Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего не понимаю. Объясните, что происходит...

Вроде не мужское это дело на женских форумах писать, но тут столько всего накопилось... В общем как то выдал мне яндекс карточек (это на странице где закладки) одну из тем этого форума. Думаю зайду почитаю о чем там женщины пишут.  Начал читать более усердно, дабы как говориться понять мышление и основываясь на сих знаниях найти себе уже жену. Ибо пора бы уже. Почитал, что то отложил в память, вдумался каким не нужно быть, что стоит говорить а что нет. Далее полез на знакомства. Поискал по месту пребывания моей тушки, на планете земля. То соседний город дает, то все в офлайне. А те кто вроде и не страшна и не совсем стара (планка была от 30 до 33) да еще и в онлайне, не хотят даже в ответ словами отшить. Просто молчат и все. Думаю задоначу малость. Так больше увидит и чай кто то из пару сотен женщин, хоть какой то намек даст, чтоб мне понятно было куда грести. Забегая вперед, доложу я Вам милые барышни -утоп я. Ибо, в планке своей возрастной категории, я нужен только "посмотреть". Зашла, посмотрела и ушла. Думаю, может стесняются? Ну там даме не гоже первой писать. Начал сам писать гостьям. В ответ тишина и запустение. За то более суетлива категория от 45 и выше. Но это не про меня. И вот наконец то, после двух суток, покрасневших глаз и заспанным лицом на работе, наконец то, написала девушка. Простое привет. Блин, счастье аж захлестнуло! Я так не радовался в детстве, когда на рыбалке при отсутствии рыбы в луже, поймал краснопера весом 2 кг. Ну все подумал я! Женюсь! Девочка симпатичная, веселая, бойка. Украинка значится. А из этого форума я понял, что врать или не договаривать девушкам не хорошо. У них на это аллергия. Ну и как положено, я отвечал на ее вопросы "только правду, не чего кроме правды и да поможет мне Бог"! По моему не помог... Ибо: сегодня, эта единственная моя надежда, этот луч света, среди инетного безобразия написала мне: " Я тут подумала и решила, что нам стоит более не общаться, ибо ты слишком откровенен. (Тех кто потирает свои потные рученки для стеба поясню: за интим разговора не было). Простые вопросы, в ходе увлекательной беседы, простые ответы. Как думал так и писал. Вывод: что чем старше ты становишься, тем больше тебе женщины не доверяют. Типа в 35 не женился-значит где то есть страшный и не поправимый косяк! Просто ты его тщательно скрываешь. Похоже ты социопат. Или того хуже, ты законспирированный маньяк, который заманивает девочек и... а дальше все что угодно!  За то если ты к 25 годам успел раз 10 развестись, при этом поливая грязью свою бывшую, то у тебя все в порядке! Так и надо поступать! При этом можно бухать, жрать наркоту и таскаться по бабам. Ты все это делаешь? Ой, заверните таких 2! И ни одной и в голову не пришло, что я собсно и не планировал жениться и заводить детей до сего момента. И женщин то особо не искал. И так как не искал и не бегал, то и показать себя как перспективный дядя для дальнейшей жизни не стремился. За всю жизнь у меня было в постели четыре женщины, (которых я видимо по разумению собеседниц убил и съел), с которыми сразу было оговорено, что это только для плотской, взаимной утехи и которые как нам это надоедало, уходили без обиды и сожаления о проделанной совместной работе. То есть, если ты не пьешь, не таскаешься в самом пагубном смысле этого слова, работаешь, у тебя руки растут вроде не из места для сидения, если у тебя работает голова, и прочее- ты патологический лжец и место тебе в аду. Ты страшный маньяк и чудовище! Я вот просто хотел спросить: "Дамы, Вы чё?" Это как бы нормально? Ну тупой я, не понимаю. Объясните мне в чем прикол? А потом, в инете, я с удовольствие читаю сопли "у нас перевелись мужики"! И самое забавное, мне друг рассказывает что у него такая же проблема. Короче бяда!
Дмитрий Анатольевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
456
14567891019
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
но от меня то вы что хотите? я считаю, что если бы я работала то мои дети бы жили черти как и никто бы до самого вечера ими не занимался и они бы просто сами себе и двору принадлежали.. моему мужу и мне это не нравилось и жен и мужей нас нет сотни.. мы только он и я всю жизнь, нет у него сотни жен, а у меня трое мужей слава Богу нет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чего вы докопались до количества браков..я вам говорил,что в любом из трёх браков-ваше приданое-не нужно и не важно оно,а только любовь важна
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Друг
Друг
чего вы докопались до количества браков..я вам говорил,что в любом из трёх браков-ваше приданое-не нужно и не важно оно,а только любовь важна
СсылкаПожаловаться
История переписки10
. у вас свое мировоззрение - у меня свое, так бывает.. обменялись и разбежались..
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
. у вас свое мировоззрение - у меня свое, так бывает.. обменялись и разбежались..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
енто у вас только свое,а у меня -знания высших и их уроки
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Друг
Друг
енто у вас только свое,а у меня -знания высших и их уроки
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я не хочу больше с вами общаться , прошу мне больше вас не писать, достаточно я вам уделила внимания, я вам первая ничего не писала!
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
я не хочу больше с вами общаться , прошу мне больше вас не писать, достаточно я вам уделила внимания, я вам первая ничего не писала!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мда...горбатого...
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Друг
Друг
мда...горбатого...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мне что на вас жалобу что ли отправить? отвяжитесь от меня! или в черный список поставить вас? же сказала - поговорили и хватит! я и так ПОШЛА ВАМ НА ВСТРЕЧУ И УДЕЛИЛА внимания много
Наталья НовиковаВ ответ на Друг
Друг
мда...горбатого...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну и хам!
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Друг
Друг
третий раз женат и без всяких ваших машин,гаражей и приданого
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не пишите мне больше , хорошо/ достаточно.. мне уже так давно надоело вам отвечать.. я не буду писать больше вам.. у вас свое мировоззрение - у меня свое, так бывает.. обменялись и разбежались..
Дмитрий Анатольевич
Я живу в 6-7 км от Москвы. Но знакомится на улице страшновато. Ибо когда пересилив себя, ты все же подойдешь с попыткой познакомится, как бы описать выражение лица.. эм, там одновременно усмешка, снисхождение, страх, непонимание, высокомерие. Короче хорошо если полицию сразу не позвали и у тебя есть возможность скрыться в неизвестном направлении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы не в лоб сразу говорите: "Хочу с вами познакомиться" Начните с чего-нибудь разговор. Просто разговор. Тему придумайте подходящую для случая. Наверно умеете же беседу вести или все таки нет?
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
не понимаю за чем здоровому , нормальному внешне, работающему, доброму (не агрессивному) и не юному уже мужчине знакомиться вообще в интернете то?---- вышел на улицу , когда выходной ,проходил весь день по городу и знакомься себе с разными... так и говорите, что ищите себе невесту, хотите с женщиной познакомиться да и все.. кто-то не захочется знакомиться, а кто-то и захочет..... или вы в деревне живете, где три дома всего ??..
СсылкаПожаловаться
После вашего комента вспомнился фильм "Где находиться нофелет" с Панкратовым-Черным в главной роли.
Северус Вяземский
О! Не хоти вообще жениться, сразу невест до фига набежит!
Северус Вяземский
О! Не хоти вообще жениться, сразу невест до фига набежит!
СсылкаПожаловаться
самый дельный совет))))
Северус ВяземскийВ ответ на Volha
Volha
самый дельный совет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так чего не хочешь- то и получишь. Это всегда, закон подлости не отменял никто.))
Северус Вяземский
Так чего не хочешь- то и получишь. Это всегда, закон подлости не отменял никто.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я обычно это называю специфическим чувством юмора у Вселенной)
Северус ВяземскийВ ответ на Volha
Volha
я обычно это называю специфическим чувством юмора у Вселенной)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У неё оно есть, это точно!)
Северус Вяземский
У неё оно есть, это точно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахахаххахаха))))
я в этом удостоверюсь, когда ты жениться захочешь, а все от тебя необязывающего секса хотеть будут))
Северус ВяземскийВ ответ на Volha
Volha
ахахаххахаха))))
я в этом удостоверюсь, когда ты жениться захочешь, а все от тебя необязывающего секса хотеть будут))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто? Я? Зачем бы мне делать несчастной одну, когда могу сделать счастливыми многих?))
Северус Вяземский
Кто? Я? Зачем бы мне делать несчастной одну, когда могу сделать счастливыми многих?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хахахах)) вот уж где согласна
Дмитрий АнатольевичВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
О! Не хоти вообще жениться, сразу невест до фига набежит!
СсылкаПожаловаться
Так я не хотел до 35 аж. А теперь то пора.
Северус ВяземскийВ ответ на Дмитрий Анатольевич
Дмитрий Анатольевич
Так я не хотел до 35 аж. А теперь то пора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, надо и дальше не хотеть, но знакомиться! И будут попадаться, кто хочет отношений серьёзных. Только не надо сразу всю правду о себе говорить.
Светлана К.В ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Ну, надо и дальше не хотеть, но знакомиться! И будут попадаться, кто хочет отношений серьёзных. Только не надо сразу всю правду о себе говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предлагаете врать?
Северус ВяземскийВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
Предлагаете врать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто не говорить всей правды.)
Светлана К.В ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Просто не говорить всей правды.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Другими словами, отмолчаться?
Северус ВяземскийВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
Другими словами, отмолчаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно...)
Дмитрий Анатольевич
Так я не хотел до 35 аж. А теперь то пора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жениться надо на конкретном человеке, с которым хочется родить детей и прожить всю жизнь, а не потому, что ПОРА.
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем