Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не чувствую праздника

Скоро НГ, у меня всегда за 2 месяца до этого, праздничное настроение, а в этом году, никакого ощущения праздника не чувствую, как то серо все. Может следующий год, для меня беспантовый? А у вас как настроение, присутствует предпраздничное настроение?
Олень Обожравшийся Грибов)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
вячеслав
Рабыня Изаура никогда не чувствовала полного удовлетворения от жизни.
Даже когда ей дарили очередную шляпку...
Комментарий удален.Почему?
Александр ПетровВ ответ на Олень Обожравшийся Грибов)))
История переписки2
где же ты свободная,коли ноешь тут, под гнилым настроением согнувшись?
Александр ПетровВ ответ на Олень Обожравшийся Грибов)))
История переписки4
История переписки2
Это тебе кажется.
Бензиновый Коктейль
Dancing Fox
Праздника тоже не чувствую уже очень давно. Да ничего страшного на самом деле. Это как с днем рождения.Может это и не праздник вовсе :D
Пупкин-Табуреткин
да вообще нас рать на эти праздники! бесит что потом 2 недели вся страна бухает и месяц отходит от этого! делать нечего в кино запустят какой нибудь фильм горе-режиссера Феди или Бекмамбетова и все пойдут смотреть эти шедевры от нечего делать, а они потом будут орать что сняли самый кассовый Дозор часть 56 или еще какие елки....
Пупкин-Табуреткин
да вообще нас рать на эти праздники! бесит что потом 2 недели вся страна бухает и месяц отходит от этого! делать нечего в кино запустят какой нибудь фильм горе-режиссера Феди или Бекмамбетова и все пойдут смотреть эти шедевры от нечего делать, а они потом будут орать что сняли самый кассовый Дозор часть 56 или еще какие елки....
СсылкаПожаловаться
совершенно с вами согласна
Dancing Fox
ЗЫ Рано беспокоитесь, середина ноября только)) Но если очень хочется, можно начать создавать себе праздник. Послушать "новогодние" песни, понюхать мандарины, начать планировать как и где будете отмечать, какие подарки кому подарите. Там гляди и настроение придет какое-никакое. :)
вячеслав
На новый год каждый неудовлетворенный человек должен развести костер....
И сразу станет все видно
Tatsiana VerbiloВ ответ на вячеслав
вячеслав
На новый год каждый неудовлетворенный человек должен развести костер....
И сразу станет все видно
СсылкаПожаловаться
И сжечь одного удовлетворенного))))?
вячеслав В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала надо посмотреть много ли костров будет. Может и сжигать будет некого...
вячеслав В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы как хотите, а я серьезно. Я разведу небольшой костер и сожгу на нем мысленно все лишнее и возможно всех лишних.
Tatsiana VerbiloВ ответ на вячеслав
вячеслав
Вы как хотите, а я серьезно. Я разведу небольшой костер и сожгу на нем мысленно все лишнее и возможно всех лишних.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мысленно, это хорошо)))Вы меня успокоили), а то я уже прятаться собралась))), мало ли что), живешь себе и жизни радуешся и вдруг ,здравствуйте , пройдите на костер))) гори, гори, ясно, чтобы не погасло)
Это я
До НГ ещё совсем далеко, придёт ваш праздник! завтра футбол, а я ничего не чувствую.... Вот это странно, я понимаю
Tatsiana VerbiloВ ответ на Это я
Это я
До НГ ещё совсем далеко, придёт ваш праздник! завтра футбол, а я ничего не чувствую.... Вот это странно, я понимаю
СсылкаПожаловаться
Футбол уже давно "грустный праздник";)))
Пупкин-Табуреткин
мандаринами не пахнет!
Яна Яна
А я чувствую! У нас каток открылся,послезавтра пойдем.Через месяц елку будем ставить,а через пару недель за подарками поедем.
Kaspa Jones
Может следующий год, для меня беспантовый?
Я тебе больше скажу мать. Не только следующий, но и все последующие будут беспонтовыми.
Мary TigrВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Может следующий год, для меня беспантовый?
Я тебе больше скажу мать. Не только следующий, но и все последующие будут беспонтовыми.
СсылкаПожаловаться

Каспа - вредина! ))
Мary Tigr
да, вся в ожидании!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем