Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ценит меня.

Помогите советом... муж меня не ценит... как жену и вообще как человека.. хочет пропадет хочет напьется придет... дома мужских рук нет вообще, ему лишь бы покушать да и поспать.... у нас двоя детей им 2 годика. Как мне с ним относится чтоб он понял что я тоже человек, хочу внимания любви понимания....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Джулия .
сходите в театр
Маша МедведьВ ответ на Джулия .
Джулия .
сходите в театр
СсылкаПожаловаться
В цирк еще можно.
НикитишнаВ ответ на Маша Медведь
Маша Медведь
В цирк еще можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у неё и так клоун дома...
Марина
Если ты сама себя не ценишь, от других ждать нечего.
koshka mainecoon
Шоковая терапия поможет. Чтоб неожиданно и резко, как в поддых из-за угла. Сами виноваты-распустили его.
Sapfira
Замуж то наверное как сильно хотелось...
Аноним
Мдааа но ведь с одной стороны да... распустила его...
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мдааа но ведь с одной стороны да... распустила его...
СсылкаПожаловаться
у вас двойняшки?
АнонимВ ответ на Галина
Галина
у вас двойняшки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да) мальчик и девочка
Маришка
Попробуйте уйти на недельку и скажите что подадите на развод. Может подействует отрезвляюще.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Попробуйте уйти на недельку и скажите что подадите на развод. Может подействует отрезвляюще.
СсылкаПожаловаться
Поверьте ему будет по фиг он не из таких мужиков чтоб пошатнулся (
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Поверьте ему будет по фиг он не из таких мужиков чтоб пошатнулся (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как он пошатнулся до брака с вами? а сейчас тем более у вас дети ,Неужели он вас не любит?
АнонимВ ответ на Галина
Галина
а как он пошатнулся до брака с вами? а сейчас тем более у вас дети ,Неужели он вас не любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и проблема в этом что перестал ЛЮБИТЬ... решила завтра пойду по развеюсь на пару часов
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и проблема в этом что перестал ЛЮБИТЬ... решила завтра пойду по развеюсь на пару часов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расскажите все о маме больше я не знаю что Вам подсказать только Мать может помочь вам
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Поверьте ему будет по фиг он не из таких мужиков чтоб пошатнулся (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если так то смысл такой семьи? Он что вас использует как домработницу и кухарку, и совсем не боится потерять?
Джессика Альба
относитесь с ним, как он с вами - пейте, пропадайте, съедайте все продукты и спите много...
ЭленкаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
относитесь с ним, как он с вами - пейте, пропадайте, съедайте все продукты и спите много...
СсылкаПожаловаться
Отличный совет) Особенно при наличии 2х детей)
koshka mainecoon
Я бы порекомендовала по вечерам и выходным одеваться, душиться, прическа-макияж все такое и куда-нибудь уходить, может к подруге или на прогулку. Приходить счастливая. Просить кого-нибудь смски вам присылать пока вы дома. На расспросы мужа отвечать сбивчиво.Так с месяц поступать. От интима вежливо отнекиваться. Пусть от ревности на стенку скачет. Утверждать что нет никого. В разговорах намекать, что вам внимания с его стороны давно не хватает. Изменения должны себя проявить.
ЭленкаВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Я бы порекомендовала по вечерам и выходным одеваться, душиться, прическа-макияж все такое и куда-нибудь уходить, может к подруге или на прогулку. Приходить счастливая. Просить кого-нибудь смски вам присылать пока вы дома. На расспросы мужа отвечать сбивчиво.Так с месяц поступать. От интима вежливо отнекиваться. Пусть от ревности на стенку скачет. Утверждать что нет никого. В разговорах намекать, что вам внимания с его стороны давно не хватает. Изменения должны себя проявить.
СсылкаПожаловаться
Детей куда??? Им всего 2 годика
виктория саушеваВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Я бы порекомендовала по вечерам и выходным одеваться, душиться, прическа-макияж все такое и куда-нибудь уходить, может к подруге или на прогулку. Приходить счастливая. Просить кого-нибудь смски вам присылать пока вы дома. На расспросы мужа отвечать сбивчиво.Так с месяц поступать. От интима вежливо отнекиваться. Пусть от ревности на стенку скачет. Утверждать что нет никого. В разговорах намекать, что вам внимания с его стороны давно не хватает. Изменения должны себя проявить.
СсылкаПожаловаться
Отличный совет!
koshka mainecoon
На мужа скидывать
ГалинаВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
На мужа скидывать
СсылкаПожаловаться
это нереально, она не сможет.
АнонимВ ответ на Галина
Галина
это нереально, она не сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смогу это и держит а так бы давнооо гулять ушла бы на все четыре стороны
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
На мужа скидывать
СсылкаПожаловаться
Извените не чайно на жалобу нажала
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Извените не чайно на жалобу нажала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, вы образование вообще имеете хоть какое-то?
Мне кажется, вы откуда-то понаехали.)) Вас жилплощадь держит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем