Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего не понимаю. Объясните, что происходит...

Вроде не мужское это дело на женских форумах писать, но тут столько всего накопилось... В общем как то выдал мне яндекс карточек (это на странице где закладки) одну из тем этого форума. Думаю зайду почитаю о чем там женщины пишут.  Начал читать более усердно, дабы как говориться понять мышление и основываясь на сих знаниях найти себе уже жену. Ибо пора бы уже. Почитал, что то отложил в память, вдумался каким не нужно быть, что стоит говорить а что нет. Далее полез на знакомства. Поискал по месту пребывания моей тушки, на планете земля. То соседний город дает, то все в офлайне. А те кто вроде и не страшна и не совсем стара (планка была от 30 до 33) да еще и в онлайне, не хотят даже в ответ словами отшить. Просто молчат и все. Думаю задоначу малость. Так больше увидит и чай кто то из пару сотен женщин, хоть какой то намек даст, чтоб мне понятно было куда грести. Забегая вперед, доложу я Вам милые барышни -утоп я. Ибо, в планке своей возрастной категории, я нужен только "посмотреть". Зашла, посмотрела и ушла. Думаю, может стесняются? Ну там даме не гоже первой писать. Начал сам писать гостьям. В ответ тишина и запустение. За то более суетлива категория от 45 и выше. Но это не про меня. И вот наконец то, после двух суток, покрасневших глаз и заспанным лицом на работе, наконец то, написала девушка. Простое привет. Блин, счастье аж захлестнуло! Я так не радовался в детстве, когда на рыбалке при отсутствии рыбы в луже, поймал краснопера весом 2 кг. Ну все подумал я! Женюсь! Девочка симпатичная, веселая, бойка. Украинка значится. А из этого форума я понял, что врать или не договаривать девушкам не хорошо. У них на это аллергия. Ну и как положено, я отвечал на ее вопросы "только правду, не чего кроме правды и да поможет мне Бог"! По моему не помог... Ибо: сегодня, эта единственная моя надежда, этот луч света, среди инетного безобразия написала мне: " Я тут подумала и решила, что нам стоит более не общаться, ибо ты слишком откровенен. (Тех кто потирает свои потные рученки для стеба поясню: за интим разговора не было). Простые вопросы, в ходе увлекательной беседы, простые ответы. Как думал так и писал. Вывод: что чем старше ты становишься, тем больше тебе женщины не доверяют. Типа в 35 не женился-значит где то есть страшный и не поправимый косяк! Просто ты его тщательно скрываешь. Похоже ты социопат. Или того хуже, ты законспирированный маньяк, который заманивает девочек и... а дальше все что угодно!  За то если ты к 25 годам успел раз 10 развестись, при этом поливая грязью свою бывшую, то у тебя все в порядке! Так и надо поступать! При этом можно бухать, жрать наркоту и таскаться по бабам. Ты все это делаешь? Ой, заверните таких 2! И ни одной и в голову не пришло, что я собсно и не планировал жениться и заводить детей до сего момента. И женщин то особо не искал. И так как не искал и не бегал, то и показать себя как перспективный дядя для дальнейшей жизни не стремился. За всю жизнь у меня было в постели четыре женщины, (которых я видимо по разумению собеседниц убил и съел), с которыми сразу было оговорено, что это только для плотской, взаимной утехи и которые как нам это надоедало, уходили без обиды и сожаления о проделанной совместной работе. То есть, если ты не пьешь, не таскаешься в самом пагубном смысле этого слова, работаешь, у тебя руки растут вроде не из места для сидения, если у тебя работает голова, и прочее- ты патологический лжец и место тебе в аду. Ты страшный маньяк и чудовище! Я вот просто хотел спросить: "Дамы, Вы чё?" Это как бы нормально? Ну тупой я, не понимаю. Объясните мне в чем прикол? А потом, в инете, я с удовольствие читаю сопли "у нас перевелись мужики"! И самое забавное, мне друг рассказывает что у него такая же проблема. Короче бяда!
Дмитрий Анатольевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
456
Дмитрий Анатольевич
???? Вранье? Наверное все же стоит пояснить что на Вас навеяло такие мысли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тут еще есть такие женщины, как я. Без русского менталитета. У них башка совсем иначе устроена.
ЯзваещётаВ ответ на Дмитрий Анатольевич
Дмитрий Анатольевич
???? Вранье? Наверное все же стоит пояснить что на Вас навеяло такие мысли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женись на мне... ток я старше твоей возрастной категории на 2 года... )))
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Язваещёта
Язваещёта
женись на мне... ток я старше твоей возрастной категории на 2 года... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут вам не сайт знакомств! руки прочь от анатольича!
Бахтияр ГаджиевВ ответ на Дмитрий Анатольевич
Дмитрий Анатольевич
???? Вранье? Наверное все же стоит пояснить что на Вас навеяло такие мысли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том,что вы пока не нашли ту единственную.Вот когда екнет сердце,когда вы будете ждать с нетерпением ее звонка.Когда вы будете считать минуты,часы,дни чтобы встретится с ней.Держать ее за руку.Смотреть ей в глаза.А сколько ей лет?Это не важно.
МаринасанВ ответ на Дмитрий Анатольевич
Дмитрий Анатольевич
???? Вранье? Наверное все же стоит пояснить что на Вас навеяло такие мысли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а куда делась та "любимая девушка", о которой ты всем рассказывал еще в 2011 году в своем ММ?
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Маринасан
Маринасан
а куда делась та "любимая девушка", о которой ты всем рассказывал еще в 2011 году в своем ММ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сожрал наверное ее!
Владислав ЗубовВ ответ на Дмитрий Анатольевич
Дмитрий Анатольевич
???? Вранье? Наверное все же стоит пояснить что на Вас навеяло такие мысли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, я раз зарегился по пьяни, пару лет назад, так от теток отбоя не было, телефоны свои пачками скидывали и писали, что прям щас готовы шмотки собрать и ко мне в деревню (Я написал, что живу в деревне в избе и выращиваю свинок) махануть даже из Москвы. Причем пара-тройка дам были весьма достойной внешности.
ээВ ответ на Мисска
Мисска
недочитала. но половина текста - вранье
СсылкаПожаловаться
вы таки половину прочитали? Снимаю шляпу! Мне трех предложений хватило....
Fish'каВ ответ на ээ
ээ
вы таки половину прочитали? Снимаю шляпу! Мне трех предложений хватило....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видать он правду так же монотонно и занудно рубил)) девочка еще деликатна оказалась)
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на ээ
ээ
вы таки половину прочитали? Снимаю шляпу! Мне трех предложений хватило....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да.... нудновато
Северус Вяземский
Е-мое... Да нельзя всю правду! И вообще, женщины любят...как сказать-то, чтоб не забанили...
мандибулаВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Е-мое... Да нельзя всю правду! И вообще, женщины любят...как сказать-то, чтоб не забанили...
СсылкаПожаловаться
ник сменил? не узнать сразу! я за правду!
Северус ВяземскийВ ответ на мандибула
мандибула
ник сменил? не узнать сразу! я за правду!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пришлось. Взлом, ящик блокитовали.
мандибулаВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Пришлось. Взлом, ящик блокитовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нифигасе! кому надо-то?
Северус ВяземскийВ ответ на мандибула
мандибула
нифигасе! кому надо-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фиг знает. Хотя, есть предположения. Если правда- тот, на кого думаю- мало ему не будет.
Северус Вяземский
Е-мое... Да нельзя всю правду! И вообще, женщины любят...как сказать-то, чтоб не забанили...
СсылкаПожаловаться
Да зануда он - первое что в глаза бросилось.
АннаПоВ ответ на КоZа
КоZа
Да зануда он - первое что в глаза бросилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мне почему-то тоже так показалось..........
Екатерина КошманВ ответ на АннаПо
АннаПо
Вот мне почему-то тоже так показалось..........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я вижу проблему не в правде,а занудстве. Правду женщины любят,а вот зануд нет(
Северус ВяземскийВ ответ на КоZа
КоZа
Да зануда он - первое что в глаза бросилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на КоZа
КоZа
Да зануда он - первое что в глаза бросилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха тож так показалось.....не лень ему было все это набивать......весь опус можно в 2 строчках изложить...
ВИШНЯ #
иди к мине, касатик...
Алкоголик ВасяВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
иди к мине, касатик...
СсылкаПожаловаться
гыыыы. лопату на свиданку прихватить не забудь
ВИШНЯ #В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
гыыыы. лопату на свиданку прихватить не забудь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бойся миня....
Алкоголик ВасяВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
бойся миня....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вон оно как, значит. ему - иди ко мне, а мне - бойся меня... хде справедливость в этом мире?
ВИШНЯ #В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
вон оно как, значит. ему - иди ко мне, а мне - бойся меня... хде справедливость в этом мире?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все справедливо... цари препарируют только интересные экщемпляры...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем