Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего не понимаю. Объясните, что происходит...

Вроде не мужское это дело на женских форумах писать, но тут столько всего накопилось... В общем как то выдал мне яндекс карточек (это на странице где закладки) одну из тем этого форума. Думаю зайду почитаю о чем там женщины пишут.  Начал читать более усердно, дабы как говориться понять мышление и основываясь на сих знаниях найти себе уже жену. Ибо пора бы уже. Почитал, что то отложил в память, вдумался каким не нужно быть, что стоит говорить а что нет. Далее полез на знакомства. Поискал по месту пребывания моей тушки, на планете земля. То соседний город дает, то все в офлайне. А те кто вроде и не страшна и не совсем стара (планка была от 30 до 33) да еще и в онлайне, не хотят даже в ответ словами отшить. Просто молчат и все. Думаю задоначу малость. Так больше увидит и чай кто то из пару сотен женщин, хоть какой то намек даст, чтоб мне понятно было куда грести. Забегая вперед, доложу я Вам милые барышни -утоп я. Ибо, в планке своей возрастной категории, я нужен только "посмотреть". Зашла, посмотрела и ушла. Думаю, может стесняются? Ну там даме не гоже первой писать. Начал сам писать гостьям. В ответ тишина и запустение. За то более суетлива категория от 45 и выше. Но это не про меня. И вот наконец то, после двух суток, покрасневших глаз и заспанным лицом на работе, наконец то, написала девушка. Простое привет. Блин, счастье аж захлестнуло! Я так не радовался в детстве, когда на рыбалке при отсутствии рыбы в луже, поймал краснопера весом 2 кг. Ну все подумал я! Женюсь! Девочка симпатичная, веселая, бойка. Украинка значится. А из этого форума я понял, что врать или не договаривать девушкам не хорошо. У них на это аллергия. Ну и как положено, я отвечал на ее вопросы "только правду, не чего кроме правды и да поможет мне Бог"! По моему не помог... Ибо: сегодня, эта единственная моя надежда, этот луч света, среди инетного безобразия написала мне: " Я тут подумала и решила, что нам стоит более не общаться, ибо ты слишком откровенен. (Тех кто потирает свои потные рученки для стеба поясню: за интим разговора не было). Простые вопросы, в ходе увлекательной беседы, простые ответы. Как думал так и писал. Вывод: что чем старше ты становишься, тем больше тебе женщины не доверяют. Типа в 35 не женился-значит где то есть страшный и не поправимый косяк! Просто ты его тщательно скрываешь. Похоже ты социопат. Или того хуже, ты законспирированный маньяк, который заманивает девочек и... а дальше все что угодно!  За то если ты к 25 годам успел раз 10 развестись, при этом поливая грязью свою бывшую, то у тебя все в порядке! Так и надо поступать! При этом можно бухать, жрать наркоту и таскаться по бабам. Ты все это делаешь? Ой, заверните таких 2! И ни одной и в голову не пришло, что я собсно и не планировал жениться и заводить детей до сего момента. И женщин то особо не искал. И так как не искал и не бегал, то и показать себя как перспективный дядя для дальнейшей жизни не стремился. За всю жизнь у меня было в постели четыре женщины, (которых я видимо по разумению собеседниц убил и съел), с которыми сразу было оговорено, что это только для плотской, взаимной утехи и которые как нам это надоедало, уходили без обиды и сожаления о проделанной совместной работе. То есть, если ты не пьешь, не таскаешься в самом пагубном смысле этого слова, работаешь, у тебя руки растут вроде не из места для сидения, если у тебя работает голова, и прочее- ты патологический лжец и место тебе в аду. Ты страшный маньяк и чудовище! Я вот просто хотел спросить: "Дамы, Вы чё?" Это как бы нормально? Ну тупой я, не понимаю. Объясните мне в чем прикол? А потом, в инете, я с удовольствие читаю сопли "у нас перевелись мужики"! И самое забавное, мне друг рассказывает что у него такая же проблема. Короче бяда!
Дмитрий Анатольевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
456
Мисска
недочитала. но половина текста - вранье
ЭллаВ ответ на Мисска
Мисска
недочитала. но половина текста - вранье
СсылкаПожаловаться
Как поживаешь?)
МисскаВ ответ на Элла
Элла
Как поживаешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, да по всякому... сыро у нас и холодно
ЭллаВ ответ на Мисска
Мисска
привет, да по всякому... сыро у нас и холодно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, да у всех так с погодой, кроме юга.По всякому ,значит шевелишься, это хорошо.
МисскаВ ответ на Элла
Элла
Привет, да у всех так с погодой, кроме юга.По всякому ,значит шевелишься, это хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
казус в том, что наш ГУП ТЭК любит поддать жару в отопительный сезон так, чтобы счета за одно отопление приходили тысячи по 4. в квартирах Ташкент. приходится "уворачиваться" от этого навязчивого сервиса ТЭКа. ставим задвижки на входах в дом...
МечтаВ ответ на Элла
Элла
Привет, да у всех так с погодой, кроме юга.По всякому ,значит шевелишься, это хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так на юге тоже аномально холодно.Анапа.
Дмитрий АнатольевичВ ответ на Мисска
Мисска
недочитала. но половина текста - вранье
СсылкаПожаловаться
???? Вранье? Наверное все же стоит пояснить что на Вас навеяло такие мысли?
Дмитрий Анатольевич
???? Вранье? Наверное все же стоит пояснить что на Вас навеяло такие мысли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких как ты разбирают еще до окончания создания анкеты на сайте)
Дмитрий АнатольевичВ ответ на Мисска
Мисска
таких как ты разбирают еще до окончания создания анкеты на сайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам факт моей писанины тут, говорит об обратном, уверяю Вас.
Кровавая барыняВ ответ на Дмитрий Анатольевич
Дмитрий Анатольевич
Сам факт моей писанины тут, говорит об обратном, уверяю Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В каком городе живете?
Дмитрий Анатольевич
Сам факт моей писанины тут, говорит об обратном, уверяю Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы на какой то не такой сайт заходили, я конечно по СЗ не балую, но такого точно бы не упустила.
Дмитрий Анатольевич
Сам факт моей писанины тут, говорит об обратном, уверяю Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ищите помоложе. Зачем Вам в 35 ровесница? Почему именно из категории 30-33 выбираете?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Sea
Sea
Ищите помоложе. Зачем Вам в 35 ровесница? Почему именно из категории 30-33 выбираете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он бы еще выглядел на свои 35, ему и 40 сойдет... судя по фото еще и пригубить любитель, да и с работой не ахти, ну на кой оно надо?
Миронова ЕленаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
он бы еще выглядел на свои 35, ему и 40 сойдет... судя по фото еще и пригубить любитель, да и с работой не ахти, ну на кой оно надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Приветик, пукни в пакетик
он бы еще выглядел на свои 35, ему и 40 сойдет... судя по фото еще и пригубить любитель, да и с работой не ахти, ну на кой оно надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не смотрю мир пользователя)) По маленькой аватарке вроде бы ничего) И из поста я подумала, что мужчина без в/п.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Sea
Sea
Я не смотрю мир пользователя)) По маленькой аватарке вроде бы ничего) И из поста я подумала, что мужчина без в/п.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я посмотрела прежде чем складывать мнение, вот и получается, что по маленькой аватарке норм, а в подробностях так себе.
Дмитрий Анатольевич
Сам факт моей писанины тут, говорит об обратном, уверяю Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Дмитрий Анатольевич",сам факт Вашей писанины тут, говорит, что пора бы уже заняться государственными делами...
☭Кошка - плюшка☭В ответ на SS
SS
"Дмитрий Анатольевич",сам факт Вашей писанины тут, говорит, что пора бы уже заняться государственными делами...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Дмитрий Анатольевич
Сам факт моей писанины тут, говорит об обратном, уверяю Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как то звучит как обида ,лично я таких там не встречала поэтому слилась от туда лучше одной.
VolhaВ ответ на Мисска
Мисска
таких как ты разбирают еще до окончания создания анкеты на сайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахах))
Melodine ~В ответ на Мисска
Мисска
таких как ты разбирают еще до окончания создания анкеты на сайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Профессор ПреображенскийВ ответ на Melodine ~
Melodine ~

СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в чем прикол?
Профессор Преображенский
А в чем прикол?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в шутке, еще более забавной ввиду того, что прозвучала так серьезно)
Профессор ПреображенскийВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
в шутке, еще более забавной ввиду того, что прозвучала так серьезно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Был бы хорош, женился раньше? Но тут же не угадаешь
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Был бы хорош, женился раньше? Но тут же не угадаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так у него богатый жизненный опыт- к 35 уже аж 4 тетки оприходовал! некогда ему женица
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем