Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не бывает так, что ли?

Когда мужчина уходит из семьи (даже с детьми) к любимой женщине - и все живут счастливо. И оставленная семья, и вновь обретённая? Смирятся, что такая у них судьба: одному, вроде как, предателем быть, другому- жертвой- и живут себе, хлеб жуют... Это если не смиряются с ситуацией - тогда  все и неприятности и беды. Так-то.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Не Друг
Чо?
АнонимВ ответ на Не Друг
Не Друг
Чо?
СсылкаПожаловаться
Уходи, говорю, если не устраивает... А то возненавидишь. Это хуже.
Анастасия
путано,я не поняла
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
путано,я не поняла
СсылкаПожаловаться
Если принимать в расчёт то, что наша судьба не в наших руках и вопросы любви решаются не нами, то никто не виноват в уходах-приходах. Если мы это поймём, то не будем страдать.
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Если принимать в расчёт то, что наша судьба не в наших руках и вопросы любви решаются не нами, то никто не виноват в уходах-приходах. Если мы это поймём, то не будем страдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в ваших словах есть смысл, ничто не вечно под Луной
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
в ваших словах есть смысл, ничто не вечно под Луной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Половина тем про то, как кто-то кого-то бросил, обманул и использовал. "Так надо было!"- вот и ответ...)
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Половина тем про то, как кто-то кого-то бросил, обманул и использовал. "Так надо было!"- вот и ответ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у вас отличное мозговое кровообращение!
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
А у вас отличное мозговое кровообращение!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня нет. Но я,зная об этом, не пью, чтобы не усугубить...)
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нет. Но я,зная об этом, не пью, чтобы не усугубить...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
маладес
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
маладес
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чмоки.)
Мария В ответ на Аноним
Аноним
Если принимать в расчёт то, что наша судьба не в наших руках и вопросы любви решаются не нами, то никто не виноват в уходах-приходах. Если мы это поймём, то не будем страдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наша судьба не в наших руках только насчёт любви и всего того, что от нас не зависит. Любовь - не зависит.
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Наша судьба не в наших руках только насчёт любви и всего того, что от нас не зависит. Любовь - не зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь зависит от нас только у мудрых. Я - о большинстве. Далеко не мудром...)
Не ДругВ ответ на Анастасия
Анастасия
путано,я не поняла
СсылкаПожаловаться
Мы с тобой видимо утром еще не бухали, в отличии от автора. Я тоже ниче не понимаю
АнастасияВ ответ на Не Друг
Не Друг
Мы с тобой видимо утром еще не бухали, в отличии от автора. Я тоже ниче не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,только ночью бухали..как мы такое упущение допустили..гони в магаз
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
да,только ночью бухали..как мы такое упущение допустили..гони в магаз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, я же говорю, мозговое кровообращение уже загубили пьянками-то...)
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Вот, я же говорю, мозговое кровообращение уже загубили пьянками-то...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тык мы ж шуткаем
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
тык мы ж шуткаем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я чё? Нет, что ли?
Молния МакКуинВ ответ на Не Друг
Не Друг
Мы с тобой видимо утром еще не бухали, в отличии от автора. Я тоже ниче не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо срочно
АнонимВ ответ на Не Друг
Не Друг
Мы с тобой видимо утром еще не бухали, в отличии от автора. Я тоже ниче не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто из тех, кто всегда жалуется на "много букв" и дисклексию.
Helen Frollo
Бывает. Смысл с тем жить кто разлюбил? Радоваться надо что ушел, свободу действий предоставил.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Бывает. Смысл с тем жить кто разлюбил? Радоваться надо что ушел, свободу действий предоставил.
СсылкаПожаловаться

Елена Крылова
Бывает, когда обе стороны нашли свое личное счастье. И БМ и БЖ счастливы в новых отношениях. Если же этого не произошло, и один из бывших партнеров остался один, тем более с ребенком - глубокие обиды неминуемы.
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Бывает, когда обе стороны нашли свое личное счастье. И БМ и БЖ счастливы в новых отношениях. Если же этого не произошло, и один из бывших партнеров остался один, тем более с ребенком - глубокие обиды неминуемы.
СсылкаПожаловаться
Если остался один- сам виноват. Мало в нём любви, не привлекаются на тот огонёк мотыльки. Оттого и ушли от него. Любовь можно и нужно в себе взращивать.
СовестьВ ответ на Аноним
Аноним
Если остался один- сам виноват. Мало в нём любви, не привлекаются на тот огонёк мотыльки. Оттого и ушли от него. Любовь можно и нужно в себе взращивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за хрень вы несете? какие на х мотыльки, вы о чем вообще???
АнонимВ ответ на Совесть
Совесть
что за хрень вы несете? какие на х мотыльки, вы о чем вообще???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мотыльки летят на огонь, люди- на любовь. Метафора, однако...6 класс средней школы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем