Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ценит наши отношения,что делать?

Девочки,хочу услышать Ваше мнение,потому что уже сама не знаю как поступить в этой ситуации.Ситуация следующая:мы с МЧ всречаемся уже более полутора лет,в последнее время ссоры стали чаще,и даже если в конфликте его вина явная,он все равно пытается меня выставить виноватой во всем произошедшем!Я уже устала бороться с этим и что-то ему доказывать.Его ответ прост: -Я такой и меня не изменить,но люблю тебя и хочу быть только с тобой!
Не так давно во время очередной ссоры я спросила у него не боится ли он меня потерять,ведь я могу уйти,на что он ответил:-Нет,я уверен,что ты ни куда не денешься и все равно позвонишь первая.Это слова меня очень задели ведь это так,но я хочу ему доказать что всегда так не будет,хочу чтоб он научился ценить наши отношения!Подскажите,заранее спасибо!
Vladochka Sustavova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Валетта
побей его. Лопатой. И не звони потом. пусть сам шишки залечивает.
Вампоказалось
манипулятор хренов!
ВалеттаВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
манипулятор хренов!
СсылкаПожаловаться
кто везет-на том и едут. Видимо, парень уже понял, что девочка сама первая прибежит, вот и парится особо)
Vladochka Sustavova
вот,надо себя заставить не звонить...
ВампоказалосьВ ответ на Vladochka Sustavova
Vladochka Sustavova
вот,надо себя заставить не звонить...
СсылкаПожаловаться
зачем!???
Елена...Лена... Леночка...В ответ на Vladochka Sustavova
Vladochka Sustavova
вот,надо себя заставить не звонить...
СсылкаПожаловаться
Имейте гордость. Он Вас хорошо вызнал... и пользуется. Дальше будет только хуже, потому что он Вам нужнее, чем Вы ему.
Первая слева
Ну да, самое коевое это грозиться уйти)))
Если ушли по его вине - не звоните.
И бороться не надо - он взрослый человек. а не пластелин. Либо вы принимаете его недостатки. либо нет.
Само Совершенство
Полюби себя, тогда и он тебя полюбит, а то пока что вы вдвоем усердно любите его одного )))
Юлия ПетроваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Полюби себя, тогда и он тебя полюбит, а то пока что вы вдвоем усердно любите его одного )))
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!!!
Жужа
Или - идиот. или провоцирует Вас, чтоб свалили и оставили его в покое. Если Вас не устраевает ситуация - встали, манатки собрали и ушли, или его "ушли", в зависимости на чьей территории вы тусите. Доказывать и оправдываться - самое последнее дело.
ЛЕДЕНЕЦ
Думаю, что перевоспитывать - дело бесполезное, тут либо принять, либо отказаться. Может попробовать с ним его же методами?
Лиана Мисска
Мне как-то в соре МЧ сказал, что я от него всёравно никуда не денусь. Я послала ему воздушный поцелуй, а потом послала его и исчезла из его жизни.
Познакомилась с новым МЧ в которого влюбилась и скоторым мы стали просто не разлучны, а в последствии поженились. А тот старый обрывал все телефоны, угрожал и говорил, что я еще приползу, наивный!!! Я до сих пор самая счастливая:) вот так-то бывает!
Vladochka SustavovaВ ответ на Лиана Мисска
Лиана Мисска
Мне как-то в соре МЧ сказал, что я от него всёравно никуда не денусь. Я послала ему воздушный поцелуй, а потом послала его и исчезла из его жизни.
Познакомилась с новым МЧ в которого влюбилась и скоторым мы стали просто не разлучны, а в последствии поженились. А тот старый обрывал все телефоны, угрожал и говорил, что я еще приползу, наивный!!! Я до сих пор самая счастливая:) вот так-то бывает!
СсылкаПожаловаться
Здорово,рада за Вас))
Лиана МисскаВ ответ на Vladochka Sustavova
Vladochka Sustavova
Здорово,рада за Вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется если парень не боится потерять свою любимую, значит надо дать ему шанс испытать эту потерю. И либо он будет молить тебя о том, чтобы ты вернулась, либо он просто не испытывает к тебе чувсчтв. Стоит задуматься нужен ли тебе такой МЧ!
Люба
/...но люблю тебя и хочу быть только с тобой!.../ Научитесь уже верить не словам, а поступкам. А судя по его поведению и отношению к Вам, его слова-это только слова...
Лиана МисскаВ ответ на Люба
Люба
/...но люблю тебя и хочу быть только с тобой!.../ Научитесь уже верить не словам, а поступкам. А судя по его поведению и отношению к Вам, его слова-это только слова...
СсылкаПожаловаться
Стопудово!
Ксанка ЧУДОвище ))
Странная вы и МЧ ваш тоже. Если сами уверены. что никуда не денетесь, то чего его убеждать в обратном? Ерунда какая-то. Ну и любите самозабвенно, раз это в вашем характере и не жалуйтесь.
Алена Николаева
Владочка, не переживайте и стройте свою жизнь без МЧ. мне бывший муж так же кричал что ты теперь моя и никуда не уйдешь и сама будешь мне постоянно названивать тем более с грудным ребенком, ушла ребенку был месяц, 5 лет в разводе замужем второй раз и не разу не позвонила бывшему мужу, а он как раз на оборот до сих пор звонит и просит вернуться обратно, но поезд ушел!! Как говорится что имеем не храним, потерявши плачем!
Русьнябышек
Ну он прав. Его не переделать. Либо уходите, либо, если не хотите уходить, учитесь с ним жить и меняйте свое отношение к ситуации. Во-первых во время конфликтов не пытайтесь ему что то доказывать, это бесполезно, только потратите нервы и время. Просто гасите ссору посылом на три буквы и игнором на несколько дней, пока эмоции не улягутся. Соскучились, звоните как ни в чем ни бывало и продолжайте общение. Поступайте всегда как сами того хотите. Ваше мнение первично, его вторично.
olga minina
Пума
Нах послать и не парится. Он вас не любит и не уважает.
Олька...Я
Знаете,вот не верю,что в вашей ситуации можно изменить его отношение. Если ему плевать,то что вы не делайте так и будет, ему удобно просто, любовью и не пахнет тут,по крайней мере с его стороны
сноу уайт))
надо у него в долг занять побольше или кредит на него оформить за свою квартиру или машину, вот тогда ОН от вас точно никуда не денется))) только сначала притворитесь, что действительно ПРАВ ОН а не вы...))
Лера А
Чем больше Вы сами за ним будете бегать, тем меньше он Вас будет уважать. Учитесь себя ценить
Елена Анголенко
Один вариант - разойтись
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем