здесь меня просто вымотало..Ушел,забыл,и не возвращался бы.А то и нам жизни не дал,и ЕЕ судя по всему сам потерял...
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Можно,еще как можно.У меня среди знакомых две пары такие,одни сошлись спустя 6 лет после развода и живут счастливо.Просто там реально все было по человечески.А здесь меня просто вымотало..Ушел,забыл,и не возвращался бы.А то и нам жизни не дал,и ЕЕ судя по всему сам потерял...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мадама,сия темка уже было-не нужно пудрить мозх читателям
Reclusive*В ответ на Друг
Друг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл один
Reclusive*
А смысл один
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет
МарТa
вот она - месть)
Reclusive*
Однако с цитатой" Не бывает поздно, бывает уже не надо" полностью согласен
Reclusive*
Однако с цитатой" Не бывает поздно, бывает уже не надо" полностью согласен
СсылкаПожаловаться
бывает поздно и ещё как-бывает
Юлия Коченкова
Бросила его красотка,приполз обратно,сам себя наказал,пусть мучается
Chinatown
и чего вы его в квартиру пускали если обижал?
АнонимВ ответ на Chinatown
Chinatown
и чего вы его в квартиру пускали если обижал?
СсылкаПожаловаться
А с квартирой,отдельный вопрос,нам после развода трешку судом поделили пополам.Так и живем с детьми пока еще в ней.По договоренности с б/м решили пока не продовать.У него есть свое отдельное жилье,а мы пока живем в нашей совместной собственности.
Друг
сие уже было где-то с неделю назад-один в один
ЗвездафшокеВ ответ на Друг
Друг
сие уже было где-то с неделю назад-один в один
СсылкаПожаловаться
Дама переживает. пусть здесь выговорится. а то, бывает, человек молчит-молчит.а боль ему изнутри ломает ребра, а потом в петлю лезет.....
ДругВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Дама переживает. пусть здесь выговорится. а то, бывает, человек молчит-молчит.а боль ему изнутри ломает ребра, а потом в петлю лезет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
".а боль ему изнутри ломает ребра"
живете по цитаткам и повторяете такую дурь??
Друг
".а боль ему изнутри ломает ребра"
живете по цитаткам и повторяете такую дурь??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
друг,я вижу ты в теме!!!!

Я так и поняла!!!!
Никогда Штирлиц не был так близок к провалу!!!!

Звездафшоке
друг,я вижу ты в теме!!!!

Я так и поняла!!!!
Никогда Штирлиц не был так близок к провалу!!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
об чём ты посвистывашь??
Друг
об чём ты посвистывашь??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
об цитатках... канешно..Об них, родимых...
Грешна, люблю цытатки....Особенно люблю афоризмы. особенно Омара Хаяма... У него оченно точные афоризмы попадаются. особенно про самолет!
когда прочитала, я восхищалась. Хаям жил в каком то далеком век, но ужен спрогнозировал самолет и даже писал, о том, что служит причиной их падения
Звездафшоке
об цитатках... канешно..Об них, родимых...
Грешна, люблю цытатки....Особенно люблю афоризмы. особенно Омара Хаяма... У него оченно точные афоризмы попадаются. особенно про самолет!
когда прочитала, я восхищалась. Хаям жил в каком то далеком век, но ужен спрогнозировал самолет и даже писал, о том, что служит причиной их падения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет своих мыслей-нет и слов их высказать,а показать себя понтовой-хочется
вот и живут цитатками людишки,то есть чужими и почти всегда ложными мыслями
Друг
нет своих мыслей-нет и слов их высказать,а показать себя понтовой-хочется
вот и живут цитатками людишки,то есть чужими и почти всегда ложными мыслями
СсылкаПожаловаться
История переписки7
указ 7-8 шьешь, начальник?
Звездафшоке
указ 7-8 шьешь, начальник?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не понимаю .о чем свистишь??
Друг
не понимаю .о чем свистишь??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем